Гость
Статьи
Чувство будто я …

Чувство будто я взаперти себя

Мне 20 лет, я живу с родителями так как средств не хватает на съем, а здоровья не хватает чтобы пахать как конь чтобы хватало и на себя и на съемную квартиру. Я живу в многодетной семье и среди кучи детей, у меня нет друзей, не с кем даже выйти погулять, от этого мое сознание конкретно деградирует, я не чувствую себя личностью, не думаю что я смогу чего-то когда-то добиться, у меня даже взгляд тупой. Я работаю, я учусь, дистанционно, но в основном сижу дома, у меня нет жизни, у меня есть в башке бесконечная тирада о том на чем бы заработать, во что бы вложиться, как переехать в другой горлд, как заработать себе на машину, на ипотеку, и эти мысли меня уничтожают. Как себя развить? Как прекратить тупеть даже если и живу среди детей, бесконечной ругани и в собственной нескончаемой депрессии на ряду с апатией? Сижу дома, мечусь из угла в угол, хочется сбежать а некуда и не с кем, мучительно морально, правда, душа мучается, энергия выхода не находит, мне попросту некуда деться, и город свой бесит, ненавижу его, но я вынуждена тут жить. Мне страшно за свое будущее, у меня нет никого рядом, только здоровье которое меня кошмарит, гасну на глазах, а мечта есть, но средств и мозгов на ее осуществление нет, да и ладно средства, мозгов попросту нет, это основное, что нужно)))) #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите работу, где дают общежитие.

Гость
#2

Вы из какого города?

Гость
#3
Гость

Вы из какого города?

владимир

Гость
#4
Гость

владимир

Жаль не из Москвы(. У меня такое же состояние и мне 21

Гость
#5
Гость

Жаль не из Москвы(. У меня такое же состояние и мне 21

вы хотя бы в городе моей мечты живете))))

Гость
#6
Гость

вы хотя бы в городе моей мечты живете))))

Пфф, как видите и в Москве бывают такие же проблемы) А я раньше мечтала в Америке жить, думая что там то жизнь лучше. Место человека счастливее не делает

Гость
#7
Гость

Пфф, как видите и в Москве бывают такие же проблемы) А я раньше мечтала в Америке жить, думая что там то жизнь лучше. Место человека счастливее не делает

Это правда, счастливее не делает, но, сам факт что возможность саморазвития в моем городе меньше, чем в вашем. Это и толкает. В Москве есть возможности, главное иметь мозги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Это правда, счастливее не делает, но, сам факт что возможность саморазвития в моем городе меньше, чем в вашем. Это и толкает. В Москве есть возможности, главное иметь мозги

Главное ещё деньги иметь, чтобы эти возможности осуществлять. У меня есть дальние родственники, у которых основное место жительства - село, но у них там двухэтажный дом с современным ремонтом (когда у других просто обычные сельские избушки), так вот они разъезжают по разным странам, покупают дорогую одежду, ездят на дорогих иномарках, живут насыщенно, ну и приезжают иногда в Москву (раз в год) по делу. А у многих в Москве даже денег на очное вузовское образование не соберётся)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: