Гость
Статьи
Коллективный разум, …

Коллективный разум, помогите придумать марку для пельменей!

Пожалуйста! Нужно очень срочно, а у меня голова не варит.

Пельмени будут среднего и эконом-класса, не премиум. Нужно что-то короткое и запоминающееся, в то же время достаточно …

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

144, как, и ТЕЩИНЫ есть? пельмени? ну извините тогда...

150, ну не все их презирают. видите, сколько людей готовы работать за идею..названия пельменей

вот еще (но наверное тоже есть уже)

ДУШЕВНЫЕ

ОТ ДУШИ

ДУША ПРОСИТ

Ё
#152
Гость

150, ну не все их презирают. видите, сколько людей готовы работать за идею..названия пельменей вот еще (но наверное тоже есть уже) ДУШЕВНЫЕ ОТ ДУШИ ДУША ПРОСИТ

))))))))))))) а потом обижаются, что страна дуракофф! делают работу за кого-то, не видят благодарности и разочаровываюся в людях, типа сво*лочи)))))

Автор
#153

Е, успокойтесь, не надо тут желчью истекать. Я ничего с названия не заработаю, ибо я не маркетолог, с продажей или продукцией пельменей вообще не связана. Мой парень связан, хотя он тоже с названия ничего не заработал бы, но это необходимо, чтобы выправить ситуацию компании.

Далее, пельмени эти вы не увидите, потому что производиться и продаваться они будут в одной европейской стране, на Российский рынок они не имеют шанса выйти, потому что приготовлены из европейского сырья и затраты на производство в евро, так что в России они были бы очень дорогие (даже планируемый эконом-класс аналог элитных пельменей, которые уже продаются в Европе)

Вряд ли будет использовано название с форума (хотя несколько идей мне очень понравились), потому что тут люди пошли в направлении более русских и традиционных названий, а производитель хочет что-то более нейтральное и интернациональное, и очень короткое. Причем это будет не название пельменей как таковых, а название бренда, под которым они будут выпускаться. Ну а сорта пельменей уже можно называть более традиционно - сибирские, домашние и тд.

Большинство названий тут завязаны на теме "эконом-класса" с вариацией на тему ингредиентов из домашних животных. Весело, отражает российскую действительность, но к новому бренду отношения не имеют. В Европе контроль побольше, и даже в пельмени эконом-класса будет идти нормальное мясо.

Автор
#154
Гость

Вкусноедофф

Вот тоже хороший бренд. Но если в магазин забредет иностранец (точнее, коренной житель страны, в которой в русских магазинах продаются русские пельмени), то он не то, что не запомнит - не прочитает. :)

Гость
#155
Автор

Гость

Вкусн​оедофф




Вот тоже хороший бренд. Но если в магазин забредет иностранец (точнее, коренной житель страны, в которой в русских магазинах продаются русские пельмени), то он не то, что не запомнит - не прочитает. :)

И не надо. Нам больше достанется.

#156

похудательные:))

ice queen
#157

думаю им подойдет название раз ЦА :А,В то название "2 половинки" будет идеально

Человек отряд
#158
Кузькина мать

Или просто: пельмени "Сюрприз" Кстати для детей можно в тесто класть кусочек шоколада. Для женщин пробник духов. Для мужчин презерватив.

))))))) ГЫЫЫЫ

Человек отряд
#159

ПЕЛЬМЕНИ -ПАЗЛЫ. КУПИ и СОБЕРИ КОШКУ!

Автор
#160
КошкА

похудательные:))

Я им давно предлагаю сделать пельмени "лайт", но это в технологии будет дорого. Использование только говядины или индейки без свинины очень удорожает пельмени.

Автор
#161

Вы когда-нибудь видели на полках пельмени "7 минут"?

Гость
#162

162, 7 - это долго, лучше уж 5 минут тогда

Гость
#163

160, мрак ))

Гость
#164

кстати, автор, я надеюсь у вас (или у кого там, у друга вашего) не подпольный завод...)?

Автор
#165

Нет! Крупное и абсолютно легальное предприятие. Они уже выпускают несколько сортов пельменей и вареников на продажу в Европе более 10 лет. А сейчас хотят занять и другую ценовую нишу, но под другим брендом. Причем срочно, а то конкуренты на пятки им наступают, буквально через 2 недели уже выпустят первую партию удешевленных пельменей.

Автор
#166

Точнее, это не конкуренты, а парень и его партнер планируют выпустить пельмени уже через 2 недели.

Массово выкупаем кошек из приютов. :)))) Шутка.

Гость
#167

166, ну смотрите, а то мы задаром на благо народа стараемся, хочется верить...

и неужели в европе востребованы пельмени и вареники? надо же как интересно

Автор
#168

А вы знаете, сколько тут ностальгирующих эмигрантов? Я сама в шоке была, что народ регулярно покупает пельмени по 5 евро за кг.

Гость
#169

169, это пельмени экономкласса 5 евро за кг? а сколько стоят пельмени премиум?

ну если это эмигранты, так может назвать пельмени СОВЕТСКИЕ, если у них ностальгия...все зависит от того когда они уехали.

Гость
#170

Вот, придумала, FROM RUSSIA WITH LOVE

или BACK TO USSR

правда это фразы, но может сойдет ))...

Гость
#171

или тупо назовите просто ПЕЛЬМЕНИ РУССКИЕ

Автор
#172

Нет, это премиум стоит 5 евро за кг. Есть и 6 евро за кг. А пельмени попроще - около 3 евро за кг.

Дело в том, что рынок развитый, названий с эмигрантской и ностальгической тематикой очень много. Нужно наоборот что-то современное и интернациональное.

Гость
#173

173, PELMENY INTERNATIONAL )))

Гость
#174

или ДРУЖБА НАРОДОВ )

Гость
#175

а может A LA RUSSE? вроде русские, а на самом деле "а ля" )

Гость
#176

о, пельмени РОДИНА

Гость
#177

или если эмигранты ностальгируют, так и назовите -

пельмени НОСТАЛЬГИЯ

или NOSTALGIE

или НОСТАЛЬГИЧЕСКИЕ

долли-молли
#178

пельменофф

Гость
#179
долли-молли

пельменофф

да, хорошо!

долли-молли
#180

Pelmenoff

Козя
#181

"попина радость"

Геннадий Малахов
#182

"твоя урина"

Гость
#183
Геннадий Малахов

"твоя урина"

У вас ЧЮ отсутствует напрочь, Петрович! Уйдите.

Геннадий Малахов
#184
Гость

Геннадий Малахов"твоя урина"

У вас ЧЮ отсутствует напрочь, Петрович! Уйдите.

сами уйдите дражайший! я тут не посмеятся пишу а вношу ценный интелектуальный вклад в развитие бренда!

:)
#185

меат думплингс :)

Fly
#186
Гость

о, пельмени РОДИНА

Коль жена уродина -

Жуй пельмени "родина"

Fly
#187
долли-молли

пельменофф

Нарасхват улетает Пельменофф

Для всех, кроме олигофренофф

Гость
#188
Fly

Коль жена уродина - Жуй пельмени "родина"

Отличный рекламный слоган

Гость
#189
долли-молли

Pelmenoff

В Европе примут запросто за фамилию производителя

Гость
#190

Если ориентироваться больше на ностальгирющую европейскую аудиторию эмигрантов, то можно назвать РОДНЫЕ.А если на исконно местное население - надо что-то со словом "русское" для придания колорита придумать. Например, ПЕЛЬМЕНИ РОДНЫЕ РУССКИЕ. правда NATIVE как-то не очень в данном случае...

Гость
#191
Гость

Если ориентироваться больше на ностальгирющую европейскую аудиторию эмигрантов, то можно назвать РОДНЫЕ.А если на исконно местное население - надо что-то со словом "русское" для придания колорита придумать. Например, ПЕЛЬМЕНИ РОДНЫЕ РУССКИЕ. правда NATIVE как-то не очень в данном случае...

Может просто лучше русские пельмени

Гость
#192

Пельмяш

Гость
#193

ПЕЛЬМЕШКИ ИЗ ГОВЕШКИ.

Гость
#194
Гость

ПЕЛЬМЕШКИ ИЗ ГОВЕШКИ.

ФУУУУУ...как вы грубо))))))

ё
#195
Гость

ПЕЛЬМЕШКИ ИЗ ГОВЕШКИ.

Гость
#196

Дожуем до понедельника!

пластилиновая уточка
#197

пельмени : "все умрут, а я останусь"...

По-моему красиво, просто, понятно и лаконично!

Майя
#198
пластилиновая уточка

пельмени : "все умрут, а я останусь"... По-моему красиво, просто, понятно и лаконично!

Мутация форева..

Гость
#199

Вкусняшки-шлёпогубики

пластилиновая уточка
#200

купила мама коника, а коник без ноги...

пельмешки с него сделаны...умрите все враги!