Гость
Статьи
Срочно ищу работу 2 …

Срочно ищу работу 2 через 2

Уважаемые форумчане, кто из вас может предложить мне какую-нибудь сменную работу 2 через 2 дня. Очень нужно, просто жизненно необходимо. Я в Москве. Пишите на почту: yyuletide@mail.ru

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в основном график продавца в магазине.Пробуйте сами устроиться, текучка у них все равно есть. Предположим магазины, которые торгуют оптикой.У них всегда есть вакансии, по сайтам полазайте крупных компаний, владеющих несколькими магазинами . Единственное, что вас отправят сразу на курсы для тех, кто с оптикой работают, они или двух или трехнедельные, не помню, аттестацию потом пройдете.У меня подруга так устраивалась в магазин.. но понтяно, что никаких суббот и воскресений и праздников, все жестко идет два через два и по часам с 10-ти до 9-ти вечера (ну как в принципе в основном все магазины и работают)

Гость
#2

Попробуйте в солярий устроиться

Евгений
#3

По моему в книжном магазине Библио-глобус есть работа с таким графиком.

Гость
#4

Продавцом - весь день на ногах.Тяжело.

Мурзик
#5

Япоша, Ион, Связной

кысь
#6

Мебельный "кутузовский 4". там висят вакансии на хедхантере. 2 через 2

Рафаэль
#7

Этот бизнес возник в Турции в конче 90-х годов и стремительно расширилься и теперь двигается уже за пределы Турции.

MYSTICAL PARFUM является семейным мини бизнесом и бутик магазином который даёт большые доходы.Компания MYSTICAL производить исключительно парфюмерию и уже боле 10 лет любя производить и предоставляеть своим клиентам продукцию соответсвующую стандартам IFRA "Internatıonal Fragrance Association" а также RIFM "Research Institute for Fragrance Materials"

Компания имеет 33 представителья на теретории Турции и 3 представителья за пределом страны и продолжаеть развиватся.Это кланирование успешного бизнеса, открытие парфюмерного бутика от MYSTICAL PARFUM, где цены на много ниже обычных но качество высокое.Вы можете быт представителем компании MYSTICAL PARFUM в вшем городе,отрывая первый парфюм-бутик и распространите сет через новых представителей по франчайзингу.В магазине всего 3 цены и три вида пузерков но более 300 марок парфюма.Будте первыми и сорвите кущ с нового бизнеса.Плошадъ занимаемая 5-10 кв. вложении нужно 5000-7000$.Бизнес показал устойчивост к кризису и увеличения доходов етого сектора в Турции в 2009 году.

С желанием удачи в личной жизни Рафаэль.

Mysticalparfum.com

rafael_az@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: