Гость
Статьи
А это надо?????

А это надо?????

Здравствуйте, дамы!
Вот учусь я на дизайнера.... уже годик остался... мне проф-я нравится.
НО! Общаюсь я с окружающими, я понимаю, что именно интерьеры(чем я и хочу заниматься) все хотят и делают дизайн сами. А мне вот обидно... что учусь, а все сами... Или может не понимают, что проекты совместно с заказчиками делаются ...
Я же сама себе зубы не лечу....(((
Это был крик души... ваши мнения о дизайнерах. это нужно????

ХУДОжник
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомая работает дузайнером. Зарабатывает хорошо, но нервно. У кого деньги есть обрашаются к дизайнерам. Но там, конечно, сначала себе имя надо сделать

Гость
#2

А ты можешь себе зубы вылечить сама?

Цып
#3

я сама моделирую пространство и мебель. обучилась сама.легко.

#4

Мама и я сами ходим по строительным магазинам, сами все выбираем и делаем. НЕ знаю как можно доверить дизайнеру выбрать любстру, цвет обоев и модель кровати.

Врите лучше
#5

Автор, а вы только дизайнер или архитектор и дизайнер? По моему опыту архитектор - полезный товарищ, а дизайнер без архитектурных навыков - мыльный пузырь (((

ХУДОжник
#6
девушкА

Мама и я сами ходим по строительным магазинам, сами все выбираем и делаем. НЕ знаю как можно доверить дизайнеру выбрать любстру, цвет обоев и модель кровати.

выбирать то что Вы назвали можно и самим если Вы не в курсе...

ХУДОжник
#7
Врите лучше

Автор, а вы только дизайнер или архитектор и дизайнер? По моему опыту архитектор - полезный товарищ, а дизайнер без архитектурных навыков - мыльный пузырь (((

А с навыками кто? уже поплотнее? воздушный шарик?

Я не курсы заканчиваю, а высшее обр.получаю, а оно с архитектурой всегда идет....

Гость
#8

Как-то доверились дизайнеру "с именем", на эскизах всё выглядело хорошо, на деле получиль очень плохо. С тех самых пор сама себе дизайнер. Кто в гости приходит, всем нравится, порой посоветуются. Закончила ин.яз :-)))

#9
ХУДОжник

девушкА

Мама и я сами ходим по строительным магазинам, сами все выбираем и делаем. НЕ знаю как можно доверить дизайнеру выбрать любстру, цвет обоев и модель кровати.

выбирать то что Вы назвали можно и самим если Вы не в курсе...

я в курсе, поэтому выбираем сами:)

чувак
#10

нужно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: