Гость
Статьи
Проблема выбора

Проблема выбора

Здравствуйте, девушки.
Проблема более психологического плана. Я постоянно во всем сомневаюсь, мечусь от одного выбора к другому, ставлю под сомнение правильность вещей. Знаю, что одним махом все не решится, но было ли у вас подобное состояние?
Подводка: на самом деле такое состояние у меня не с рождения, несколько лет страдала депрессией, и вот последствия😢

Агни
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого человека своя судьба. И от твоих ежедневных действий, выборов и проколов эта судьба не изменится.
Перестань переживать о мелочах, и о том, что не можешь контролировать и начни жить.
От тебя мало что зависит.
Переживая, и не проживая жизнь, не делая выборов - упускаются шансы на расширение и улучшение жизни как таковой.

#2

Не бывает неверных решений. Так или иначе вы получите опыт положительный или отрицательный. А как говорится отрицательный результат тоже результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агни
#3
Digital mouse

Не бывает неверных решений. Так или иначе вы получите опыт положительный или отрицательный. А как говорится отрицательный результат тоже результат.

Вероятно, вы правы. Нужно быть смелее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: