Гость
Статьи
Проблемы выбора

Проблемы выбора

Вот такая ситуация. Недавно устроилась на работу, через неделю меня перевели в другой филиал, а нашем же городе, на почти аналогичную должность. Зп белая, мед.страховка. Обязанности наискучнейшие, отксерь, принеси-унеси, когда устраивалась разговор шел о другом, брали помощником руководителя АХО, с функционалом офис-менеджера. Сейчас есть предложение в другую компанию, но там зп 50% серая, в итоге получается такая же как и там, где я работаю сейчас. По обязанностям там должно быть активнее, ассистент отдела продаж. Мне 28, надо думать и о карьере тоже. Вокруг все говорят, главное белая зп, а то, что ничему полезному вообще не учусь и теряю те навыки, которые имею, это не важно, главное пенсия будет заработана. Вот и мечусь, что выбрать?

киска
5 ответов
Последний — Перейти
#1

имхо у белой з/п только один плюс - чуть меньший процент кредита, если надумаете таковой брать. А 13% государству дико жалко отдавать

Гость
#2

На одной -брали помощником руководителя АХО, стала - унеси-принеси.

На другой - по обязанностям там должно быть активнее, ассистент отдела продаж.

Не боитесь променять шило на мыло? Есть 100% гарантия, что на второй работе будет так, как они заявляют?

Любящая кошек
#3

киска, а какие навыки Вы имеете? На мой абсолютно не профессиональный взгляд, что помощник менеджера, что офис-менеджер - одна песня. У Вас какое образование?

Любящая кошек
#4
Грин

имхо у белой з/п только один плюс - чуть меньший процент кредита, если надумаете таковой брать. А 13% государству дико жалко отдавать

Насчет серости/белости - еще есть декретные и выходное пособие в случае сокращения. Там тоже это играет роль.

Не ангел
#5
Грин

имхо у белой з/п только один плюс - чуть меньший процент кредита, если надумаете таковой брать. А 13% государству дико жалко отдавать

согласна. А пенсию и т.п. - кто вам мешает с серой з/п откладывать ежемесячно те же суммы под % в банк или вкладывать иным образом?? Наверное ещё и выгоднее получится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема