Гость
Статьи
работа сутки через …

работа сутки через трое? кем?

Кем можно устроиться на работу, чтобы график был сутки через трое?

Работница
55 ответов
Последний — Перейти
#1

сторож

кысь
#2

в гостиницу

Лиззи
#3

в гостинице администратором, есть пример в гост. Измайлово, так и работают сутки через трое

Маша
#4

охрана, такси, заправщик, кассир на заправку, в круглосут. магазин любой, в коллцентр, водитель, еще многие врачи на скорой, пожарники, спасатели так работают, но тут с образованием

Kri$
#5

Да, реально в гостиницу.

Я так работаю) свободного времени очень много, спать можно с 2 до 6 утра)) (если заездов конечно же нет)

Но один минус, если кто-то заболеет, то приходится пахать 1 через 2, что я сейчас и делаю((( не айс((

Domenica
#6

диспетчером...или в гостиницу, как тут уже сказали

сп-женщина
#7

я работала в консьерж-службе в банке, только устраиваться куда-то лучше с небольшой нагрузкой ночью, а кое-где она вообще может отсутствовать (в банке так и было) - и тогда будет возможность спать, а если не спать то тяжело

#8

милиция

777
#9

у меня подруга так в таможне работает...с 9 вечера до 8 утра домой отпускают :)

Гость
#10

самый лучший график на свете, есть время на семью, на детей и на себя

Работница
#11

Ну из перечисленных предложений работа эта подходит для мужчин, кроме гостиницы конечно. А если город маленький и гостиниц нет, так нравится такой график, надоело целыми днями в офисе по 10 часов. Сил уже не остается, не на себя, семью и т.д.

Маша
#12

я в такси работала, сутки-трое, и на заправке кассиром тоже женщине можно

а подруга в мчс работает

Гость
#13

Диспетчером в такси

катя
#14

я администратор в лото клубе

Гостья
#15

МВД РФ

Валерий
#16
катя

я администратор в лото клубе

А к вам реально устроиться на работу в лото клуб. Если да то как.

Гость
#17
Валерий

А к вам реально устроиться на работу в лото клуб. Если да то как.

дарья
#18

Извените,я к нашим баранам. 1/3- это конечно хорошо, сама работаю на АЗС, но когда ты не спишь каждую 3-ю ночть, усталость накапливается.Биоритмы в организме нарушаются, как следствие появляется куча болезней, мелатонин не выробатывается и т.д. и начинаешь совневаться, нужны ли тебе эти хорошие деньги, или лучше в офисе даже по 10 часов.

Ольга
#19

А вы не подскажите на АЗС вообще реально устроиться????Вы сами как туда попали??Сама очень сильно хочу туда, но все говорят что очень трудно попасть туда. Заранее спасибо

Александр
#20

Дежурный электрик есть на любом большом предприятии,оператор котельной.

юлия
#21
Работница

Кем можно устроиться на работу, чтобы график был сутки через трое?

юлия
#22

на почту оператором связи. я так работаю уже 2 года в москве в пждп при казанском вокзале. и график хороший и зарплата сдельная - нормальная, хоть и госучреждение.

Гость
#23

Юлия а на счет почты, вам туда щас требуються??и какая зарплата выходит??

татьяна
#24

как вам туда устроится

анжелика
#25
Kri$

Да, реально в гостиницу.

Я так работаю) свободного времени очень много, спать можно с 2 до 6 утра)) (если заездов конечно же нет)

Но один минус, если кто-то заболеет, то приходится пахать 1 через 2, что я сейчас и делаю((( не айс((

анжелика
#26

я бы хотела устроится на такой график не подскажеш ли

Алена
#27
анжелика

Kri$Да, реально в гостиницу.

Я так работаю) свободного времени очень много, спать можно с 2 до 6 утра)) (если заездов конечно же нет)

Но один минус, если кто-то заболеет, то приходится пахать 1 через 2, что я сейчас и делаю((( не айс((

Ваш текстПривет.скажите в какой гостинице вы работаете и какие требования при трудоустройстве?Спасибо.

Полинка
#28
Kri$

Да, реально в гостиницу.

Я так работаю) свободного времени очень много, спать можно с 2 до 6 утра)) (если заездов конечно же нет)

Но один минус, если кто-то заболеет, то приходится пахать 1 через 2, что я сейчас и делаю((( не айс((

Ваш текст

Подскажи пожалуйста, а это где???? Никак не могу найти, где нужны администраторы в гостиницу

Наталья
#29

Мне 55 лет Можно устроиться.

Наталья
#30

мне 55 лет.можно устроиться?

Елена
#31

напишите адрес гостиницы,пжста...

Cос
#32

Отсос

ЧЕЛОВЕЧЕК-КУКИС
#33

дисп.такси надо быстро печатать,на котельщика-учиться,на почте-кошмар,сказали-не присесть!работаю ,отучившисьь дисп одс,денег мало-17т в далнем районе и хочу ещё на сутки.но даже санитаркой пока не устроилась по совместительству...

ЧЕЛОВЕЧЕК-КУКИС
#34

ВЫ всерьёз верите,что админ в гостинице легко стать?и сторожей давно разобрали.

Гость
#35

сутки трое очень тяжело работать если спать нельзя.....Такой график на Аккорд посте Это в климовске

светлана
#36
Алена

анжеликаKri$Да, реально в гостиницу.

Я так работаю) свободного времени очень много, спать можно с 2 до 6 утра)) (если заездов конечно же нет)

Но один минус, если кто-то заболеет, то приходится пахать 1 через 2, что я сейчас и делаю((( не айс((Ваш текстПривет.скажите в какой гостинице вы работаете и какие требования при трудоустройстве?Спасибо.

Гость
#37

оператором контакт-центра,я работаю сутки трое в справочной службе

Гость
#38
Ольга

А вы не подскажите на АЗС вообще реально устроиться????Вы сами как туда попали??Сама очень сильно хочу туда, но все говорят что очень трудно попасть туда. Заранее спасибо

инга
#39

мне 32 хочу устроится в москве 1(2 или1(3 подскажите куда немогу устроиться

Андрей
#40

Пожарная охрана очень удобно с 10 вечера до 6утра отбой) я в МНПЗ работаю и зп хорошая в среднем 40т.р. с переработками больше тыщ на 10-15 да и 13зарплата есть)

дарья
#41

а не подскажите, как устроиться диспетчером в пожарную охрану? говорят, там все жены, сестры и т.д. работают...самой реально?

Хелена
#42

Пожалуйста, подскажите, как можно устроиться диспетчером в пожарную охрану в Москве?

Гость
#43
Хелена

Пожалуйста, подскажите, как можно устроиться диспетчером в пожарную охрану в Москве?

Хелена

Пожалуйста, подскажите, как можно устроиться диспетчером в пожарную охрану в Москве?

Хелена

Пожалуйста, подскажите, как можно устроиться диспетчером в пожарную охрану в Москве?

Устроиться можно (сама работаю), но вы плохо представляете что это за работа. Помогла своей подруге : она сбежала и кричала: "Чур меня!". Люди думают раз диспетчер то поднял трубку, потом отправил красную машинку на пожар и спишь. Это адская работа , если, конечно, не на конкретном объекте или в одной части.

ольга
#44
Гость

Устроиться можно (сама работаю), но вы плохо представляете что это за работа. Помогла своей подруге : она сбежала и кричала: "Чур меня!". Люди думают раз диспетчер то поднял трубку, потом отправил красную машинку на пожар и спишь. Это адская работа , если, конечно, не на конкретном объекте или в одной части.

Я бы пошла диспетчером в пож.часть,сама работала в мо рф 15 лет,как к вам устроиться возможно? Напишите на почту пож.

Лур
#45
ольга

Я бы пошла диспетчером в пож.часть,сама работала в мо рф 15 лет,как к вам устроиться возможно? Напишите на почту пож.

Я тоже ищу работу. Не знаю как устроиться(

Гость
#46
кысь

в гостиницу

валентина
#47
Domenica

диспетчером...или в гостиницу, как тут уже сказали

валентина
#48

Рассмотрю любое предложения

Гость
#49
дарья

а не подскажите, как устроиться диспетчером в пожарную охрану? говорят, там все жены, сестры и т.д. работают...самой реально?

Гость
#50
_Буратино_

милиция

Гость

ты кто........