Гость
Статьи
снова о работодателях

снова о работодателях

Устроилась на работу, на следдень тяжело заболела, острое отравление, не смогла выйти на работу, работодателя предупредила. Через день работодатель звонит, говорит, выходит новый человек, в моей кандидатуре больше не нуждаются.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
-
#1

ну бывает, не повезло вам

на месте работодателя так же бы поступила, знаю я этих "заболевших" на второй день - 99% из них устроились в другое место и выбирают, где лучше

Гость
#2

в моем случае есть больничный и я сразу предупредила работодателя о том, что мне плохо. Работу делала из дома со своего компьютера.

Гость
#3

значит не твоё. забей на этих придурков

Гость
#4

вывод - нечего было так праздновать. ну или кушать что попало

Kuzinatra
#5

трудоустроились официально? если да, можно попробовать добиться компенсации через суд

Гость
#6

1 поддерживаю))

Гость
#7

кушала овощи, без заправки, сижу на диете. Вызывала скорую, поставили диагноз, отравление пистицидами. Оформили офиц. в первый день, отдала трудовую, все документы. Через день (который проболела) позвонили, сказали все забирать.

Гость
#8

перед выходом на работу "нажираться" и праздновать бы не стала. За весь день пила только кофе и вечером ужин овощной.

Натали1
#9

Если есть запись в трудовой книжке, трудовой договор,и приказ на вас, то можете спокойно требовать через суд восстановления на работе. Поговорите с начальством нормально, если будут упираться подайте в суд, можно даже по почте послать заявление с приложением всех документов.

Гость
#10

судьба уберегла Вас от козлов. Еще неизвестно какую гадость они вам сделали бы в будущем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: