Гость
Статьи
Сколько времени ещё...

Сколько времени ещё...

... оставить себе на поиски работы, если ищу её по новой полюбившейся специальности уже пятый месяц? Уже так работодатели вымотали всю душу, что и на собеседования ходить не хочется, и резюме рассылать влом, потому как есть предчувствие уже, что опять что-нибудь да не так окажется. Абсолютно реально уйти на старую работу, всё чаще и чаще об этом задумываюсь, но... каждый раз кажется, что вот она, та самая вакансия! - и каждый раз облом..... Замучилась уже. Вобщем, помогите определиться с дидлайном - сколько ещё пытаться?

Попытка-непытка
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

С таким настроем - нисколько. Попробуйте понять, что лично Вы делаете чтобы не получить желаемую работу. Обычно это страх. Какой он, в чем заключается, проработайте его. Изменение Вашего состояние не заставить ждать мир, и он обязательно откликнется

Попытка-непытка
#2

страх??

Сакура
#3

у меня такая же *** ((

#4

дедлайн - "пока не найду".

#5

а на что вы живете?? пол года?

Гость
#6

Эх та же фигня

самая обычная
#7

Аналогично автор ,вот уж 2 месяца тоже в поисках...и не хрена не могу найти...прям депрессия наступает

Гость
#8

И мне не удается устроиться на привлекательное для меня место. Берут только разнорабочей или посудомойщицей. Ненавижу себя и эту блядскую жизнь. Хочу умереть.

Попытка-непытка
#9
Ласка

а на что вы живете?? пол года?

на мужа ))))

Лысый дед
#10

Никогда не понимал людей, которые не могут найти работу

Гость
#11

Снимали бы квартиру и не брали денег у мужа - быстрее бы работу нашли:)

Попытка-непытка
#12

Ха, я бы тогда со старой и не уходила.

Duu
#13

А что за профессия, если не секрет? Почему не берут? Может вам навыков не хватает? Попробуйте устроиться куда-нибудь по этой профессии бесплатно или на минимальную плату просто за опыт и запись в трудовой. А потом или там проявите себя и начнете получать деньги или уже с опытом будет легче найти работу.