Гость
Статьи
ищу работу удаленно …

ищу работу удаленно срочно

дорогие пользователи пожалуйста подскажите где искать работу удаленно или фриланс .какие сайты , что надо делать, куда обратиться, я учусь в мед.колледже после учебы я свободна много в чем разбираюсь,но не знаю как заработать деньги на этом,комп хороший интернет все есть ,желание есть но не знаю с чего начать,искала вк онлайн работа выполнила задания меня кинули обманули на деньги, подрабатывать где нибудь в магазине или в кафе нет возможности поскольку ни кто не соглашается на условия после пар,вообщем сидеть на шеи мамы мне так неудобно,талантов уйма.пожалуйста кто нибудь сориентируйте меня . только не колл центр сидеть на телефоне обзванивать не мое

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

сайт хх ру

Гость
#2

Срочно нужна сотрудница, делать ни.уя не надо. Рабочий график 2 часа в день в любое время суток, можно разбивать. Плачу 500 тр. Пишите на почту.

Гость
#4

Вот тебе лопата, иди снег убирать.

Гость
#5

Очень рекомендую биржу, фондовый рынок. Закиньте на счёт брокера деньги, счёт можно открыть онлайн, и зарабатывайте. Доход неограничен, зависит только от вас

Гость
#6

а почему именно удаленка?
если у вас есть время после учебы?
может по профилю?
ну даже администратором в медцентр... Сменные графики существуют, вечерние смены..
Впрочем, и в кафе они существуют...

Гость
#7
Гость

Очень рекомендую биржу, фондовый рынок. Закиньте на счёт брокера деньги, счёт можно открыть онлайн, и зарабатывайте. Доход неограничен, зависит только от вас

Ага, а банки просто дураки, под какие то жалкие 10% в год деньги дают.

Гость
#8
Гость

Ага, а банки просто дураки, под какие то жалкие 10% в год деньги дают.

С вашим мозгом вам явно нечего делать на бирже. Вы в нищете всю жизнь проживете с таким нищебродским мышлением. А умные зарабатывают на фондовом рынке.

Гость
#9
Гость

С вашим мозгом вам явно нечего делать на бирже. Вы в нищете всю жизнь проживете с таким нищебродским мышлением. А умные зарабатывают на фондовом рынке.

На бирже большинство проигрывает. Чистые амбиции, мол я умнее всех, приводят к убыткам.

небо опрокинь
#10

фриланс это не для новичков, пусть даже талантливых. фриланс - для прокачанных специалистов. так что про фриланс забудь.
на hh ru полно удаленки

Миша🍓
#12
Гость

Очень рекомендую биржу, фондовый рынок. Закиньте на счёт брокера деньги, счёт можно открыть онлайн, и зарабатывайте. Доход неограничен, зависит только от вас

Какие научиться этому всему?

Миша🍓
#13
Гость

Очень рекомендую биржу, фондовый рынок. Закиньте на счёт брокера деньги, счёт можно открыть онлайн, и зарабатывайте. Доход неограничен, зависит только от вас

Можно научится с 10 долларов или сначала млн нужно ввалить?

Миша🍓
#14
Гость

С вашим мозгом вам явно нечего делать на бирже. Вы в нищете всю жизнь проживете с таким нищебродским мышлением. А умные зарабатывают на фондовом рынке.

Герчика и Форекс одобряете?или лучше биржа мск?

Гость
#15
Миша🍓

Можно научится с 10 долларов или сначала млн нужно ввалить?

Конечно лучше с минимальной суммы. Например 10 тысяч рублей. Читать аналитику, книги, изучать. Иностранные акции для начинающих недоступны, только ру рынок. На мой взгляд это лучшая удаленная работа.

Гость
#16
Миша🍓

Герчика и Форекс одобряете?или лучше биржа мск?

Нет, только не форекс. Акции на мосбирже. С них начните. Я не агитирую никого, мне пофиг, я советую. Если человек хочет удаленно зарабатывать, это реально на бирже. А всякие фриланс, копирайтеры, обзвоны клиентов это идиооотизм за копейки.

Гость
#17
Гость

Конечно лучше с минимальной суммы. Например 10 тысяч рублей. Читать аналитику, книги, изучать. Иностранные акции для начинающих недоступны, только ру рынок. На мой взгляд это лучшая удаленная работа.

Научи, эту дуру пусть деньги просадит, раз не знает что такое игра с нулевой суммой.

Аналитика, это от слова АНАЛ?

Гость
#18
Гость

Нет, только не форекс. Акции на мосбирже. С них начните. Я не агитирую никого, мне пофиг, я советую. Если человек хочет удаленно зарабатывать, это реально на бирже. А всякие фриланс, копирайтеры, обзвоны клиентов это идиооотизм за копейки.

Москухня такой же лохотрон как Форекс

Гость
#19
Гость

Конечно лучше с минимальной суммы. Например 10 тысяч рублей. Читать аналитику, книги, изучать. Иностранные акции для начинающих недоступны, только ру рынок. На мой взгляд это лучшая удаленная работа.

Вы от какой избушки уважаемый(ая)?

Гость
#20
Гость

Вы от какой избушки уважаемый(ая)?

Я частный инвестор. Ещё раз, для особо одаренных, я никого не агитирую, я ответила на вопрос автора, дала совет. Скептики мимо. Вас никто не заставляет.

Автор
#21
Гость

Нихрена ты не найдешь
потому как пиз.да не красивая - а это главный фактор женской карьеры
да и мозгов нет, раз не знаешь что твоя блокировка снимается за 2 клика

а причем тут пиз.да ? работу че пиз.дой ищут? раз у вас такие представления значит вы этим местом ищите и думаете тоже явно этим же. Таких как вы называют ошибка природы,когда вместо головы х.й или пиз.да *** его знает.

Гость
#23
Гость

Я частный инвестор. Ещё раз, для особо одаренных, я никого не агитирую, я ответила на вопрос автора, дала совет. Скептики мимо. Вас никто не заставляет.

О инвестор! Скажи, стоит ли короткие позиции на акции TSMC открывать? Или же Infineon и STMicroelectronics имеют преимущества?
Назови дату когда фиксить прибыль?

Как повлиют американские антикитайские санкции на курс акций ASML?

Какая у тебя скорость Блумберга?

Гость
#24
Гость

О инвестор! Скажи, стоит ли короткие позиции на акции TSMC открывать? Или же Infineon и STMicroelectronics имеют преимущества?
Назови дату когда фиксить прибыль?

Как повлиют американские антикитайские санкции на курс акций ASML?

Какая у тебя скорость Блумберга?

Реально ты идиииот? Я тебе не бесплатный аналитик. И твоя писанина не имеет отношения никакого к торговле на мосбирже. Лечи голову, бедолага.

Гость
#25
Гость

Реально ты идиииот? Я тебе не бесплатный аналитик. И твоя писанина не имеет отношения никакого к торговле на мосбирже. Лечи голову, бедолага.

О какие содержательные ответы - на конкретные вопросы.
Сколько эмоций, ожидалось стадо лохов, а тут вдруг не все такмими оказались.

В армии новичкам подсовывают ложку просверленную с надписью "учебная", вот у тебя и твоя мосбиржа такая же с дыркой посредине, учебная. Ну получу я немного этих роиссянских фантиков и куда мне их потом девать?

А баксы или евро возьмут в любой стране мира, даже в вашей Рашке

Автор
#26
Гость

При том что кроме пиз.ды у тебя никаких навыков нет. Профессией какой владеешь? Если даже не способна найти в интернете сайт вакансий.

Я ошибка природы? Предпринимательскую уже больше 15 лет.
А ты только сунулась - и ой - кинули

Такая тупость с таким апломбом приведет тебя опять туда же - к твоему призванию - лошизму. Иди вон на биржу торгуй - быстрей всего деньги просадишь.

чем бы вы не владели вы явно не уважаемый человек по тому как разговариваете,я уверенна что вас вообще не уважают.у меня есть образование и воспитание .и от таких как вы хабалок(ов) советы не нужны какой бы у вас опят не был хоть 40 лет. вы омерзительны не только мне но и 99% вашего окружения вы это уже доказали.всего хорошего.

Гость
#27
Гость

О какие содержательные ответы - на конкретные вопросы.
Сколько эмоций, ожидалось стадо лохов, а тут вдруг не все такмими оказались.

В армии новичкам подсовывают ложку просверленную с надписью "учебная", вот у тебя и твоя мосбиржа такая же с дыркой посредине, учебная. Ну получу я немного этих роиссянских фантиков и куда мне их потом девать?

А баксы или евро возьмут в любой стране мира, даже в вашей Рашке

Дырка у тебя в башке, идиииот. Если ты неудачник, просадил деньги на бирже, не думай, что все такие. А ты скорее всего аутсайдер и лосевод на финансовом рынке, иначе бы не отрицал очевидное.

Василий
#28

Вы зря сюда лезете с таким вопросом. Никто не знает ваших талантов, и знать не хочет. У каждого есть свои. Неизвестно, какие производства и организации имеются в вашем городе.
Работ удалённых настолько мало, что нет смысла о них даже вспоминать, если у вас нет своих контактов. Никто свои вам отдавать не будет! А всё, что есть в Интернете, или обман, или почти бесплатно....
Я всем советую у сокурсников спрашивать, они на месте лучше знают.

Барачник
#29

Ты ничего не знаешь и не умеешь ничего! И учишься в ПТУ на санитарку.
Не смеши людей. Думаешь так просто все? Как бы не так, жизнь тебя ещё нагнет раком.

Гость
#30

Скольке раз уже писали. Удаленка - это не некий секретный вид работы. Это самая обычная работа: бухгалтер, маркетолог и т.д. - которую просто делают дома по договоренности с работодателем.

Если вы под "удаленкой" поднимаете разных блогеров, брокеров, то это не работа по найму, а именно бизнес. Без гарантий возврата инвестиций.

Гость
#31
Гость

С вашим мозгом вам явно нечего делать на бирже. Вы в нищете всю жизнь проживете с таким нищебродским мышлением. А умные зарабатывают на фондовом рынке.

"Умные" зарабатывают не на фондовом рынке. Фондовый рынок сам по себе денег не производит.
"Умные" зарабатывают на лопухах, которых на этот рынок заманивают.
Зарабатывают на комиссиях, на тарифах за свои услуги и т.д.

Гость
#32
Гость

Конечно лучше с минимальной суммы. Например 10 тысяч рублей. Читать аналитику, книги, изучать. Иностранные акции для начинающих недоступны, только ру рынок. На мой взгляд это лучшая удаленная работа.

Нет, уж. Если уж начали говорить про фондовую биржу, расскажите свои секреты и подходы. На каких инструментах зарабатываете. В какой случае становится выгодно выводить деньги, с учетом комиссий и налогов? Через какую биржу работаете. Как деньги выводите и как зачисляете?

Гость
#33
Гость

Очень рекомендую биржу, фондовый рынок. Закиньте на счёт брокера деньги, счёт можно открыть онлайн, и зарабатывайте. Доход неограничен, зависит только от вас

Мошенники

Гость
#34
Гость

С вашим мозгом вам явно нечего делать на бирже. Вы в нищете всю жизнь проживете с таким нищебродским мышлением. А умные зарабатывают на фондовом рынке.

Вот вы и зарабатывайте там с вашим гениальным мозгом.

Гость
#35

Компания IN Touch Media LTD специализируется на интернет- рекламе и интернет-маркетинге, имеет богатый опыт в данной сфере и сфере онлайн-планирования.

Важные условия:

1. 18-60 лет, без ограничений по опыту работы, региону, профессии, полу и т.д.
2. Умение пользоваться телефоном или компьютером и иметь один из аккаунтов в социальных сетях
YouTube или Tik-Tok;
3. Обладание хорошими коммуникативными навыками и духом командной работы, активно общаться с
руководителями компании и коллегами;
4. Внимательность и добросовестность, энтузиазм, инициативность и участие в деятельности компании. Работать эффективно, быть ответственным и вовремя выполнять задания, поставленные компанией.

In Touch Media LTD заботится о благополучии сотрудников. Мы предлагаем широкий спектр льгот для наших сотрудников. Например : встречи, подарки, медицинские льготы и другие преимущества.

Наши новые сотрудники проходят 5-ть дней пробного периода. В течении него уже выводят свою первую прибыль. После стажировки вы можете присоединиться к компании.

Мы постоянно общаемся с коллегами, которые находятся в разных странах. Так же есть общий чат, где мы обсуждаем рабочие моменты и общаемся просто по-дружески .
IN Touch Media LTD регулярно даёт сотрудникам зарабатывать ещё больше: организовывает специальные акции, дарит активным сотрудникам различные бонусы и подарки.
Работа в нашей компании подойдёт как и для дополнительного заработка, так и в качестве основного дохода.

Если интересно то пиши на вотсап или тг 89147359868

Гость
#36
Гость

Компания IN Touch Media LTD специализируется на интернет- рекламе и интернет-маркетинге, имеет богатый опыт в данной сфере и сфере онлайн-планирования.

Важные условия:

1. 18-60 лет, без ограничений по опыту работы, региону, профессии, полу и т.д.
2. Умение пользоваться телефоном или компьютером и иметь один из аккаунтов в социальных сетях
YouTube или Tik-Tok;
3. Обладание хорошими коммуникативными навыками и духом командной работы, активно общаться с
руководителями компании и коллегами;
4. Внимательность и добросовестность, энтузиазм, инициативность и участие в деятельности компании. Работать эффективно, быть ответственным и вовремя выполнять задания, поставленные компанией.

In Touch Media LTD заботится о благополучии сотрудников. Мы предлагаем широкий спектр льгот для наших сотрудников. Например : встречи, подарки, медицинские льготы и другие преимущества.

Наши новые сотрудники проходят 5-ть дней пробного периода. В течении него уже выводят свою первую прибыль. После стажировки вы можете присоединиться к компании.

Мы постоянно общаемся с коллегами, которые находятся в разных странах. Так же есть общий чат, где мы обсуждаем рабочие моменты и общаемся просто по-дружески .
IN Touch Media LTD регулярно даёт сотрудникам зарабатывать ещё больше: организовывает специальные акции, дарит активным сотрудникам различные бонусы и подарки.
Работа в нашей компании подойдёт как и для дополнительного заработка, так и в качестве основного дохода.

Если интересно то пиши на вотсап или тг 89147359868

Не указан оклад.
"Наши новые сотрудники проходят 5-ть дней пробного периода. В течении него уже выводят свою первую прибыль. После стажировки вы можете присоединиться к компании."
Оформление должно быть с первого дня работы и зарплата тоже. Все остальное незаконно.

#38

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Aleksey Bedash
#41

Вот регестрируйтесь, https://m.atx45.shop/pages/register/register?code=GDKBR ничего сложного после регистрации свяжитесь со мной 89964301369

Гость
#42

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: