Гость
Статьи
Кто работает в сфере …

Кто работает в сфере HR и Туризм-ваше мнение?

Полтора года (сразу после института) работаю в маленьком кадровом агентстве (подбор персонала для туркомпаний и гостиниц). К сожалению, условия работы становятся все хуже. Хочу пойти учиться на курсы, пока не выбрала. Планирую менять работу, только вот не знаю, продолжать ли работать в сфере HR? По сути, я рекрутер. Думаю, таких специалистов как я очень много сейчас, особенно из-за кризиса. По специальности я Менеджер в сфере туризма и гост хозяйства. Туризм мне очень нравится, хотелось бы остаться в этой сфере. Вот и думаю сейчас: то ли пойти совершенствовать свои знания в HR, то ли идти учить второй иностранный язык (английским я владею почти свободно, но он абсолютно не используется в моей работе) и искать работу в турфирме или гостинице.......

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, но через вас же проходят вакансии как раз в отрасли туризма - вот и подберите себе что то подходящее

Гость
#2

Кстати, автор, скажите пожалуйста как специалист, можно ли сейчас найти работу в туризме не имея опыта в этой сфере и со средним английским? И если можно - кем и на какую в среднем зп? Заранее спасибо

Гость
#3

Есть шанс найти со свободным английским. Главное, нужно выбрать действительно хорошую стабильную компанию, где есть возможность роста.

Автор этого вопроса
#4

Есть шанс найти со свободным английским. Главное, нужно выбрать действительно хорошую стабильную компанию, где есть возможность роста. Что касается вакансий, то там нужны менеджеры с опытом работы согласно требованиям должности. А что касается того же Менеджера по подбору персонала-то берут, как правило, из др туристических компаний.

Гость
#5

у меня тоже первое образование в гостиничном бизнесе, второе-hr

работаю в рекрутменте, но на финансовую компанию. получаю очень неплохо

советую оставаться в рекрутменте, но менять отрасль

Автор этого вопроса
#6

Гость ╧5-спасибо за информацию к размышлению. А где Вы получали образование в HR ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема