Гость
Статьи
Работа и беременность

Работа и беременность

Я беременная уже 4-ый месяц, животик только начал расти, чувствую себя нормально. Но есть проблема: я без работы. Моя организация ликвидировалась, а тут вдруг счастье такое привалило! Не успела ничего найти. Теперь хочу найти работу, пока живот совсем не вырос. Искала работу на дому, но там либо явный лохотрон, либо я сама не подхожу за неимением опыта (навыков). Подскажите, что делать!!! Хочется что-нить легкое, тяжести не поднимать и на ногах не стоять соответственно. Даже согласна на зарплату в 10 тысяч.

Валентинка
11 ответов
Последний — Перейти
Жани
#1

А встать на биржу труда не хотите?

Нибелунги
#2

Автор, вы уж простите, но надо быть дураком, чтобы взять на работу беременную. Или вы хотите скрыть это от нанимателя?

#3

работодателя автор не обязана информировать.

я тоже искала и дальше работу, как ранний гестоз кончился.

начала на 21 неделе, что ли. факт беременности моего работодателя правда касался еще меньше, чем обычно, потому что работаю на свободной основе (за гонорар, а не за зарплату).

довольная
#4

Автор, Вы обязаны работодателя предупредить, иначе, как только выйдите из декрта- уволят Вас

red only
#5

Автор, каким-нибудь вахтовиком попробуйте или оператором на телефон. Правда, все равно уже поздновато, пособие рассчитывается по окладу если отработано более полугода у работодателя. Если меньше, то по МРОТ. А он сейчас 4.330 руб.

Оляля
#6

Мне кажется надо какую то временную работу поискать.

Напимер работы для студентов (если вам не 40 конечно), подработка.

Лучик
#7

Идите в бюджет.

Ириша
#8

в детский сад

Апельсина
#9

Оказывается не одна я такая, бедняга! Уже второй месяц ищу! Белая зп нужна.

А по поводу отработать полгода чтобы получить декретные-полгода должен быть общий стаж по трудовой. А на последнем месте хоть месяц отработай, получишь декретные из расчета этой зп за месяц.

Гость
#11

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

#15

попробуйте техподдержка тиньков банк, многие работают прям дома