Гость
Статьи
Как сказать начальнице

Как сказать начальнице

Как сказать начальнице что грызть ручки и засовывать руки в рот во время разговора с подчиненными неприлично? На работе начальница пенсионного возраста постоянно держит и грызёт во рту разные предметы. Иногда с утра заходишь в кабинет, а она линейку засовываете в рот, как будто она одна в кабинете. Она до этого 20 лет работала в другом филиале, одна в кабинете. В первые дни когда ее перевели, я ей сделала замечание. Она ответила, тебе лучше, чтобы я вас «грызла». Сейчас это прям активизировалось, этот звук грыз раздражает. Высказать, но все таки начальница.

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же ей уже сказали в первые дни. Значит, всё бесполезно. А будете доставать её - отомстит. Она нервная, судя по-всему.

Гость
#2

Невроз у тети, ничего с этим не сделать.

Гость
#3

Невроз скорее у автора, а не у начальницы.
Если вас это так бесит, то так ей и скажите (и попросите (!) Так не делать), а не аргументируйте это тем, что неприлично.
Зная, что это важно лично для вас, коллега может и пойти на встречу.
А вот делать замечания - действительно неприлично.

Гость
#4
Гость

Невроз скорее у автора, а не у начальницы.
Если вас это так бесит, то так ей и скажите (и попросите (!) Так не делать), а не аргументируйте это тем, что неприлично.
Зная, что это важно лично для вас, коллега может и пойти на встречу.
А вот делать замечания - действительно неприлично.

а Разве это не замечание? Пусть аргументированное.
Одному подчиненному она сказала срочно бросить курить, так как это вредно. А сама за собой ничего не замечает

Гость
#5
Гость

а Разве это не замечание? Пусть аргументированное.
Одному подчиненному она сказала срочно бросить курить, так как это вредно. А сама за собой ничего не замечает

Ну, курить действительно вредно) ))
А грызть что-то не особо вредно.
Но раздражать кого-то это плохо,
Поэтому я и посоветовала перевести это в формат личной просьбы,
У нас коллеги именно к просьбам в целом прислушиваются. ..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема