Автор, если девушка, к примеру, "стоит" на Ленинградке под присмотром марухи, это работа "в штате". Если девушка "стоит" одна на МКАДе, это фри-ланс. )
автор
[1378313346]
#3
я серьезно спрашиваю, в гугле слишком много всего,
nobody
[3407011015]
#4
freelance (ER) eto chelovek, kotorii rabotaet na kontraktnoi osnove (project by project).
гость
[3130600922]
#5
3, вам Жесть серьёзно и объяснила, что тут непонятного?)
Белая кошка
[1441340559]
#6
Фриланс - это когда ты работаешь только на себя, а не "на дядю". В смысле, ты можешь заключить контракт с какой-нибудь фирмой и будешь получать только сдельную оплату. Никаких льгот, пенсионных отчислений и оплаты больничных тебе не положено. Короче, внештатный работник.
Мужчина
[3664959549]
#7
Берем для примера, фрилансера-программиста-1с. 1 час в Москве - 2000 рублей. В день можно отработать 6 часов. Это 12 тысяч в день. Или 240 тысяч в месяц. Или сами посчитаете за год.
автор, есть много сайтов, посвященных работе фриланс, это веб-дизайнеры, переводчики, журналисты. свободные художники, так сказать.
вот один из сайтов, гед можно работать фрилансером - писать статьи на темы, интересные вам, в которых вы хорошо разбираетесь: http://www.textsale.ru/team6688.html.
размещаете статью на сайте - ее поккупают - вам перечисляются деньги.