Гость
Статьи
Работаете замужем для …

Работаете замужем для денег или для души?

Собственно, вопрос в теме, для замужних.) #брак #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем работаю для создания финансовой поддержки мужу) мало ли с ним что-то случится, а у меня ни опыта, ни возможности работать нету

Захария
#2

а какая связь то?
Что замужем, что не замужем, работа или для первого, или для второго, или по обеим причинам сразу

Гость
#3
Захария

а какая связь то?
Что замужем, что не замужем, работа или для первого, или для второго, или по обеим причинам сразу

Ну вы што, замужем надо быть за обеспечуном. Видимо, автор намекает на это)

Гость
#4
Захария

а какая связь то?
Что замужем, что не замужем, работа или для первого, или для второго, или по обеим причинам сразу

И да, работа - это всегда по обеим причинам сразу, я бы их вообще разделять не стала. Любой труд должен быть соответственно вознагражден, а уж по душе он человеку или нет - дело другое.

Захария
#5
Гость

Ну вы што, замужем надо быть за обеспечуном. Видимо, автор намекает на это)

А развод с таким?
Тогда тоже как то должен повлиять на ситуацию, нет?
И снова может быть или/или?
)))

Захария
#6
Гость

И да, работа - это всегда по обеим причинам сразу, я бы их вообще разделять не стала. Любой труд должен быть соответственно вознагражден, а уж по душе он человеку или нет - дело другое.

Ну насчет прям всегда, я не уверена
Даже если делить правдивость тем на этом форуме на цать, все равно какой то процент, заявляющих " ненавижу работу, но деньги нужны", пишет искренне...

Гость
#7
Гость

И да, работа - это всегда по обеим причинам сразу, я бы их вообще разделять не стала. Любой труд должен быть соответственно вознагражден, а уж по душе он человеку или нет - дело другое.

Ну есть женщины, которые работают, например, на пол ставки, но домом больше занимаются. Я к этому спрашиваю, типа будучи замужем, прям ищите старательно что угодно, но чтоб платили или позволяете себе расслабиться именно в вопросе работы?

Гость
#8

Для денег. Надо иметь свои деньги, не надо зависеть от кого-либо.

Гость
#9
Гость

Ну есть женщины, которые работают, например, на пол ставки, но домом больше занимаются. Я к этому спрашиваю, типа будучи замужем, прям ищите старательно что угодно, но чтоб платили или позволяете себе расслабиться именно в вопросе работы?

абсолютное большинство мужчин не зарабатывают столько чтобы содержать семью в одно лицо так чтобы не экономить на всем, плюс еще у многих жилье в ипотеке.
О каком расслаблении может идти речь вообще не понятно.

Гость
#10

Для денег, разумеется. Я что зря годы потратила на получение образования?)

Гость
#11

Злой таможенник
​Неужели таможенники стали бороться с коррупцией?

В массовом сознании граждан нашей страны таможенники плотно ассоциируются со взяточниками, набивающими свои карманы капустой в нереальных масштабах. Не смотря на то, что сейчас ситуация, мягко говоря, не соответствует этому образу, это мнение народа ещё живёт.

Конечно, в стране имеется немало алчных представителей ведомства. Но сегодняшние масштабы трагедии смешны по сравнению с тем, что творилось в 90-е и нулевые годы. Взяткооборот в таможне значительно меньше, чем, например, в смежных правоохранительных органах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: