Гость
Статьи
Не могу работать днем

Не могу работать днем

Нужна помощь коллективного разума!!! Я работаю дома (на компе, типа фрилансера), по нынешним меркам нормально зарабатываю, но есть проблема - я не могу работать днем.. ВООБЩЕ.. Целый день пытаюсь себя заставить хоть что-то сделать, но все время задумываюсь, отвлекаюсь и т.д. и т.п. В результате, работаю я ночью где-то с 00 до 04.00. Правда работаю бодро, эффективно и производительно, но это очень неудобно - я целый день думаю о несделанной работе, если что-то неуспеваю - доделовать уже некогда, просыпаться в 12 дня тоже очень неудобно а раньше не выходит.. Как с этим бороться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо..работа моей мечты..)

Гость
#2

А я тоже сама на себя, днем в инете сижу, в потом к 12 утра надо заказ делать, сижу всю ночь как дура, спать хочу, потом в 5 вырубаюсь, в 8 встаю и дальше бугом-бегом доделываю, кошмар((( Вот и сегодня то же самое повторится... Причем я не на компе работаю и мне свет нужен дневной и т.д. Вот подстава!!!

ПрИмудрая
#3

Почитайте Макса Фрая. Большое удовольствие получите, уверяю вас.

АмеЛи
#4

Автор, утешили, значит, я не одна такая))) Вот у меня сейчас работа в разгаре. На вуман захожу в порядке перекура)))

Я уже давно плюнула и не пытаюсь перестроиться, именно потому, что ночью работаю очень эффективно. Одна засада - если куда-то надо с утра. Раньше лечь уже не могу себя заставить, рано встать - проблема из проблем.

Гость
#5

вот и я тоже... хоть и научилась рано просыпаться, а толку... Работаю над собой дальше, нет пока рецепта. Но по ночам это точно нехорошо, вот знакомый один из фрилэнсеров уже в больницу попал, а ведь без вредных привычек человек, только лишь по ночам работал долгое время. 3,- почитаю на досуге, спасибо.

Мисс
#6

И у меня так же, особенно проблематично, когда экзамены...Каждый день учу вопросов по 5 из поставленных целью выучить 10! А в последний день и ночь мудряюсь выучить около половины (штук 25-30))))Здаю хорошо, но вот эта проблема меня просто бесит!!!

Мисс
#7

Сдаю, извините))

Лорка
#8

блин,такая же фигня! днем ниче не успеваю! зато ночью-оч продуктивно работаю! я даже домашние дела люблю ночью делать,когда все спят! неудобно,конечно,т.к. рано вставать. НО... ниче поделать с собой не могу! самая большая активность ночью. вообще люблю,когда тихо и темно,и все спиногрызы спят.можно ногти спокойненько попилить и киношку посмотреть.если бы еще на работу к 9 не ходить-ваще лафа была бы!

Лорка
#9

коммент к 8.я бухгалтер и директор на собственном предприятии.так что дел тож невпроворот.я уже с этим смирилась.

планета
#10

Я такая же как и автор. Днём никак не могу себя заставить работать, учиться... Зато ночь- это моя стихия. Всё становится на свои места. Я словно внутренне просыпаюсь, все лишние вопросы, проблемы куда то исчезают и я спокойно работаю с полуночи до 4-6 бывает. Даже если на след. день надо вставать и куда то ехать, чувствую чебя не уставшей. Вот такой я гном непонятный. Недавно осознала для себя, что не люблю день!! Утро особенно. Не люблю яркий свет, а люблю всё приглушённое, затемнённое. Ну почему я такая? а не как все нормальные люди. ((((

Гость
#11
планета

Я такая же как и автор. Днём никак не могу себя заставить работать, учиться... Зато ночь- это моя стихия. Всё становится на свои места. Я словно внутренне просыпаюсь, все лишние вопросы, проблемы куда то исчезают и я спокойно работаю с полуночи до 4-6 бывает. Даже если на след. день надо вставать и куда то ехать, чувствую чебя не уставшей. Вот такой я гном непонятный. Недавно осознала для себя, что не люблю день!! Утро особенно. Не люблю яркий свет, а люблю всё приглушённое, затемнённое. Ну почему я такая? а не как все нормальные люди. ((((

я тоже такая, только у меня нет желания упиваться своей непохожестью на всех. С удовольствием бы жила как все нормальные люди, не превращая день в ночь и наоборот. Где-то я читала, что такая ночная жизнь - признак депрессии. Может быть, пора заняться собой.

#12

И я такая же. Шаландаюсь по квартире целый день, тупо смотрю в одну страницу, ничего нормально обмозговать не могу. Зато часов в 8 вечера начинает мозг работать. Вот так каждый день до 2 часов ночи и делаю дела. Поэтому днем я стараюсь переделать домашние дела, раз мозгами все равно ничего не получается. Так что к вечеру у меня все намыто, постирано, приготовлено, даже сериалы просмотрены. А вечером за компьютер сажусь. Хотя днем и на занятия надо ходить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: