Гость
Статьи
заработать деньги за …

заработать деньги за две недели...

девушки,в двух словах ситуация-через две недели платить за съемную квартиру,денег в кошельке 1000руб.,зарплаты нет 4-ый месяц и соответственно все накопления кончились((где можно заработать 25 штук за недели две?я очень прошу не давать советы про интим и т.п.,занять у родителей не вариант совсем,у друзей занимать тоже не хочу.
может кто предложит подработку?...буду очень признательна!!!

ищущая подработку...
21 ответ
Последний — Перейти
aleksss
#1

Заработать за две недели можно,узнайте подробности на http://msanya.narod2.ru

Гость
#2

блин автор, мне тоже платить через 2 недели за квартиру, денег нет и вся в долгах))) Но я не отчаиваюсь.

А может быть вам к себе подселить кого-нибудь за полцены, вот уже наполовину проблема решена. Можно взять за 2 месяца вперед. Зачем вам целая квартира, если денег нету?

Аллка
#3

Уборка квартир-много платят

Гость
#4
Гость

блин автор, мне тоже платить через 2 недели за квартиру, денег нет и вся в долгах))) Но я не отчаиваюсь.

А может быть вам к себе подселить кого-нибудь за полцены, вот уже наполовину проблема решена. Можно взять за 2 месяца вперед. Зачем вам целая квартира, если денег нету?

кстати, хороший совет про подселение. у меня девчонки снимают квартиру в складчину. очень выгодно в период кризиса.

Гость
#5

***, ппц! сидеть по неск. месяцев без зп и снимать квартиру за двадцатник... автор, кстати за задержку зп работодатель сейчас несет уголовную ответственность - идите в прокуратуру!

ищущая подработку...
#6

про прокуратуру-уволившиеся наши несколько человек писали кучу писем,но бестолку((у руководства видимо длинные руки(((

про подселение-не вариант вообще((

уборка квартир-уже искала по нету,но мало пока что нашла толкового,может кому то нужно?)) (сори за наглость,но ищу уже за чтобы ухватиться)

спасибо,что без подколов ответили...)

а про то,что снимаю квартиру за 25,и зп нет-это было не всегда так,кризис дошел до нас вот и крутимся как-то...

гость2,я тут подумываю насчет кредитной карты...не думали об этом?

Гаврила
#7

Автор, хотите, 1000 руб подарю?

ищущая подработку...
#8

Гаврила,не,подарить не хочу-хочу заработать...)

Гаврила
#9

Заработать, к сожалению, не знаю, как. Сходите к святой Матроне, попросите о помощи. Только это остается посоветовать.

ищущая подработку...
#10

Гаврила,спасибо за совет!)возможно воспользуюсь...

тут еще решила духи продать которыми вообще не пользуюсь-все равно стоят без дела,может кто-то знает где лучше?точнее даже где быстрее купят?)вывесила на молоток,на лапарфюм...

спасибо еще раз за советы и за то что обошлись без стеба...)

Гаврила
#11

Автор, я бы на Вашем месте не раздумывала, а завтра же утром поехала. Времени у вас на нахождение 25 штук маловато.

ищущая подработку...
#12

согласитесь,что от того,что я туда съезжу-вдруг на дороге эти деньги не найдутся...)хотя может быть я слишком цинична...

Гаврила
#13

Ну, на нет и суда нет. Не прижало еще, видать :)

ищущая подработку...
#14

да нет...прижало так,что жуть...просто я скорее верю в то что деньги скорее появятся от работы...может я и не права

абвгд
#15

Можно продать компьютер

Жена мужа
#16

посоветуйтесь с родителями. позвоните хозяину квартиры заранее и предупредите об отсрочке.

Нибелунги
#17

Уборщица, официантка, курьер - хоть какая-то подработка

#18

А какие духи, Автор, киньте-ка ссылку))))

Подработка курьером - Вам в помощь)))

#19

Автор английский знаете? Высокая 90-60-90? Тут в теме выше уборщица требуется на 2500 уе.

ПС может я что-то не понимаю, но неужели в Москве можно 25 тысяч заработать уборщицей-курьером-официанткой за пару недель?

Гость
#20
Мини

Автор английский знаете? Высокая 90-60-90? Тут в теме выше уборщица требуется на 2500 уе.



ПС может я что-то не понимаю, но неужели в Москве можно 25 тысяч заработать уборщицей-курьером-официанткой за пару недель?

Ещё как можно.

ищущая подработку...
#21

духи если кого-то вдруг заинтересуют))

L' Eau The One (Dolce & Gabbana) из 75 мл 70, 2000 руб.

Badgley Mischka (Badgley Mischka) духи,из 30 мл примерно 28-27,сделала пару пшиков,привезены из Америки, 2200 руб.

Chance (Chanel) Туалетная вода 100.0 мл, осталось примерно 95 мл, 3700 руб.

Burberry Summer женская туалетная вода 50 мл,осталось примерно 45 мл, 900 руб.

пишите на 241088@bk.ru, или в аську 350097602

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: