Гость
Статьи
консультант в аптеках

консультант в аптеках

девочки кто работал? поделитесь отзывами ,хочу пойти,по образованию медсестра,косметолог.Могу расчитывать только на консультанта или могут фармацевтом поставить? и какая зарплата?спасибо!!

хочу работать
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

насчет образования не скажу, а зарплата может быть увеличена за счет продаж амфетаминов.....

Рупрeхт
#2

И солутана..

Махаон
#3

по закону- не могут. фармацевт имеет фармацевтическое обр-е, т.е. после спец. училища .но сейчас в аптеках такой бардак...есть сети, которые берут медсестер за первый стол, и там уж- как себя покажете. вы знаете аптечный ассортимент?

Гость
#4

Автор, фармацевтом вы без фарм. образования работать не можете, но вот консультантом - пожалуйста. Устрайвайтесь на работу в компанию, кот. занимается продвижением аптечной косметики (Виши, Авен, Лиерак, Рок) и вперед! Зарплата будет поболе, чем у обычного первостольника, а график работы - посвободнее. Удачи!

Гость
#5

Насчет зарплаты, могу примерно сказать, что в Украине творится: фармацевт 150-250 у.е., консультант от приличной компании - 250-400.

Мамочка )))
#6

Если еще тема актуальна..

В аптеке можете работать консультантом в отделе лечебной косметики,это обычно в крупных аптеках.Они получают чуть больльше,чем обычный консультант(с мед.образованием,без косметологического)До кризиса около 25 тыс..Многие работодатели помогают в получении высшего фарм.образования(заочно),если хотите карьерного роста в аптеке!!!

А так.. только вот такие перспективы...

лиса
#7
Мамочка )))

Если еще тема актуальна.. В аптеке можете работать консультантом в отделе лечебной косметики,это обычно в крупных аптеках.Они получают чуть больльше,чем обычный консультант(с мед.образованием,без косметологического)До кризиса около 25 тыс..Многие работодатели помогают в получении высшего фарм.образования(заочно),если хотите карьерного роста в аптеке!!! А так.. только вот такие перспективы...

да,да,да,все еще актуально!спасибо!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: