Гость
Статьи
Я вообще нихочу …

Я вообще нихочу работать.

Недавно уволилась с работы и теперь не хочу искать новую, у меня нет молодого человека, я холостая. Вот думаю а возможно ли найти мужика при все м при этом?Есть ли такие мужчины, которым все равно работаешь ты или нет, главное детей ему родила и за домом следила.
Мушка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
есть такие
Neta
#2
тоже не хочу...
#3
Мушка
Сообщение было удалено
Есть, полистайте "Красную книгу":)
Красотка
#4
Автор, ищите работу и будьте независимой, иначе постигнет судьба боль-ва русских жен. оно вам надо??
Шапокляк
#5
если есть постоянные средства для жизни, то можно не работать
Терская
#6
ну и нихоти
Гость
#7
И НИНАДА
Grammar Nazi
#8
Я такой :)

Только меня больше нет :)
Гость
#9
Автор, холостой - это для мужчин, а для женщин - незамужняя
manuela
#10
как Я не хочу работать (((( ищу олигарха!
Мохито
#11
и я ищу алигарха )))))
Анна
#12
Я думаю есть такие мужики. Они тоже "нихотят"))), чтобы жена работала.
Ёй
#13
А я всегда хотела. И сейчас тоже, главное увлечся.
Ёй
#14
Но вот такую тупую сноху не хотела бы видеть в доме своего сына. Хочу сноху верующую, образованную, умную и добрую.
Гостьי
#15
В мире живут сотни миллионов домохозяек-и все счастливы.А феминистки,высунув язык и раскорячив задницу скачут на работу в попытке достичь эфемерно-призрачных "карьерных высот" чтобы что-то кому-то доказать.Неизвестно,правда,зачем..(речь не идёт о работе для пропитания)
Гостьי
#16
Ёй
Сообщение было удалено
В монастыре поищите..
Автор
#17
Гостьי
Сообщение было удалено
Это называется независимая женщина, а не феминистка. С чего вы взяли, что мы кому-то что-то доказываем? Я доказываю себе, а до других мне дела нет.
Красотка
#18
17 пост - мой, сорри за ник, забыла поменять
Ulitka
#19
Гостьי
Сообщение было удалено
Точно ВСЕ счастливы?
Врите лучше
#20
Автор
Сообщение было удалено
А себе-то зачем???? )))))) Вот уж смешно, ей богу!
Врите лучше
#21
Мушка А почему вы в заголовке написали НИХОЧУ, а в тексте правильно НЕ ХОЧУ? На вас внезапно снизошло озарение?
Гость
#22
В мире живут сотни тысяч домашних собачек и они счастливы, а есть еще ломовые лошади, и им приходится наверное тяжело. Но мы-то не собачки и не лошади.
Красотка
#23
Врите лучше
Сообщение было удалено
вот уж рада поднять вам настроение)) А, если серьезно, то доказываю только себе, то что могу осуществить все задуманное. А зачем мне кому-то что-то доказывать? я не завишу от чужого мнения
яяяяяяя
#24
правильно, не надо работать. Вам, автор, сперва ещё поучиться грамотности надо
Красотка
#25
яяяяяяя
Сообщение было удалено
+ 100 %
Врите лучше
#26
Красотка
Сообщение было удалено
Это я поняла. Непонятно, зачем себе нужно что-то доказывать?
Гостьי
#27
Гость
Сообщение было удалено
Вас обезьянки как аналогия,больше привлекают?
Гость
#28
ага, ведь именно труд из обезьянки сделал человечка.
Гостьי
#29
Красотка
Сообщение было удалено
А домохозяйка "задумала" дом,очаг,детей и мужа.В чём разница?

доказывать себе,что можешь то,сё,пятое-десятое-преходящий период развития многих особей.Которые в конце приходят к одному выводу-они впустую потратили лучшие годы своей жизни,пытаясь достичь миражей.

Проблема домохозяек в том,что они тоже,иногда начинают сомневаться в выборе образа жизни, и начинают заниматься чем-то своим-дело,профессия и проч.КТо-то втягивается,и занимается этим,как хобби,кто-то понимает,что это-суета,и бросает.

Смысл-в чувстве реализованности.Вы реализуетесь через "раскоряку".Они-другим путём.
Гостьי
#30
Гость
Сообщение было удалено
А изнуряющий труд повернул эволюцию вспять,превратив человека в обезьяну...
жизнь
#31
Мушка
Сообщение было удалено
Таких большинство
Гостьי
#32
яяяяяяя
Сообщение было удалено
Грамотность-это результат.Состояние.

Учатся грамоте.
Гость
#33
Ёй
Сообщение было удалено
Мечтать невредно.
Гость
#34
Автор, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Выйдите вы замуж, родите детей, а ваш муж свинтит от вас к помоложе, да покрасивше, что делать будете одна с детьми, без работы и пр. По жизни надежнее рассчитывать только на себя.
Гостья
#35
Не работаю тоже. Учусь (другое ВО). И делом занят, и "не в ярме" офисной службы.
Гость
#36
Гость
Сообщение было удалено
Будут бить - будем плакать. Золотые слова. Когда свинтит, тогда и будет о чем говорить. А беспокоиться о том, чего нет - удел неуверенных в себе людей.
Аля
#37
Зачем же вы все так на автора набросились??? Это же реально.... Ведь для того чтобы найти такого мужа, над собой тоже нужно работать, и при этом не мало.... Нужно всегда за собой следить и быть лучше других женщин, нужно найти чем его заинтересовать, быть хорошей мамой, хорошо уметь готовить, при этом когда муж приходит с работы всегда ему улыбатья, поднимать ему настроение и самое главное, сделать так чтоб вы не стали для него занудой, которая выполняет все его прихоти, найти золотую середину... А вот это не каждой женщине удаеться, особенно после 10-20 годах семейной жизни.... Так что автор думаете, чем вам хочется заниматься в этой жизни.....
Гостья
#38
Автор, займитесь русским языком! и полезно, и не шпалы укладыать в офисе...
Эврика
#39
Аля
Сообщение было удалено
По-моему, легче работать.
Гость
#40
По-моему, сейчас практически нет мужиков, которые бы безропотно согласились бы с неработающей женой. Вот наоборот - альфонсиков, довольно много!:)) Либо вы должны быть просто бесподобно хороши (а также умны и хитры), чтобы найти "олигарха", либо вы должны иметь собственные средства - тогда муж смирится с вашей безработицей. Классических семей, где жена ведет дом и воспитывает детей, а муж всех их обеспечивает - практически не осталось. Вон, форум почитайте - наши мужики не то что "обеспечивать", они и цветочек покупают с перекошенной мордой, типа, надо эту стерву задобрить..:)
#41
а я хочу работать,

завидуйте-ка мне все)))))))))))))))))))))))
Гость
#42
Автор, уже в вашемже вопросе и есть ответ... Конечно есть!:)

Ищите и обрящите, как говорится:)
Гость
#43
Гость
Сообщение было удалено
Это глупейший стериотип. Сами подумайте: ну какой психически здоровый и ответственный человек вдруг ни с того ни с сего кинет на произвол судьбы своих собственных маленьких детей, которых растил до этого N лет?... Такое возможно разве что в случае если отец изначально не хотел иметь отношения ни к мамаше, ни к ребёнку...

На самом деле у такой ситуации есть два реальных варианта: либо изначально было видно что муж её и детей неочень-то ценит и уважает, но она всё-таки надеялась "пролететь" по жизни... Либо муж на самом деле дал ей и "отступные", и на детей денег даёт, но ей всё мало - и она голосит что её "бросили бедную-несчастную на произвол судьбы"... Второе по моим наблюдениям - наиболее распространённый вариант. Хотя отмечу что (опятьже по моим скромным наблюдениям) традиционные пары, где женщина живёт для семьи, а мужчина - добытчик, распадаются намного реже чем "современные"...
rusalka
#44
Гость
Сообщение было удалено
Вы явно нетуда смотрите:)))) Полно таких семей, просто они не воют на форумах о горькой судьбе (женщины, вынужденной работать, или мужчины, обременённого патологической жадностью, глупостью и ленью!:)))
Гость
#45
"традиционные пары, где женщина живёт для семьи, а мужчина - добытчик", не всем женщинам в удовольствие "жить для семьи" и только для неё. Я вот тогда ощущаю себя никем, пустым местом. Мне это неинтересно. Нужно какое-то дело.
Гость
#46
45, причём тут вы и ваши комплексы, когда ответ был автору? Онаже сказала что хочет сидеть дома:)
Гость
#47
Гость
Сообщение было удалено
/

Это называется недальновидностью.
Гость
#48
Не зря наши мужики утверждают, что безудержное стремление наших женщин выйти замуж-это пересесть с шеи родителей на шею мужа.
Гость
#49
48, ну и пральна
#50
Мужики такие есть, но зачем Вам такой риск?! А если останетесь без рабоы, без мужика и без денег лет эдак в 45? Самостоятельность нужна или пусть сразу Вам на счет лимон евро положит :)))