Гость
Статьи
Как ответить …

Как ответить начальнице?

Я занимаюсь планированием квартир, делаю планы для риэлторских компаний. Как фри-ланс. И знакомая мне предложила заняться этим вместе, она в схожей сфере. Якобы она разместит на сайте мои работы и будет мне давать работу. И то, что я должна буду ей отдавать половину. Ну и сейчас от меня требуется нормальное портфолио сделать, ещё на рекламные буклеты потратиться (это ее идея). Но оплачивать расходы она не собирается. Я ей объяснила, что раз мы делим доходы напополам, то и расходы естественно должны тоже делиться пополам. Там такие расходы! И я сказала, что я одна не собираюсь инвестировать такие деньги, даже зная, что нас ждёт успех в этом деле. И у меня сейчас туго с деньгами.
Она мне опять тоже самое, что понимает о чем я, что она тоже работает в офисе, что будут работы, что она очень ценит что мы долго дружим, что будут делать планы, рынок идёт наверх, что мне ни за что не придётся платить из своего кармана и бла-бла-бла. А вы не знаете что мне ответить? Это она мне лап-шу опять вешает?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте свой сайт и раскручивайте свою работу сами. У вас ведь уже есть заказчики? Сама предлагайте риэлторским конторам. Постепенно новые придут через них, одна сфера, люди знают друг друга. Гарантии, что с ее сайта будут вам заказы приходить, нет никакой.

Асти
#2

Нехилый она кусок собралась оттяпать - 50%. Её трудозатраты на начальном этапе - раскрутить сайт, собрать базу. А дальше вы будете одна пахать, её работа минимальна. Плюс все ваши затраты на ра раскрутку. Продуманная она у вас

Гость
#3

Ответить наверно то, что у вас в голове. А вот что там, непонятно. Вы готовы на это согласиться скрипя зубы? Или вас не устраивает и хотите отказаться? Собственно и отвечать нужно исходя из вашего решения.

Гость
#4

Не связывались бы со знакомыми. С ними обычно одни проблемы. А если сфера схожая, то она скоро с вас процент будет брать и за тех клиентов, которые бы к вам так и так пишли бы, и без банеров на её сайте.

Василий
#5

В соседней теме женщина создала себе конкурента из подруги. И вы так хотите?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: