Гость
Статьи
Хелп!!! Боюсь …

Хелп!!! Боюсь программы Excel

Собираюсь устраиваться на работу, работаю секретарем уже около 5 лет в различных фирмах,и.. можете себе представить, ни разу мне не понадобилось знание Excel. Волнуюсь, что могут дать задание - а я совсем не знаю этой программы. Есть самоучитель книжный.. видно, просто боюсь.. Что же делать!!! Упускать этой работы нельзя, и не боги же горшки обжигают.. Помогите - психологически прежде всего, а может, и посоветуете что-нибудь. Заранее благодарна!

Клэр
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скачайте видео обучающий курс по Excel и вспомните все )

типа такого:

http://terabit.biz/other/11044-samouchitel-microsoft-excel-x​p-videokurs.html

Стр@нный
#2

я без него как без рук..

Соло
#3
Стр@нный

я без него как без рук..

Без самоучителя или Excel'я

Стр@нный
#4
Соло

Без самоучителя или Excel'я

без экселя, ни поработать с данными, ни пересчитать затраты, все очень наглядно и удобно, отчеты и графики.. иногда даже просто рисовал, когда ничего под рукой не было, в аксессе еще привык данные обрабатывать пока 1-с программиста не наняли, а от руки уже и чертить разучился, все в компе проклятом..

Гость
#5

Настолько давно обхожусь без Экселя, что даже забыла как в нем работать..)) Стыдоба просто, зашла тут и сижу, думаю, а как в нем работать)))Работем в 1С, 8 версия, немного Ворда для писем, получается, что Эксель в принципе и не нужен или нужен очень и очень редко.

Гость
#6
Стр@нный

без экселя, ни поработать с данными, ни пересчитать затраты, все очень наглядно и удобно, отчеты и графики.. иногда даже просто рисовал, когда ничего под рукой не было, в аксессе еще привык данные обрабатывать пока 1-с программиста не наняли, а от руки уже и чертить разучился, все в компе проклятом..

Если не умеете (пока!) писать МАКРО на Экселе,советую научиться! Вы будете приятно удивлены,насколько это интересно,облегчает некоторые операции, и будете говорить то же самое,я без МАКРО ,как без рук. :-)

#7

Легкотня, купи книжку, за пару дней научишься :)

котейка
#8

сама то программа не сложная, но у меня там стопор на придумывании формул для ячеек ((( по математике -2 было ( а так, удобно

Гость
#9
Клубничка

Легкотня, купи книжку, за пару дней научишься :)

Ну да Эксель за пару дней. Ха-ха

хохотушка
#10

фигня вопрос. как в ворде

Ларка
#11

примитивным вещам можно за день научиться, а остальное - по мере поступления :) Не бойся, все получится!

катрин
#12

http://www.tepka.ru/excel2/index.html

я тут выучилась за пол дня)))))

по книге *** не понимаю) мне нужен наглядный пример)

Автор
#13

Спасибо, девчонки (и мальчишки)! Ухожу на ссылки - изучать)))

Ёжа
#14

В экселе почти все как в ворде! Не бойтесь, просто начните и на практике все освоите! Пусть поначалу вам кто-н.подсказывает, а быстро все сама поймете! Это самое элементарное, вперед, все у вас получится!!!! Долой комплексы и фобии!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: