Гость
Статьи
Не знаю, что дальше …

Не знаю, что дальше делать...

Вот работаю и чувствую,что потихонечку начинаю впадать в депрессию и покрываюсь плесенью.Думала закончу учёбу,уйду в декрет.Только планы обламались,не беременею хоть тресни.И работа уже бесить начинает,держалась за неё, чтоб декретные получить.А так получается и зп не повысили нам в этом году, и в декрет не ушла, и работаю не по своей специальности.Думаю поработать до лета, и в отпуск заняться поисками новой работы.Сейчас тоже просматриваю вакансии, равнозначные по моей зп,т.е получается менять шило на мыло. Чтобы идти по моей спец-и это вообще без опыта не берут, т.е считай вообще всё с нуля и с ещё меньшей зп.В общем,я в растерянности, думаю, как поступить лучше,чтобы дров не наломать.Здесь вроде и место насиженное, непыльная работа, но одни и теже лица, устала,что ли, не пойму. Получаю 13,5 на руки, это смех для меня, муж чуть больше, но у нас жильё своё, это ни Москва.Ещё и самое ужасное,что я так и не определилась,кем вообще хочу работать, по роду деятельности работа связана с финансами,просто работаю по одной спец-и,выучилась на другую.И ничего мне не нравиться.В общем,какой то творческий запор,нет стимула.Думала на права сдать,только когда учиться,после работы сил даже на готовку ужина нет.Вот,излила душу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Галиматья
#1

если есть фин возможность идите на курсы вождения. права никогда не помешают. тем более там новые лица, новое общение, новые знания. это будет как смена декораций, а ужин муж сам сможет приготовить.

Гость
#2

автор, как я ВАс понимаю! такая же фигня...Только я не могу сама работу поменять, у меня ребенок часто болеющий, поэтому ис ижу сейчас тоже не по своей специальности, за маленькую зарплату, работа непыльная, но тупая, зато график-2 через 2, что и держит. единственное, что помогает держаться, так это вера, хоть пусть и маленькая: будет и на моей улице праздник однажды! и Вам желаю того же.

Автор
#3

2 спасибо

Аня
#4

ох, автор, я такая же!!! абсолютно!

думала-думала, раз не беременеется, то решила заняться СВОИМ делом, сейчас всё продумываю!!!

Автор
#5

4 да тоже по поводу своего дела думаю, у мужа есть ООО, уже со всеми документами, действующее, а чем заняться, фиг знает...

lyly_101
#6

Не совсем ясно про беременность, но Вы к врачам обращались? Есть цель забеременеть идите к ней. Только не обращайтесь к стационарным врачам наших районных поликлинник, они могут только провести стационарный прием и вести беременность, ищите врача гинеколога, с узкой специализацией по бесплодию, например, узнайте, есть ли в Вашем городе Центр репродукции. Мои планы очень похожи на Ваши, и я сейчас лечу свое бесплодие.

Автор
#7

6 да нет у меня бесплодия, проверялась я уже ,в том то и дело, возможно оно у мужа, вот всё не выталкаю до врача

Аня
#8

знаете, Автор, вам не 40 лет, чтоб усиленно заниматься беременностью. Или как раз и отвлечетесь и сразу забеременеете, если суждено, а если нет, то в карьере преуспеете. Я вот так для себя решила!

Гафса
#9

Соберитесь с силами и идите учиться на права! Я вот в свое время не сделала этого, и очень зря, потому что сейчас жду ребенка, как-то уже не до занятий. В ближайшие год-полтора тоже не получится их, права, получить, а мамам и малышам машина требуется, не всё же время на мужа полагаться.

Считайте, что Вам это время дано, чтобы все дела переделать.

Кстати, почему-то чем больше думаешь о том, как бы забеременеть, тем труднее беременеется. Как только расслабишься - и оппа!

Автор
#10

8 ну просто я до 30 хотела родить, мне 25 ,год не могу забеременеть...как то тоскливо на душе и карьеры не захочешь...

Гость
#11

А у меня еще хуже ситуация : с работы уволили, мужа нет, про беременность вообще молчу (не от кого), работу ищу уже долго ничего не попадаеться путного....а мне уже 28...так что автор, не переживайте, главное у Вас уже есть что то,и от этого следует, что скоро все буудет, всему свое время просто.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: