Гость
Статьи
Я вообще нихочу …

Я вообще нихочу работать.

Недавно уволилась с работы и теперь не хочу искать новую, у меня нет молодого человека, я холостая. Вот думаю а возможно ли найти мужика при все м при этом?Есть ли такие мужчины, которым все равно работаешь ты или нет, главное детей ему родила и за домом следила.

Мушка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие

Neta
#2

тоже не хочу...

#3
Мушка

Недавно уволилась с работы и теперь не хочу искать новую, у меня нет молодого человека, я холостая. Вот думаю а возможно ли найти мужика при все м при этом?Есть ли такие мужчины, которым все равно работаешь ты или нет, главное детей ему родила и за домом следила.

Есть, полистайте "Красную книгу":)

Красотка
#4

Автор, ищите работу и будьте независимой, иначе постигнет судьба боль-ва русских жен. оно вам надо??

Шапокляк
#5

если есть постоянные средства для жизни, то можно не работать

Терская
#6

ну и нихоти

Гость
#7

И НИНАДА

Grammar Nazi
#8

Я такой :)

Только меня больше нет :)

Гость
#9

Автор, холостой - это для мужчин, а для женщин - незамужняя

manuela
#10

как Я не хочу работать (((( ищу олигарха!

Мохито
#11

и я ищу алигарха )))))

Анна
#12

Я думаю есть такие мужики. Они тоже "нихотят"))), чтобы жена работала.

Ёй
#13

А я всегда хотела. И сейчас тоже, главное увлечся.

Ёй
#14

Но вот такую тупую сноху не хотела бы видеть в доме своего сына. Хочу сноху верующую, образованную, умную и добрую.

Гостьי
#15

В мире живут сотни миллионов домохозяек-и все счастливы.А феминистки,высунув язык и раскорячив задницу скачут на работу в попытке достичь эфемерно-призрачных "карьерных высот" чтобы что-то кому-то доказать.Неизвестно,правда,зачем..(речь не идёт о работе для пропитания)

Гостьי
#16
Ёй

Хочу сноху верующую, образованную, умную и добрую.

В монастыре поищите..

Автор
#17
Гостьי

В мире живут сотни миллионов домохозяек-и все счастливы.А феминистки,высунув язык и раскорячив задницу скачут на работу в попытке достичь эфемерно-призрачных "карьерных высот" чтобы что-то кому-то доказать.Неизвестно,правда,зачем..(речь не идёт о работе для пропитания)

Это называется независимая женщина, а не феминистка. С чего вы взяли, что мы кому-то что-то доказываем? Я доказываю себе, а до других мне дела нет.

Красотка
#18

17 пост - мой, сорри за ник, забыла поменять

Ulitka
#19
Гостьי

В мире живут сотни миллионов домохозяек-и все счастливы.

Точно ВСЕ счастливы?

Врите лучше
#20
Автор

Гостьי

В мире живут сотни миллионов домохозяек-и все счастливы.А феминистки,высунув язык и раскорячив задницу скачут на работу в попытке достичь эфемерно-призрачных "карьерных высот" чтобы что-то кому-то доказать.Неизвестно,правда,зачем..(речь не идёт о работе для пропитания)

Это называется независимая женщина, а не феминистка. С чего вы взяли, что мы кому-то что-то доказываем? Я доказываю себе, а до других мне дела нет.

А себе-то зачем???? )))))) Вот уж смешно, ей богу!

Врите лучше
#21

Мушка А почему вы в заголовке написали НИХОЧУ, а в тексте правильно НЕ ХОЧУ? На вас внезапно снизошло озарение?

Гость
#22

В мире живут сотни тысяч домашних собачек и они счастливы, а есть еще ломовые лошади, и им приходится наверное тяжело. Но мы-то не собачки и не лошади.

Красотка
#23
Врите лучше

АвторГостьי

В мире живут сотни миллионов домохозяек-и все счастливы.А феминистки,высунув язык и раскорячив задницу скачут на работу в попытке достичь эфемерно-призрачных "карьерных высот" чтобы что-то кому-то доказать.Неизвестно,правда,зачем..(речь не идёт о работе для пропитания)

Это называется независимая женщина, а не феминистка. С чего вы взяли, что мы кому-то что-то доказываем? Я доказываю себе, а до других мне дела нет.

А себе-то зачем???? )))))) Вот уж смешно, ей богу!

вот уж рада поднять вам настроение)) А, если серьезно, то доказываю только себе, то что могу осуществить все задуманное. А зачем мне кому-то что-то доказывать? я не завишу от чужого мнения

яяяяяяя
#24

правильно, не надо работать. Вам, автор, сперва ещё поучиться грамотности надо

Красотка
#25
яяяяяяя

правильно, не надо работать. Вам, автор, сперва ещё поучиться грамотности надо

+ 100 %

Врите лучше
#26
Красотка

Врите лучше

АвторГостьי В мире живут сотни миллионов домохозяек-и все счастливы.А феминистки,высунув язык и раскорячив задницу скачут на работу в попытке достичь эфемерно-призрачных "карьерных высот" чтобы что-то кому-то доказать.Неизвестно,правда,зачем..(речь не идёт о работе для пропитания) Это называется независимая женщина, а не феминистка. С чего вы взяли, что мы кому-то что-то доказываем? Я доказываю себе, а до других мне дела нет. А себе-то зачем???? )))))) Вот уж смешно, ей богу!

вот уж рада поднять вам настроение)) А, если серьезно, то доказываю только себе, то что могу осуществить все задуманное. А зачем мне кому-то что-то доказывать? я не завишу от чужого мнения

Это я поняла. Непонятно, зачем себе нужно что-то доказывать?

Гостьי
#27
Гость

Но мы-то не собачки и не лошади.

Вас обезьянки как аналогия,больше привлекают?

Гость
#28

ага, ведь именно труд из обезьянки сделал человечка.

Гостьי
#29
Красотка

доказываю только себе, то что могу осуществить все задуманное.

А домохозяйка "задумала" дом,очаг,детей и мужа.В чём разница?

доказывать себе,что можешь то,сё,пятое-десятое-преходящий период развития многих особей.Которые в конце приходят к одному выводу-они впустую потратили лучшие годы своей жизни,пытаясь достичь миражей.

Проблема домохозяек в том,что они тоже,иногда начинают сомневаться в выборе образа жизни, и начинают заниматься чем-то своим-дело,профессия и проч.КТо-то втягивается,и занимается этим,как хобби,кто-то понимает,что это-суета,и бросает.

Смысл-в чувстве реализованности.Вы реализуетесь через "раскоряку".Они-другим путём.

Гостьי
#30
Гость

ведь именно труд из обезьянки сделал человечка.

А изнуряющий труд повернул эволюцию вспять,превратив человека в обезьяну...

жизнь
#31
Мушка

Недавно уволилась с работы и теперь не хочу искать новую, у меня нет молодого человека, я холостая. Вот думаю а возможно ли найти мужика при все м при этом?Есть ли такие мужчины, которым все равно работаешь ты или нет, главное детей ему родила и за домом следила.

Таких большинство

Гостьי
#32
яяяяяяя

правильно, не надо работать. Вам, автор, сперва ещё поучиться грамотности надо

Грамотность-это результат.Состояние.

Учатся грамоте.

Гость
#33
Ёй

Но вот такую тупую сноху не хотела бы видеть в доме своего сына. Хочу сноху верующую, образованную, умную и добрую.

Мечтать невредно.

Гость
#34

Автор, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Выйдите вы замуж, родите детей, а ваш муж свинтит от вас к помоложе, да покрасивше, что делать будете одна с детьми, без работы и пр. По жизни надежнее рассчитывать только на себя.

Гостья
#35

Не работаю тоже. Учусь (другое ВО). И делом занят, и "не в ярме" офисной службы.

Гость
#36
Гость

Автор, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Выйдите вы замуж, родите детей, а ваш муж свинтит от вас к помоложе, да покрасивше, что делать будете одна с детьми, без работы и пр. По жизни надежнее рассчитывать только на себя.

Будут бить - будем плакать. Золотые слова. Когда свинтит, тогда и будет о чем говорить. А беспокоиться о том, чего нет - удел неуверенных в себе людей.

Аля
#37

Зачем же вы все так на автора набросились??? Это же реально.... Ведь для того чтобы найти такого мужа, над собой тоже нужно работать, и при этом не мало.... Нужно всегда за собой следить и быть лучше других женщин, нужно найти чем его заинтересовать, быть хорошей мамой, хорошо уметь готовить, при этом когда муж приходит с работы всегда ему улыбатья, поднимать ему настроение и самое главное, сделать так чтоб вы не стали для него занудой, которая выполняет все его прихоти, найти золотую середину... А вот это не каждой женщине удаеться, особенно после 10-20 годах семейной жизни.... Так что автор думаете, чем вам хочется заниматься в этой жизни.....

Гостья
#38

Автор, займитесь русским языком! и полезно, и не шпалы укладыать в офисе...

Эврика
#39
Аля

.. Нужно всегда за собой следить и быть лучше других женщин, нужно найти чем его заинтересовать, быть хорошей мамой, хорошо уметь готовить, при этом когда муж приходит с работы всегда ему улыбатья, поднимать ему настроение и самое главное, сделать так чтоб вы не стали для него занудой, которая выполняет все его прихоти, найти золотую середину... А вот это не каждой женщине удаеться, особенно после 10-20 годах семейной жизни.... ...

По-моему, легче работать.

Гость
#40

По-моему, сейчас практически нет мужиков, которые бы безропотно согласились бы с неработающей женой. Вот наоборот - альфонсиков, довольно много!:)) Либо вы должны быть просто бесподобно хороши (а также умны и хитры), чтобы найти "олигарха", либо вы должны иметь собственные средства - тогда муж смирится с вашей безработицей. Классических семей, где жена ведет дом и воспитывает детей, а муж всех их обеспечивает - практически не осталось. Вон, форум почитайте - наши мужики не то что "обеспечивать", они и цветочек покупают с перекошенной мордой, типа, надо эту стерву задобрить..:)

#41

а я хочу работать,

завидуйте-ка мне все)))))))))))))))))))))))

Гость
#42

Автор, уже в вашемже вопросе и есть ответ... Конечно есть!:)

Ищите и обрящите, как говорится:)

Гость
#43
Гость

Выйдите вы замуж, родите детей, а ваш муж свинтит от вас к помоложе, да покрасивше, что делать будете одна с детьми, без работы и пр.

Это глупейший стериотип. Сами подумайте: ну какой психически здоровый и ответственный человек вдруг ни с того ни с сего кинет на произвол судьбы своих собственных маленьких детей, которых растил до этого N лет?... Такое возможно разве что в случае если отец изначально не хотел иметь отношения ни к мамаше, ни к ребёнку...

На самом деле у такой ситуации есть два реальных варианта: либо изначально было видно что муж её и детей неочень-то ценит и уважает, но она всё-таки надеялась "пролететь" по жизни... Либо муж на самом деле дал ей и "отступные", и на детей денег даёт, но ей всё мало - и она голосит что её "бросили бедную-несчастную на произвол судьбы"... Второе по моим наблюдениям - наиболее распространённый вариант. Хотя отмечу что (опятьже по моим скромным наблюдениям) традиционные пары, где женщина живёт для семьи, а мужчина - добытчик, распадаются намного реже чем "современные"...

rusalka
#44
Гость

По-моему, сейчас практически нет мужиков, которые бы безропотно согласились бы с неработающей женой. Классических семей, где жена ведет дом и воспитывает детей, а муж всех их обеспечивает - практически не осталось.

Вы явно нетуда смотрите:)))) Полно таких семей, просто они не воют на форумах о горькой судьбе (женщины, вынужденной работать, или мужчины, обременённого патологической жадностью, глупостью и ленью!:)))

Гость
#45

"традиционные пары, где женщина живёт для семьи, а мужчина - добытчик", не всем женщинам в удовольствие "жить для семьи" и только для неё. Я вот тогда ощущаю себя никем, пустым местом. Мне это неинтересно. Нужно какое-то дело.

Гость
#46

45, причём тут вы и ваши комплексы, когда ответ был автору? Онаже сказала что хочет сидеть дома:)

Гость
#47
Гость

Будут бить - будем плакать. Золотые слова. Когда свинтит, тогда и будет о чем говорить. А беспокоиться о том, чего нет - удел неуверенных в себе людей.

/

Это называется недальновидностью.

Гость
#48

Не зря наши мужики утверждают, что безудержное стремление наших женщин выйти замуж-это пересесть с шеи родителей на шею мужа.

Гость
#49

48, ну и пральна

#50

Мужики такие есть, но зачем Вам такой риск?! А если останетесь без рабоы, без мужика и без денег лет эдак в 45? Самостоятельность нужна или пусть сразу Вам на счет лимон евро положит :)))