Гость
Статьи
Работа консультантом …

Работа консультантом по косметике в аптеке

История такая: мне 35, я - яркий представитель офисного планктона с психологическим ВО и страстным желанием сменить работу в офисе с 9 до 18 на неполный либо сменный рабочий день, а главная мечта - это чтобы работа приносила радость или хотя бы не бесила!
После беседы с консультантом по аптечной косметике пришла в голову мысль, что возможно, мне бы понравилось работать таким консультантом.
Именно аптека заинтересовала потому, что во всяких парфюмерных магазинах всегда сильный запах, а в аптеке этой проблемы нет.
Девочки, кто в теме, расскажите про эту профессию. Не поздновато ли по возрасту (35), какой график и сколько примерно платят? Очень жду отзывов!)

В раздумьях
9 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Там вроде медицинское образование требуется

СиНиЦа
#2

Платят копейки, в нашу аптеку бы не взяли в 35лет, но это только в нашу сеть. Работа не серьёзная абсолютно, приходят они часа на 3-4. И работать с людьми постоянно в тесном общении- это только сначала нравится, а потом устаёшь, они морально опустошают.

Гость
#3

ну вот еще один консультант,который ин хрена не шарит в косметике.

СиНиЦа
#4

Да, и образование у них, как минимум фармацевт. Но это опять же, у нас в сети. В открытой выкладке у нас ещё и травы, сборы, перевязочные материалы, а человек с улицы в этом не разберётся. Да и лечебная элитная косметика- это не просто так, про неё тоже много надо знать.

Автор
#5

У меня есть медицинское образование, но не высшее, а среднее. Готова обучаться именно по косметике, но вот не знаю учат ли или нужны только уже готовые специалисты. Я сама когда для себя косметику выбираю, изучаю все от и до, все средства, составы, так что думаю, такого рода информация легко бы уложилась в моё сознание) Серьезная- не серьезная... надоело, не хочу больше серьезной работы, устала я от неё морально...

Автор
#6

Синица, конечно консультанту в идеале надо много знать, но вот сколько я не общалась с консультантами, в большинстве случаев, увы, получается, что я, предварительно начитавшись описаний продукции интересующей марки и отзывов по ней, владею большим объемом информации, чем консультант( Или им просто лень разговаривать.

Автор
#7

Синица, а копейки - это сколько? Тысяч 25-30 выходит на руки? А график какой?

Елена
#8
В раздумьях

История такая: мне 35, я - яркий представитель офисного планктона с психологическим ВО и страстным желанием сменить работу в офисе с 9 до 18 на неполный либо сменный рабочий день, а главная мечта - это чтобы работа приносила радость или хотя бы не бесила! После беседы с консультантом по аптечной косметике пришла в голову мысль, что возможно, мне бы понравилось работать таким консультантом. Именно аптека заинтересовала потому, что во всяких парфюмерных магазинах всегда сильный запах, а в аптеке этой проблемы нет. Девочки, кто в теме, расскажите про эту профессию. Не поздновато ли по возрасту (35), какой график и сколько примерно платят? Очень жду отзывов!)

Французская фармацевтическая компания ведет набор на вакансию "Консультант по лечебной косметике в аптеках г. Москвы".

По интересующим вопросам и запись на собеседование по тел 8(495)789-95-33, 8(985)786-61-58 Елена Юманова

Валентина
#9

А лутше работать в компании Эйвон. Всегда стобильный доход все по интернету занемает час в день .доставка товара до дверей вашего дома а оплата через терминал.Все равно все делают пакупки в магазине теже шампуни крема для лица для рук ног гели мыло зубную пасту и здесь также только со скидкой и брендовую в хорошем качестве.кому интересно предложение пишите мне в ватцап 87051264011.меня зовут Валентина.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: