Гость
Статьи
Начальник …

Начальник красавец-мужчина, жутко к нему тянет, что делать?

Устроилась на работу, а начальник просто мужчина моей мечты. На работе я привыкла просто работать, а не заводить служебные романы. Наверно придется менять работу, а про него забыть. Посоветуйте, что делать?

Солнышко
25 ответов
Последний — Перейти
#1

он женат?

Эва
#3

Сломать все каблуги на туфлях и ходить на работу в джинсах. подстричься по-уродски и не пользоваться косметикой. При его приближении - опускать глаза в пол. Ну и т.д. Это все шутки, если кто не понял.

Автор, зажать желания в кулак и работать-работать-работать. Наедине не оставаться. (Кстати, сначал все-таки выяснить его семейное положение. Может не все так плохо? :))

Гость
#4

Хм... я бы обрадовалась, если бы встретила мужчину моей мечты.

Гость
#5

2, точно! так наша бывшая секретарь стала управляющей делами.

Гость
#6

Женат?Лет сколько?

Гость
#7
Гость

2, точно! так наша бывшая секретарь стала управляющей делами.

Надолго ли?

Залипупель
#8

Спать не стоит. Откажитесь работать. Уволит сам

Матильда Петровна
#9

да ну вас, я бы не пропустила своей мечты, а там гори все синим пламенем.

#10

Не хотите служебного романа? Не надо) Просто переспите с ним один раз без романа (то бишь продолжения) и дело в шляпе))

Матильда Петровна
#11
Гость

Гость

2, точно! так наша бывшая секретарь стала управляющей делами.

Надолго ли?

до нового секретаря.

Гость
#12
Матильда Петровна

Гость

Гость 2, точно! так наша бывшая секретарь стала управляющей делами. Надолго ли?

до нового секретаря.

да нет, пока сидит на месте. Новым секретарям проход к нему не дает.

Патриция
#13

думаете одна такая? там наверно всех сотрудниц тянет. Так обычно бывает..

Солнышко
#14

Вроде женат, есть сын девять лет, обруц. кольца на руке нет, но это не показатель. Спрашивать у коллег не хочу, и так глаза горят, когда его вижу.

Гость
#15

Расставьте приоритеты: Вам или "мечта" (журавль в небе) важнее, или работа (синица в руке)?

Гость
#16

Такая же история, только у начальника двое детей, я тоже замужем. Характер у него жесткий очень, я как-то как услышала, как он жену по телефону строит, так с ней по-хамски разговаривает, что все желания сразу отпали:) но мужик очень красивый и умный...

))))))))))))
#17

ИГРАЙ ГОРМОН? )))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))
#18

эХ! В е с н аааааа!))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Сменить работу.

#20

Это ладно, у меня тут одна из ведущих менеджеров влюбилась в грузчика нашего. Она с мужчиной жила уже 3 года, он с женой лет 5, у него трое детей. Так оба бросили своих и сошлись..Жесть.))

Она такая "гулящая" и он дурачёк-работник. И теперь она от него беременна, живут в её квартире(откуда она бывшего выгнала). Во общем забавно.

Гость
#21

отдаться...что же еще? если он на вас тоже глаз положил, это прощу пареной репы.

Гость
#22

..Я вас понимаю, такая же песня! Сама запуталась, Он вроде интерес проявляет, но всё ограничевается исключительно работой. А залесть к нму в голову не возможно, вот и приходится ждать, когда время всё поставит на свои места....но свой шанс упускать нельзя!!! поэтому боритесь. руки не опускайте, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!

Гость
#23

а он как вообще на контакт идёт или нет?? нужно смотреть по ситуации..

солнышко
#24

Он ведет себя исключительно по деловому, а я уже измучилась. Разослала пару резюме, пригласили работать в другую компанию, хорошая должность, з.пл. немного ниже, но есть перспективы. Может пойти туда работать?

новенькая
#25

Хотела вас научить как одеваться для привлечения внимания.... Но раз там семья и ребенок. Лучьше слинять в другую компанию.И оставить приятные воспоминания о нем и о себе. Уводка мужа из семьи это такое трудоемкое занятие и иногда игра нестоит свечь.Вы ведь незнаете каков он в домашней обстановке , а судите только по внешности и рабочим качествам. У моей подруги такой лапочка муж на работе, все женщины от него без ума, а дома такой педант, чистюля, жадина.Не ищите себе проблем. Они сами вас найдут.

Гостья-
#26

Тут все просто,вам просто надо решить чего вы хотите.Но только за все надо будет платить.Если хотите сменить работу совет на 100 лимонов,перед тем как уйти переспи с начальником+))) полегчает!!А потом увольняйся И зачем к стати слушать вредные советы -уродовать себя короткими стрижками -не понимаю...не факт!Если вам дорога работа то совет такой разузнайте о шефе ВСЕ!!!Наверняка найдется ,то что вам не следовало бы про него знать.что-то отвратное! такие мужики обычно знают свои таланты и пользуются простушками ...И при чем тут женат или не женат ,риски есть всегда..Ну а если вы захотели скажем за муж за шефа -не советую..Была на вашем месте теперь шеф мой муж ,зависимость жуткая как наркотик и так уже 20 лет!!! Ужас такая красивая баба пропала! А сколько ухажеров увивалась ! Эх..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: