Гость
Статьи
название для книжного …

название для книжного магазина

Помогите придумать интересное название для книжного магазина пожалуйста.

Марго
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Буквоед.

мыш
#2

Книгочит

мыш
#3

Книгазин

Гость
#4

ГЛОБУС

Гость
#5
мыш

Книгазин

Лучше Зина Кинг ))

Гость
#6

Кругозор

(*_*)
#7

book

Малинка
#8

Раритет

Гостюг
#9
(*_*)

book

Тогда уж "BooK"ашка" :о)

Гостюг
#10

Термит-фуд

Гость
#11

Букварик

#12

книга - друг человека

#13

Фолиант

Лингво

Переплет

Бестселлер

Библиомаг

Гость
#14

рай для ботаников

Гость
#15

книжный червь

Гость
#16

Прочитай-ка

#17

Бук-тери

Гость
#18

"Книжное счатье"

чувак
#19

Иван Федоров

чувак
#20

Эрудит

чувак
#21

литЕра

гость
#22

"КНИЖНЫЙ"

Гость
#23

Возьми меня

Гость
#24

Метида

Гость
#25

Книгомир

Гость
#26

Читайка

Читальня

Умник

Кругозор

Книжный мир

Гость
#27

Книголюб.

Гостюг
#28
Гость

Книголюб.

Книгофил:о)

Гость
#29

Букляндия, букленд

Гость
#30

Букашка -класно:) Только не надо латинскими буквами писать, терпеть не могу английские слова написанные русскими буквами или смешенными, как вам предлагают. Всегда вспоминаю магазин мехов ъФУРСъ

Гость
#31

Izba-chitalnja))))))))))))

Гость
#32
Гость

Букашка -класно:) Только не надо латинскими буквами писать, терпеть не могу английские слова написанные русскими буквами или смешенными, как вам предлагают. Всегда вспоминаю магазин мехов ъФУРСъ

мне кажется, что "букашка" можно назвать в том случае, если это маленький небольшой магазин, еще лучше - сеть магазинов. Или магазин детских книг и учебной лит-ры.

Гуглик
#33

ПРОЧТИ

Гость
#34

Грамотей

Эть я
#35

Katrin

я
#36

Мегамозг

Александр
#37

планета книг

Гость
#38
Марго

Помогите придумать интересное название для книжного магазина пожалуйста.

Бамбук

Гость
#39

Бабук

артур
#40

думай и богатей

Гость
#41

Буквоед

Кира Крючкова
#42

идиоты чтоль!! яб не в один из предложенных магазов не пошла!

Ирина
#43

Надо что-то необычное. Все эти "Читальни", "Буквоеды" - просто тупость. Вот музыкальный магазин я бы назвала "Коза и баян", где-то читала, что есть "***** и свистулька". Во Владивостоке есть книжный "Канцелярская крыса", салон кинопроката "Кино и немцы". Это оригинальный ход привлечения внимания. Мыслите шире! А то "Букляндия", "Книголюб"... Тьфу! )

Ирина
#44

Странно, слово "Сви - нья" зацензурили... Чего такого-то?

Гость
#46

Книжная лавка

#47

Разработка названия для книжного магазина это сложный прлцесс. Заказать. Разработку уникального названия лучше всего у профессионалов, например в студии графики и дизайна Михаила и Константина Головачевых. Www.brandosaur.ru

#48
Гость

Очень кстати оригинально

увы, совсем не оригинально. Кстати, автор темы должен быть в курсе, что за использование чужого товарного знака можно попасть на круглегькую сумму. Именно поэтому разработка названия - это важнейшая часть при формировании имиджа продукта или услуги. И название ООО не имеет нтчего общего с зарегистрированной торговой маркой. Может быть сколько угодно "книжных червей", но только один из них может быть зарегистрирован, и соответственно обязать всех остальных не использовать это название на законных основаниях.

#50

У меня есть очень крутая идея для названия книжного магазина. Работа продаётся. Обращайтесь, если заинтересованы в оказании профессиональных услуг по разработке уникального словнстного знака.