Гость
Статьи
Жизнь рушится???

Жизнь рушится???

Может у кого-то было так же?Добиваешься многого в своей профессии.И приходиться бросать это все из-за проблем со здоровьем.Хотя бы на время.Люди мне так плохо!Если продолжу все так же может не смогу потом восстановить здоровье,если брошу-год без любимой работы,коллектива(((((И пустота......одиночество......так хотя бы была кучка людей,которую я любила.

Алиса...
5 ответов
Последний — Перейти
клякса
#1

на другой работе тоже будет кучка людей-которую можно любить.

Скорпиоша
#2

Алиса, как ни банально это звучит, но здоровье прежде всего...Иначе не будет ни любимой работы, ничего...И потом, почему сразу одиночество? Эта "кучка людей, которую вы любили", они вас что - не любят, бросают на произвол судьбы и никогда больше не хотят видеть? Знаете, вам еще предстоит узнать, что хороших людей в мире гораздо больше...Поправляйте здоровье и удачи вам!!!

Гость
#3

Здоровье не купишь, лечитесь.

Гость
#4

Что со здоровьем? Вот мне врач говорит, что надо с сидячей работы уходить. А куда идти? Голову сломала. Кроме тренера и дворника (ни то ни другое мне не подходит) ничего придумать не могу. Попробуйте с шефом поговорить,объясните ему все как есть, может он вас через год опять возьмет. Если вы хороший работник, вам пойдут на встречу.

гость
#5

Карьера - часть жизни, основа - развитие духа.

Почитайте эзотерику. Зачем вам дана болезнь?

Советую Эль Тат, Лазарева (который писал диагностика кармы, последние его книги, новые).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: