Гость
Статьи
английский С1, где и …

английский С1, где и кем работать?

Заканчиваю ин.яз. Переводчиком не возьмут, да я и не потяну. Школа? Да туда тоже особо не берут, узнавала. КУДА?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если в школу вас не берут, автор, тогда не знаю, что и посоветовать...хотя в школе действительно железные нервы и высокий профессионализм нужны...это не про вас, видимо. И зачем на ин.язе учились-то, если переводчиком не потянете? На панель идите. И нечего было тратить время на получение корочки, столько денег бы заработали за это время...

автор
#2
Гость

Ну если в школу вас не берут, автор, тогда не знаю, что и посоветовать...хотя в школе действительно железные нервы и высокий профессионализм нужны...это не про вас, видимо. И зачем на ин.язе учились-то, если переводчиком не потянете? На панель идите. И нечего было тратить время на получение корочки, столько денег бы заработали за это время...

не смешно

автор
#3

не берут не из-за того, что плохо знаю язык, а потому что нет вакантных мест. Уровень С1 не так уж плох.

Гость
#4

Нечего оправдываться. Всё понятно - очередной никому ненужный типа специалист. За прилежное сидение за партой не платят.

Murmura
#5

Что такое С1? В любом случае, если не планируете уезжать за границу, срочно осваивайте какую-нибудь нормальную специальность.

воск
#6

Что вам в универе прям уровни присваивают? Насколько я знаю, надо еще тест здать.... и Ф, В и С - это британская шкала, а не российская.

Гость
#7

уборщицей в англоязычной стране, например, в Индии

Д-те
#8

Офисным работником в западную компанию, референтом, помощником руководителя

автор
#9
воск

Что вам в универе прям уровни присваивают? Насколько я знаю, надо еще тест здать.... и Ф, В и С - это британская шкала, а не российская.

сдала платный британский тест

EastEnders
#10

А почему переводчиком не возьмут и не потяните? Что такое С1? говорить, понимать, писать без проблем можете? У нас вот в офисе наоборот. Пришли некоторые после иняза, а двух слов связать не могут, про грамматику вообще страшно сказать. Но в резюме просто супер-профессионалы))) Одна сейчас на инязе в каком-то непонятном универе учится на вечернем. Какая у них там программа... мама дорогая... как люди могут стать переводчиками, если у них нет ни теор. грамматики, ни теор. фонетики, ни стилистики.

Гость
#11

не смейтесь про школу, там действительно нет вакансий. Зарплата у училок - 2 ставки+надбавки = 50-60 тыс. Молодым специалистам положено 40%- которые директора платить не хотят, потому что много денег нужно, зарплата мол. спеца по англ. около 45 тыс. при нагрузке 18 часов в неделю (3 дня по 6 уроков)... попробуйте в частную школу или фирму.. удачи вам.

Донна Роза
#12
Murmura

Что такое С1? В любом случае, если не планируете уезжать за границу, срочно осваивайте какую-нибудь нормальную специальность.

А чем это профессия преподавателя английского языка - "ненормальная" специальность??? Зайдите на study.ru, поинтересуйтесь, сколько сейчас стоит академчас репетииторства - большинство берет от 1000-1200 рублей за академчас... Посчитайте месячный доход - не менее 100 тыс. рублей. Много ли специалистов "нормальных" специальностей получают столько? Английский еще лет 50 точно будет востребован, так что можно смело посвящать себя преподаванию. Автор, сдавайте международные экзамены, получайте сертификаты - и вперед! А тех, кто пишет про уборщиц в Индии. не слушайте - они сами ни одного иностранного языка не знают и из своего задрищенска никогда никуда не выезжали. Даже в Индию)))

Гость
#13

Переводчик в нашей стране смешно! Когда отчим устраивался в Китае работать его спросили "что вы умете?", на что он ответил "я умею разговаривать по-китайски, английски и русски", китаец ухмыльнулся, сказав, что тоже может по-китайски, а что вы умеете?... помимо знаний языка д.б. профессия основная! ин.яз это приложение!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: