Гость
Статьи
Хочу открыть магазин в …

Хочу открыть магазин в Германии. Как перевезти товар из Турции в Германию.?

Хочу открыть свой магазин в Германии по продаже кожи, дубленок, обуви. Как перевезти товар из Турции в Германию? Какие нужны для этого бумаги на товар? Если кто-то уже занимается, подскажите пожалуйста.

61 ответ
Последний — Перейти
таможенный брокер
#1

5000 рэ и гoвнo вопрос

А-фигея
#2

только контрабанда

Ksyusha
#4

Про контрабанду забудьте сразу же. На основании чего вы будете их продавать? Свяжитесь с транспортной компанией и спросите про документы. Или позвоните на таможню. Нужен как минимум инвойс и упаковочный лист, возможно, еще что-то типа сертификата происхождения. Не забудьте, что будете платить НДС в Германии (на основании инвойса) и скорее всего еще какую-нибудь пошлину.

Ksyusha
#5

Лучше поройтесь на официальных немецких сайтах и поищите "импорт из Турции", только по-немецки. Странно подобные вопросы на вумане задавать....

Гость
#6

Гыгы))) совсем народ охренел! Вы и правда думаете, что немцы будут покупать турецкую обувь и дубленки??? Хотя, да, там же много турчатины прижолось, для них наЭрно торговать будете))))

Гость
#7

Да ладно в Германии полно турецких товаров

Гость
#8

Я не знаю как оно в Германии именно с открытием магазина, но интересен сам вопрос на вумене про правила открытия магаза в Германии))) А то в Европе нет турецких товаров))) Автор, как заплатите все пошлины, все налоги, ренту магазина и тд... Кстати, вот обуви турецкой не видела, может на блошиных рынках есть? Дубленок тоже, в основном трикотаж , джинсы, верхняя одежда... Нет, как уже тут спросили, а оно там нужно?

Гость
#9

Афтар-***!

Малу
#10

Всю Европу и даже Америку уже давно снабжает Китай, Турция, Тайвань. Даже в дорогих магазинах есть фабричные товары этих стран.

Гость
#11

пролоббируйте вступление турции в ЕС

Гость
#12

Фабричные - это не одно и то же. ОнЕ хочут открыть магазин сампошив из Турции.

Насчет вступления в ЕС, надеюсь никогда Турция туда не вступит. Ни этнически, ни культурно к европе турки не имеют никакого отношения. Да, часть территории находится перед Уралом, но сама территория современной Турции - это территория древней Греции и Византии, которую турки, прибывшие из Азии захватили. Короче, не видать азиатам ЕС как своих ушей.

t
#13

Во первых не говорите чего не знаете...

Автор , у Германии или (ЕС) уж незнаю на весь ЕС,есть соглашение, и никакой растаможки и прочих пошлин.

Единственное что надо оплатить это Меервертстоер-19%,который потом вы получите обратно,потому что вещи будут на продажу и вы будете брать этот налог с людей.

Если привозите себе вещи , то конечно вам никто ничего не возвращает. А так же при покупке в Турции вы сначала оплатите налог с продаж, а при вывозе товара , вам его вернут.Там надо бюрократию проделать.

В общем такие вот дела. Мы в Турции бываем постоянно. У нас много знакомых. Они связаны имено с торговлей и всякими вещами. Если хотите можем вам поставлять одежду.

Но почему вы решили открыть именно кожный и дублёночный магазин? Мне кажется это не очень хорошо идущее дело в Германии.

Подумайте лучше насчёт другого.. И в каком городе вы планируете. Это тоже важно.

12, Россииянам к вашему сведению не видать ЕС, тоже!! Так что чему радуетесь?

Турция на самом деле ещё долго не попадёт в ЕС. И причина не в том как обясняет это Евросоюз. А причины банальны. Турция будет оченьсильное влияние иметь в ЕС, этого они и боятся.

А что касается ваших стереотипов по поводу одежды, заложившихся ещё с времён барахолки, то они обманчивые.

В Турции производят очень хорошую одежду для Европы и Америки и для своих же. А вот для таких стран как Россия чаще всего подешевле и повыгоднее. У знакомых там есть магазины оптовые ,где закупаются исключительно русские для бутиков. Так вот рассказывали они очень многое. Как они выдают одежду (в России) за марочную, наценяют более 1000% и т.д. У них даже каталоги мейд ин Италия и бирки тоже.

t
#14

Я лично езжу закупаться одеждой либо в Италию, либо ЛА, либо Истанбул... В Станбуле одежда супер.Надо только знать где покупать.Особенно обувь.

А вообще какая разница всем откуда вещи привезены?

Главное чтобы у автора дело шло.

В Китае тоже множество хороших вещей. И тоже для Европы и Америки поставляются для хороших фирм хорошие изделия.

Просто в Россию все стараются вездти подешевле ,а продать подороже, вот и плучается что Г. продают. А скупаемость там огромная. Скупят всё. Так что выгодно это.

Гость
#15

13, дорогая, вы наша! Россия не вступит в ЕС, потому, что Россия сама этого никогда не захочет, так как Россия гораздо влиятельнее, чем ЕС. Россия, США и Китай - отдельные силы наравне с ЕС. Очень скоро и Великобритания выйдет оттуда, народ этой страны уже давно хочет вырваться из ЕС. А вот Турция стремится туда всеми правдами и неправдами, не являясь при этом европейцами ни культурно, ни этнически, ни религиозно и традиционно. Улавливаете разницу?

Katze
#16

Если будут такие холодные зимы и дальше, то в том же Мюнхене народ будет охотно покупать дубленки. Хотя здесь только черта лысого нет, имхо.-)) Но цены....И эти зеленые, сдвинутые.

t
#17

Гость 15, да что вы так нервничаете? Это всего лиш политика.

Мнение политиков и мнение граждан вещи не всегда совместимые. И уж не надо про влиятельность России, это будет лет через мин 50,макс 100.

То что Турция туда стремится на это есть причины, и не те что вам известны.

Тем более вы так смешно рассуждаете, будето ЕС,Россия, Турция ,Китай,Англия это просто 5 людей,а не государства с миллионами жителей :))))

Гость
#18

Правильно невничает, не хрена туркам в Европе делать!

Гость
#19

А Россия очень даже влиятельна в мировой политике, как бы вам не хотелось это отрицать. Иметь огромные запасы ядерного оружия, быть передовыми в космосе и не быть влиятельными, как вы себе это представляете? Не надо тут Турцию с Россией сравнивать. Смешно ей Богу. ЕС заинтересована в такой сильной державе как Россия, а вот России ЕС не нужен.

Гость
#20

Автор,вы и правда дура(дурак),или просто притворяетесь?На форуме бабских сплетен спрашивать о бизнесе?

врио лошади
#21

20, тем не менее советы дельные. она же не про атомну. энергетику спрашивает, а за жизнь - мелкая коммерция. это наше

Рита
#22
Гость

Гыгы))) совсем народ охренел! Вы и правда думаете, что немцы будут покупать турецкую обувь и дубленки??? Хотя, да, там же много турчатины прижолось, для них наЭрно торговать будете))))

Гы-гы, чудило, не знаешь не суйся, там китайского дерьма еще больше, так что почему бы и турецкий не продавать, уж точно, китайского не хуже, гы-гы-гы

Кампотий Детка
#23

Пишите на anna@mekmar.com помогу!

Гость
#24

Рита, сама ты *** из Нижнего Тагила. Тьху, млин, дешевка позорная.

Гость
#25

Подстилка турецкая, ***.

Гость
#26

25, ну а ты подстилка русских алкоголиков не считаюшхих женшхины за людей и чо?

Гость
#27

Вы уж извените если вопрос был задан не втом месте и не в то время. Первое- спасибо тем кто ответил разумно. Второе-тех кого вопрос рассмешил, то вас никто не принуждал вступать в дискуссию. И ваше гыгыгы вообще не в тему так же как может быть и мой вопрос, разница только в том, что я искал помощи, а вы искали сплетни. Что касается турецких вещей то 60% населения Германии одеваются далеко не в бутиках, и могу сказать что турецкие вещи намного качественнее тех, которые продают не марковые магазины Германии. И просьба, мы взрослые люди давайте нецензурную брань оставим при себе, читать противно.

Гость
#28

27, иди нax шизоид одноклеточный! 60% населения Германиии не будут покупать твое дepьмо.

Гость
#29

Знаете как говорят, лучше быть умным и тупо шутить, чем быть тупым и пытаться умничать. Вот второе кажется это про вас. А что касается дерьма, то вы за собой понаблюдайте когда будете плавать, уверен вы не утонете!!! Гыгыгы!!!

Гость
#30
Гость

27, иди нax шизоид одноклеточный! 60% населения Германиии не будут покупать твое дepьмо.

Знаете как говорят, лучше быть умным и тупо шутить, чем быть тупым и пытаться умничать. Вот второе кажется это про вас. А что касается дерьма, то вы за собой понаблюдайте когда будете плавать, уверен вы не утонете!!! Гыгыгы!!!

Гость
#31
Гость

Гость

27, иди нax шизоид одноклеточный! 60% населения Германиии не будут покупать твое дepьмо.

Знаете как говорят, лучше быть умным и тупо шутить, чем быть тупым и пытаться умничать. Вот второе кажется это про вас. А что касается дерьма, то вы за собой понаблюдайте когда будете плавать, уверен вы не утонете!!! Гыгыгы!!!

Сострил что-ли, гамадрил? Смеяццо можно, чучело турецкое?

Гость
#32
Гость

Гыгы))) совсем народ охренел! Вы и правда думаете, что немцы будут покупать турецкую обувь и дубленки??? Хотя, да, там же много турчатины прижолось, для них наЭрно торговать будете))))

ВЫБИРАЙТЕ ВЕЖЛИВЫЕ СЛОВА А НЕТАКИЕ КАК Рита

Гость
#33

Я не понимаю, что у вас за ненависть к туркам, я уверена, тот ,кто так рассуждает неудачник сам по жизни, очень типично для русских. К вашему сведению европейцы терпеть не могут сибирские толстые морды. И если им придётся выбирать, предпочтут турков.Это я вам говорю, как живущая в Германии и в совершенстве владеющая немецким.

По поводу товаров в Германии. Во-первых ,вы или не были никогда в Европе или совершенно не разбираетесь в качестве одежды, и носите Га-о. Потому как ,если бы мало-мальски разбирались в товарах, то давно поняли бы, что на данный момент, лучше,чем Турция никто не отшивает. А Европа одета на 80% в такой индонезийский и китайский ширпотреб...Впрочем,я уверена, это то,что носите вы.

bratia dark
#34

3a4em e3dit v turtciu 3a tovarom! ia predlagaiu vam prodavat pocudu luminarc francuckogo proi3vodctvo! tovarnaia marka i3vectna vo vciom mire , tceni ni3kie ia prodaiu optom ,melkim i bolchim, turki o4en liubiat pocudu kak i mi vce!takge ia prodaiu garactoikuiu pocudu PIREX , obrachaitec po vcem voprocam , pomogu vam naladit prodagu pocudi v germanii,

Карен/Марина
#35

http://shoppingnavigatorusa.com/ - наша компания.

Mы помогаем найти любой товар или магазин в США.

Помогаем произвести платеж и доставляем посылку до дверей заказчика .

Мы предоставляем открытую информацию об оптовиках на любые товары: электронника,запчасти,одежда,

игрушки,элементы декора и тд.

примеры ссылок:

http://picasaweb.google.com/samunjan/Pictures02#546417694818​6896674

Обьем заказа не имеет значения.

Звоните, мы ответим на любые вопросы.

skype karen.samunjan

tel: 1 201 575 1669 USA

Спасибо.

татьяна
#36
t

Я лично езжу закупаться одеждой либо в Италию, либо ЛА, либо Истанбул... В Станбуле одежда супер.Надо только знать где покупать.Особенно обувь. А вообще какая разница всем откуда вещи привезены? Главное чтобы у автора дело шло. В Китае тоже множество хороших вещей. И тоже для Европы и Америки поставляются для хороших фирм хорошие изделия. Просто в Россию все стараются вездти подешевле ,а продать подороже, вот и плучается что Г. продают. А скупаемость там огромная. Скупят всё. Так что выгодно это.

здравствуйте! Собираюсь поехать в Турцию в Стамбул за обувью.Подскажите , пожайлуста,где там лучше закупать(мелкий опт),и еще мне нужно увезти как то с сабой . Как все это сделать переживаю? Ответить можно на электронку zentr25tany@yandex.ru

dorina
#37

da, da , ja kak to prikypila w "Zara" platiCO made in taiwan

Гость
#38

33. Я вас полностью подерживаю!

А вот про турков, не хрен оскорблять,везде дерьма хватает.

Турция шмотками зарабатывает а большенство русских баб пи....ой туда едут зарабатывать!

tanja
#39

prosto ywass kakoito kto to ty ne po teme zawol

железная)
#40

[quote="Гость"]Гыгы))) совсем народ охренел! Вы и правда думаете, что немцы будут покупать турецкую обувь и дубленки??? Хотя, да, там же много турчатины прижолось, для них наЭрно торговать будете))))[/quo

знаете что,кто вам дал право так писать про нацию- турчатина!!!!?????

таким же образом можно написать и про русских,да еще и побольше!!!!!

....хотя и так во всем мире русские ассоциируются с випивохами, и т.п

milla
#41

Здравствуйте меня интересует одежда из Турции. Джинсы ,полувера ,футболки не дорорго. Или что вы мне можете предложить и по каким ценам?

Алексей
#42

Привет. Я бы подсказал кому надо закупаться в Турции подешевле и получше а потом переправить в Германию или в Россию. Давно занимаюсь этим. Но вот почитав тут переписки людей становится грустно. Если кому надо помогу но только в письме. Тут советовать себе дороже.

Lana
#43
bratia dark

3a4em e3dit v turtciu 3a tovarom! ia predlagaiu vam prodavat pocudu luminarc francuckogo proi3vodctvo! tovarnaia marka i3vectna vo vciom mire , tceni ni3kie ia prodaiu optom ,melkim i bolchim, turki o4en liubiat pocudu kak i mi vce!takge ia prodaiu garactoikuiu pocudu PIREX , obrachaitec po vcem voprocam , pomogu vam naladit prodagu pocudi v germanii,

Lana
#44
Lana

привет. а мне очень нужна информация и помощь. как открыть свой бизнес в

германии. можно и с хорошей посудой если это выгодно и потяну.

Alesia
#45

Алексей как можно с вами связаться ????? Очень хочется пообщаться с вами. Думаю дадите мне полезную информацию

марина
#46

Здравствуйте Алексей! Подскажите пожалуйста где в Германии можно купить хорошую турецкую одежду?

aleksey
#47

Kak s Vami mozhno svjazatsa?

Гость
#48
Алексей

Привет. Я бы подсказал кому надо закупаться в Турции подешевле и получше а потом переправить в Германию или в Россию. Давно занимаюсь этим. Но вот почитав тут переписки людей становится грустно. Если кому надо помогу но только в письме. Тут советовать себе дороже.

как можно с Вами связаться?

Natalia
#49

Ja bi tozhe xotela prodawatj posudu Luminark, mogli bi mne pomo4j

Natalia
#50

Aleksej menja tozhe interesuet eta tema , nemogli bi mne pomo4j sowetom