Гость
Статьи
Работа на бирже

Работа на бирже

У меня ребёночек уже подрощеный 3.5 года,ходит в садик до 16 часов.часто болеет.Устроиться по найму на жесткий график не представляется возможным.В декрете я работала дистанщионно дома через инет,но тема закончилась кризис и изменение законодательства.Сейчас как-то перебиваюсь случайными заработками.Веду бухгалтерский учет маленьким фирмам удалённым способом.Думаю о форексе,и работе на бирже.Кто в теме подскажите,где можно поучиться ,как разбираться в брокерах.Например,в реальной жизне я знаю некоторых брокеров,но вот недоверилась бы им.В инете и даже в метро есть реклама предлогают поучиться,попробовать себя на этом поприще.Люди знающие,что-то подскажите !
Ещё я слышала есть и электронные бирже по гос.закупкам.Люди тоже участвуют в этом и зарабатывают деньги.

Люсинда
7 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

Это не работа а отъем денег у населения, вот таких как вы!! Повезло тем кто попал на маленькие суммы и понял это сразу

#2

в реальной жизне нельзя верить электронные бирже

Люсинда
#3

Почему нельзя верить в реальной жизне электронной бирже.Они кстати более рельные,чем тендоры и аукционы.

Гость
#4

Форексом лучше не заниматься. Там надо угрохать 2-3 года, чтобы стать асом. Да и дилинговые центры ставят подножки. Могут задерживать открытие и закрытие сделки, чтобы вы не получили прибыль.

Если хотите торговать, то лучше на бирже ММВБ... акциями.

Форсунка
#5

Люсинда, ну идите денег отнесите (у вас же их много) м.б. тогда поймете

Гость
#6

Вот акции как раз сложнее, форекс предсказуем, есть методы борьбы с подножками, это я посту 4. Автор, есть еще одна фишка опционы, они проще форекса но там бабок нужно мого. Попробуйте форекс, если у вас подходящий склад ума, у вас получится, это да, не быстро все, но а какой навык нам дается легко? даже обучение в институте стоит времени. Главное въехать в принципы, при желании можно пользоваться готовыми советиками, но параллельно пользовать скрипты и тестит эти системы.

Роман
#7

Офигеть, вот так с нуля взять и начать зарабатывать? А есть деньги? А есть готовность их потерять?

Впринципе, почти без риска, можно делать 5-7% в месяц, если нервная система позволит. А если не позволит, там ведь не отмажешься, что ребёнок заболел, что случайно нажала на кнопочку, что менструация началась, денег уже не вернут!!

В акции на самом деле проще, вопервых на фондовом рынке нет плеча 1:100, т.е. вероятность потерять все деньги микроскопическая, вовторых, цена акции, это отражение нашей экономики, проще понимать ситуацию, втретьих, посмотрите где зарегистрированы компании, предоставляющие услуги на рынке форекс - кипр, вирджинские, каймановы острова)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: