нет. Это самый экстремальный вариант. Ну если жизнь заставит, то почему бы и нет. Всяко в жизни бывает.
Главное, чтобы не проституткой. Вот уж где позорище до конца жизни.
Гость
[3392325881]
#2
*экстримальный конечно.. что-то меня заклинило))
Света
[2591325473]
#3
2, написали правильно - экстрЕмальный вариант. Но экстрим.))
Гость
[3392325881]
#4
3 - спасибо :) Что-то я действительно торможу, видимо спать уже пора))
Гость
[4075081226]
#5
глупость считать, что работа уборщицы - это экстрим. Любая работа необходима. Считается, если человек может работать на самом "дне", то он сможет работать и "на верху" (кстати, в мире такие тренинги очень популяры и очень дорого стоят - чтобы руководитель предприятия поработал уборщиком - многому учат :))... и вообще, такие люди лучще приспосабливаются к жизни. Так что не считайте труд уборщицы или дворника - позорным...
Василиса
[1190679620]
#6
Нет, я работала барменом. Физически это не легче уборщицы, а психологически еще и хуже (потому что с людьми, среди которых ооочень много пьяных, хамов, любителей поприставать). Получается, что работать барменом и официанткой даже хуже.
Элис
[1462752221]
#7
Нет. Проще оператором в call-центр пойти или оператором ПК (набивать тексты в базу). Денег не меньше, устроиться проще простого, а работа не пыльная.
Гость
[173294070]
#8
Да, после института работы вообще никакой не было. А у меня развод, родители ебз работы остались и дочь 3-х лет. Пришлось на рынке торговать (1998). Выхода не было. Через год нашла работу по специальности, но с маленькой з/п. Сейчас все нормально, но если прийдется можно и уборщицей. Работать не стыдно. Стыдно сидеть сложа руки. Так и дочери объясняю.
Махаон
[687417718]
#9
стыдно воровать, а работать- не стыдно. многие люди, бюджетники, у которых зарплата с гулькин нос, берут ставку уборщицы.