Гость
Статьи
Раздражительная в …

Раздражительная в последнее время

Девушки, выручайте! Раздражительная в последнее время что ужас, тащу все с работы домой и из-за этого с родными ссорюсь. Может можно как-то нервы на место поставить?

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сама же видишь, что не надо работу домой тащить. Лучше вкусняшек купи и с домашними покушай.

#2

Афобазол, новопассит... Старайтесь отключать голову от офисных проблем, когда выходите за его порог.
Близких соберите вместе и скажите что вы понимаете что не должны на них срываться, попросите прощения и скажите что вы их цените, любите и нуждаетесь в из поддержке и понимании.

Гость
#3

Магний и витамин д проверьте!
А также обследование щитовидки и гормонов

Людмила
#4

мне помог Глицин Д3, пропила прям курсом и нервы пришли в норму, раздражительность и вспыльчивость ушли, сон нормализовался и почти всегда прибываю в хорошем настроении. а еще он не вызывает привыкания.

Карина
#6

Лучше всего берите натуральные составы, они более полезны для здоровья. Мне хорошо помогает Лотосоник из экстрактов лотоса, семян туи, шелковицы и др. Нервы беречь надо.

Валентина
#7

ой, от рабочего стресса только увольнением и можно окончательно спастись)) а так возьмите выходные и абстрагируйтесь от работы и перезагрузитесь

Анна
#8

От увольнения еще больше стресс будет, поверьте. И я бы еще посоветовала пропить комплекс успокаивающий, например Бифистим Антистресс, я его ближе к концу года пропивала, не так нервничала из-за закрытия отчетов

Юлия
#9
Анна

От увольнения еще больше стресс будет, поверьте. И я бы еще посоветовала пропить комплекс успокаивающий, например Бифистим Антистресс, я его ближе к концу года пропивала, не так нервничала из-за закрытия отчетов

о, слышала про него, но мы покупали для дочери Бэби серию, не знала что от стресса тоже есть. мне тоже не помешало б пропить

Анна
#10
Юлия

о, слышала про него, но мы покупали для дочери Бэби серию, не знала что от стресса тоже есть. мне тоже не помешало б пропить

Да у них много разных, да. Мне еще нравится, что состав натуральный, лактобактерии да витамины, поэтому у меня конфликтов с моими таблетками не было и в целом никакой реакции.

Рая
#11
Анна

Да у них много разных, да. Мне еще нравится, что состав натуральный, лактобактерии да витамины, поэтому у меня конфликтов с моими таблетками не было и в целом никакой реакции.

В целом звучит неплохо, а эффект у этого комплекса какой? Стоит своих денег? А то глянула - не из дешевых

Анна
#12
Рая

В целом звучит неплохо, а эффект у этого комплекса какой? Стоит своих денег? А то глянула - не из дешевых

Как по мне стоит! Тем более цена за упаковку, которой хватает на курс. Мне помог как раз раздражение и излишнюю преживательность снизить, проще стала относиться к рабочим каким-то трудностям. И не знаю после Бифистима или нет, но еще наладился режим сна, по крайней мере засыпаю легче

Юля
#13

Надо на дефициты бы провериться. Я как Нормотим стала пить, так перестало штормить. Литий хорошо выравнивает эмоции.

Рая
#14
Анна

От увольнения еще больше стресс будет, поверьте. И я бы еще посоветовала пропить комплекс успокаивающий, например Бифистим Антистресс, я его ближе к концу года пропивала, не так нервничала из-за закрытия отчетов

Надо будет посмотреть его, часто натыкаюсь на этот Бифистим Антистресс, вроде хвалят, а то у меня такой период на работе сейчас что с ума сойти можно

Регина
#15

Мне с раздражительностью и нервами успокоительные, как ни странно, не особо помогли, больше выручил шипучий глицин эвалар. Его коллега посоветовала. Там глицин в максимальной дозировке идет, плюс еще витамины группы В есть

Люба
#16
Карина

Лучше всего берите натуральные составы, они более полезны для здоровья. Мне хорошо помогает Лотосоник из экстрактов лотоса, семян туи, шелковицы и др. Нервы беречь надо.

Беречь нервы, согласна, только как вот их беречь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#17

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: