Гость
Статьи
Снова про туризм...

Снова про туризм...

Девушки, пару дней назад начала работать в тур.фирме. Я просто в шоке! Никогда и нигде не видела такого хамства, грубости, столько нервов и нетерпения друг к другу между коллегами. У меня одной так или это характерно для туризма?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Че опять? Надоели двойные темы. Ну на xpeнa здесь темы с премодерацией, если их все-равно никто не проверяет???????????? Модеры тупицы!!!!!!!!!

Гость
#2

Что опыть? я в понедельник вышла на работу, раньше этим никогда не занималась, туризмом...про какой "опыть" я не знаю, в поиске ничего я не нашла.

#3

Это потому, что жесткая конкуренция идет. Надо клиента отхватить раньше коллеги, да и клиенту особо не погрубишь, а они так мозги ***)...вот и срываются на коллегах)

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#4

3. soglasna

нюся
#5

я тоже в туризме. согласна с автором 3 и 4. Думаю уйти, т.к. совсем потерять человеческий облик не хочется. Это хамство прилепает. Попробовали бы так в банке обслужить, все бы вмиг разбежались.

Рафаэлла
#6

работала я в туризме. Меня хватило на 2 года, а потом я свалила и возвращаться не собираюсь. Никакой личной жизни не было, работаешь вечно до 9, до 10 вечера, а то и до ночи глубокой сидишь, если работы полно. Я работала в полностью жен. коллективе, так из 15 ж. (22-30 лет) никто кроме одной еще не замужем, а та что успела выскочить - все никак не может решиться ребенка рожать и так уже 4 года (работа дороже). Вечно склоки, обиды, сплетни... В общем, обстановка не ахти...

нюся
#7

я видимо как и автор работала в компаниях другого уровня. У нас была и кухня, и посуда и кофеварка, вообще корпоративная культура была на достаточно высоком уровне. В туризме все не так, орут вокруг, все взмыленные, такой обычный средний класс.

Мои мечты о работе с клиентами и дарении ему радости рухнули достаточно быстро. Как относятся к клиенту это песня вообще отдельная.

3 глюка
#8

блин, а я то думала работу сменить (сижу в кадрах от звонка до звонка, могу опаздать на полчаса, могу раньше на час уйти)зп около 40 000 на туризм. Не стоит что ли?

3 глюка
#9

блин, а я то думала работу сменить (сижу в кадрах от звонка до звонка, могу опаздать на полчаса, могу раньше на час уйти)зп около 40 000 на туризм. Не стоит что ли?

3 глюка
#10

блин, а я то думала работу сменить (сижу в кадрах от звонка до звонка, могу опаздать на полчаса, могу раньше на час уйти)зп около 40 000 на туризм. Не стоит что ли?

нюся
#11

9, 10, не знаю даже...если хорошая достойная компания, думаю, не стоит. Согласна с автором, атмосфера на любителя и враки все это про "красивую картинку отдыха"....колхоз "Заря" вас ждет!

3 глюка
#12

да дело в том, что компания хоть и достойная и хорошая через месяц может откинуться (негласно посоветовали начать искать работу уже), а у меня муж в туризме несколько лет уже, только он совсем один в офисе сидит, получает немного совсем около 25 000, но мне кажется, что потому что особо не рвется. Сколько в среднем можно заработать?

3 глюка
#13

да дело в том, что компания хоть и достойная и хорошая через месяц может откинуться (негласно посоветовали начать искать работу уже), а у меня муж в туризме несколько лет уже, только он совсем один в офисе сидит, получает немного совсем около 25 000, но мне кажется, что потому что особо не рвется. Сколько в среднем можно заработать?

3 глюка
#14

да дело в том, что компания хоть и достойная и хорошая через месяц может откинуться (негласно посоветовали начать искать работу уже), а у меня муж в туризме несколько лет уже, только он совсем один в офисе сидит, получает немного совсем около 25 000, но мне кажется, что потому что особо не рвется. Сколько в среднем можно заработать?

нюся
#15

смотря кем работать. Вообще в туризме много не платят. Смотря с чем сравнивать. Работала в другом бизнесе, 50 000 получала "париори", перешла тоже в любимую профессию и очень жалею. Надеюсь уйду, т.к. не нравится совсем, ни зп, ни колеектив, перспектив тут нет, собачья работа, 25 000 средний туристический доход. В сезон конечно и по 200 000 зарабатывают, а вот в несезон, а у кого-то он полгода, моджет получиться полный ноль. Вообщем это на любителя работа. Смотря что вам и вашему супругу нуджно. Я бы поискала в кадрах, если у вас есть опыт, хотя бы окружение будет достойное (не в обиду никому в туризме, но кто в теме, тот меня поймет).

нюся
#16

"априори", опечатка

Гость
#17

Господи, "априори" здесь причем? В словарь бы заглянула, коза.

Гость
#18

17, почему сразу коза?

Гость
#19

17, главное как у вас хорошо предложение началось, с какого слова посмотрите, и как оно закончилось. Первое вам лучше вообще было не произносить, если оно для вас что-то значит, т.к. с вашей злобой (завистью) не вяжется.

Гость
#20

Угу, тут есть чему позавидовать. Хи-хи. Коза и есть. И в словарь загляни все-таки.

Мусяка
#21

А у нас хороший коллектив! Но туризмом надо жить!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: