Гость
Статьи
кризис помог

кризис помог

Невероятно, но факт. Мне и моему супругу этот кризис помог добиться в жизни бОльшего. Казалось бы начался он с того, что мы потеряли работу в один день. Сперва конечно же была паника, несколько месяцев жили на сбережения, ломали голову над тем, что делать дальше? И в результате нескончаемых стараний добились того, о чем раньше и не мечтали.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1
Как говорится лови волну и не упускай возможностей. Похвально Автор.
Гость
#2
абсолютно та же ситуация, что и у автора))))
гость
#3
щас автор даст ссылку, где перечислив энную сумму, можно получить брошюру с рекомендациями "хочешь разбогатеть, спроси меня как" ))
Юльча
#4
Расскажите, автор, поподробнее. Я уже попкорн приготовила
Таня
#5
чего именно добились?
Гость
#6
автор, наверное, научилась делать "глубокую глотку" и хорошо на этом заработала
Гость
#7
ну почему брошюра, еще амвей, или БАДы там редкие японские, которые от всех хворей.
Автор
#8
Удаляюсь с этого форума,да уж хотела просто по филосовствовать на тему "самый темный час, перед рассветом", а с такими деприсивными и злобными людьми как вы... короче, мне вас всех жаль.
лилианна
#9
Автор, не уходите, у меня тоже самое. В кризис ушла из газпромовской организации, сама, и сейчас все просто обалденно, я и не думала, что так смогу устроить свою жизнь!
Таня
#10
Так филосовствуйте, только расскажите всем в килограммах, что у вас произошло? Может вы пуговку нашли и радуетесь, а может миллион в лото выйграли. Расскажите, всем же интересно, а не умничайте просто так!
Таня
#11
9. лилианна

И вы тоже, расскажите, пожалуйста, что ж хорошего у вас произошло?
долли-молли
#12
а меня жалеть не надо! автор дура!жалеет она видите ли всех...
Форум: Работа
Всего: 41 753 темы
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем