Гость
Статьи
Снова про вакцину, …

Снова про вакцину, сдаться?

Сдадитесь и сделаете вакцину? Я работаю в бюджете,в школе делопроизводителем и уже без вакцины скоро не допустят к работе с 11 октября. придется писать на увольнение скорее всего иначе работодателя будут штрафовать или вовсе лишится от руководительской должности.. я в замешательстве.. если до этого категорически была против вакцины, то сейчас чувствую,что мне придется сдаться. Хотя, я по прежнему против, но выбора нет.. иначе без работы останусь и на что буду жить., еще оплачивать за учебу. Мне 30лет.. #вакцинация

Гость
502 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хотите. А для многих это вероятность переосмыслить свою жизнь. Может, вы не мечтали до пенсии быть делопроизводителем?

Гость
#2

Автор, если вы решили сдаться, это ваше право. Кто вас осудит за распоряжение своим телом и здоровьем?

Гость
#3

Купи если такая ярая противница. Или бабок жлко - подохну, но не заплачу

Гость
#4

Лично я не стала колоться, на обещанную дискриминацию забила болт. Давили, угрожали, в итоге работаю как работала. Контора коммерческая.

Эллона Русакова
#5

Знаете я тоже до последнего держалась но столько заболевших просто море на работе, в жилом доме, в Крыму вообще все закрыли. И кто сделал чувствуют себя себя пока хорошо как предрекали худшее не случилось. Так что завтра или в понедельник пойду. Умирать не хочется, работу не найти у нас совсем эту работу ели нашла.

Гость
#6

Пока не обследуетесь, не смейте делать. Скоро привитые будут умирать от хронических болезней , с которыми без прививки можно прожить до старости.

Гость
#7

Давить в плане вакцинации по закону не имеют права, но на местах как всегда просто выслужиться хотят перед вышестоящими. Да, время сегодня почти как на войне. Но выбор и выход есть всегда. Подождите 2-3 года, когда у вакцинированных *** всякая вылезать начнёт. Тогда и посмотрим, кто умнее был )

Удачи вам.

Милиса
#9

Автор вы не слышали чтоли , что ее покупают все , кого принуждают ?

Гость
#10
БосикомПоЛужам

Автор,из-за таких,е/б/а/н/у/т/ы/х #д/у$р ,как ты ,в России будут дохнуть миллионы людей! Потому что пока не выработается коллективный иммунитет, то ковид будет по- прежнему распространяться!
Всем принудительно бы вкололи эту вакцину и никто бы не вякал. Еще с/ у%ка в школе работает!!!

Так вакцинация и убивает этот иммунитет. Ты от короны может и защитишся, а остальные болячки?? Ты мне дашь письменную гарантию, что через 5 лет у меня не выскочит какая-нибудь хрон.болячка, к которой у меня нокогда в жизни предрасп. не было ? Во вторых, если умирать боишся ... ну так прививайся сам, чё от других то надо???

Гость
#11
Гость

Так вакцинация и убивает этот иммунитет. Ты от короны может и защитишся, а остальные болячки?? Ты мне дашь письменную гарантию, что через 5 лет у меня не выскочит какая-нибудь хрон.болячка, к которой у меня нокогда в жизни предрасп. не было ? Во вторых, если умирать боишся ... ну так прививайся сам, чё от других то надо???

Гражданин просто укололся, а теперь ссыт, умирать в одиночку не хочет.

#12

Вы до сих пор не сделали??? Мда….

НоЫВоигура
#13
Гость

Пока не обследуетесь, не смейте делать. Скоро привитые будут умирать от хронических болезней , с которыми без прививки можно прожить до старости.

Стопроцентов будут умирать. Мой одноклассник год назад болел простудой,но,он считал,что это ковид. Где-то,после нового года привился . А в июле внезапно начал задыхаться и умер. Его успели довезти до реанимации,но спасти не смогли. В общем,прививаться-подписывать себе стпроцентный смертный приговор.

Гость
#14
Надька Крупская

Вы до сих пор не сделали??? Мда….

Неа, и не собираюсь)) А будут давить, мы непривитые ведь и объеденится можем ... Крови и смертей мало? ноу проблем - будет больше 😉

Гость
#15
Милиса

Автор вы не слышали чтоли , что ее покупают все , кого принуждают ?

Так пока жареным не запахло она была вся из себя принципиальная, а как чуть холодок, что пинка под зад дадут, то сразу -сдаться! Купить, шутите, да она лусше сдохнет чем бабки отдаст

Гость
#16
НоЫВоигура

Стопроцентов будут умирать. Мой одноклассник год назад болел простудой,но,он считал,что это ковид. Где-то,после нового года привился . А в июле внезапно начал задыхаться и умер. Его успели довезти до реанимации,но спасти не смогли. В общем,прививаться-подписывать себе стпроцентный смертный приговор.

И от чего же он умер?

Гость
#17
Гость

Так пока жареным не запахло она была вся из себя принципиальная, а как чуть холодок, что пинка под зад дадут, то сразу -сдаться! Купить, шутите, да она лусше сдохнет чем бабки отдаст

Просто не хочется у родителей на шее сидеть... если бы я одна была.. может сдохла бы одна в квартире и ничего..

Милиса
#18
Гость

Так пока жареным не запахло она была вся из себя принципиальная, а как чуть холодок, что пинка под зад дадут, то сразу -сдаться! Купить, шутите, да она лусше сдохнет чем бабки отдаст

Странно, учитывая , что прививке стоит всяко меньше месячной зарплаты. Те явно выгоднее чем работу потерять .

Гость
#19
Гость

Так вакцинация и убивает этот иммунитет. Ты от короны может и защитишся, а остальные болячки?? Ты мне дашь письменную гарантию, что через 5 лет у меня не выскочит какая-нибудь хрон.болячка, к которой у меня нокогда в жизни предрасп. не было ? Во вторых, если умирать боишся ... ну так прививайся сам, чё от других то надо???

Оооо, можно узнать уровень вашего IQ?

Гость
#20
НоЫВоигура

Стопроцентов будут умирать. Мой одноклассник год назад болел простудой,но,он считал,что это ковид. Где-то,после нового года привился . А в июле внезапно начал задыхаться и умер. Его успели довезти до реанимации,но спасти не смогли. В общем,прививаться-подписывать себе стпроцентный смертный приговор.

У меня дед давным-давно, ещё при ссср, лег спать на кровать и умер. Смотрите, не спите на кровати.

Гость
#21
Гость

Оооо, можно узнать уровень вашего IQ?

Выше чем у вакцинированных. Плюс здоровые гены, а не генноизменённый мутант, как вы 😁

Сэмми
#23

Автор, решать вам. Но вообще, вам дали хоть и противозаконный, но действующий совет- купите укол (ну, т.е. справку вам о вакцинации дадут, но саму прививку выльют). Найти только готовых рискнуть медиков проблема.

Гость
#24
Сэмми

Автор, решать вам. Но вообще, вам дали хоть и противозаконный, но действующий совет- купите укол (ну, т.е. справку вам о вакцинации дадут, но саму прививку выльют). Найти только готовых рискнуть медиков проблема.

Эхх, Россея ..........

Гость
#25
Гость

Просто не хочется у родителей на шее сидеть... если бы я одна была.. может сдохла бы одна в квартире и ничего..

Так купи ты себе этот сертификат и живи спокойно

Сэмми
#26
Гость

Эхх, Россея ..........

Ну чего вздыхаете-то? Как есть. Каждый решает для себя сам. Я бы тоже при принуждении искала бы варианты. 🤷‍♀️

Гость
#27

А вы бы как иначе справлялись с задачей, во что бы то ни стало без большой войны сократить население Земли минимум на 50%. Вакцинация - это ещё один из самый гуманных способов.

#28

Если можете, держитесь. Было несколько писем по бюджетной сфере, что принудительные прививки запрещены.

Сэмми
#31
Гость

Т.е. вы поддерживаете коррупцию?

В данном случае да. Это никому вред не несет.

Гость
#32
Гость

Пока не обследуетесь, не смейте делать. Скоро привитые будут умирать от хронических болезней , с которыми без прививки можно прожить до старости.

Гыыыы, ты такой забавненький 🤣🤣🤣🤣 Не так давно подобные вам клялись, что через два месяца после вакцинации все привитые умрут. Не умерли. Потом стали кляться, что через полгода. Не умерли. Теперь клянутся, что "скоро" и не от прививки, а от болезней. Давай, кидай ещё перлы, поржу 🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Неа, и не собираюсь)) А будут давить, мы непривитые ведь и объеденится можем ... Крови и смертей мало? ноу проблем - будет больше 😉

Типа призыв к экстремизму?

Гость
#34

не обязательно увольняться. нужно лишь переждать дома пандемию.
арендуй в деревне домик на время пандемии и взращивай огород.

Гость
#36
Гость

Выше чем у вакцинированных. Плюс здоровые гены, а не генноизменённый мутант, как вы 😁

Гыыы, во отжëг 🤣🤣🤣🤣 Ну, как попадешь под естественный отбор, так посмотрим 🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

А вы бы как иначе справлялись с задачей, во что бы то ни стало без большой войны сократить население Земли минимум на 50%. Вакцинация - это ещё один из самый гуманных способов.

Вы глупый(ая)? 🤣🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

Гыыыы, ты такой забавненький 🤣🤣🤣🤣 Не так давно подобные вам клялись, что через два месяца после вакцинации все привитые умрут. Не умерли. Потом стали кляться, что через полгода. Не умерли. Теперь клянутся, что "скоро" и не от прививки, а от болезней. Давай, кидай ещё перлы, поржу 🤣🤣🤣

Ага,потом сроки будут отодвигаться,дойдет до 50 лет. Сколько темных людей,к сожалению. Если б они ещё и молчали в тряпочку,но ведь они же несут весь этот бред,а кто- то прислушивается.

Гость
#40
БосикомПоЛужам

Автор,из-за таких,е/б/а/н/у/т/ы/х #д/у$р ,как ты ,в России будут дохнуть миллионы людей! Потому что пока не выработается коллективный иммунитет, то ковид будет по- прежнему распространяться!
Всем принудительно бы вкололи эту вакцину и никто бы не вякал. Еще с/ у%ка в школе работает!!!

коллективный иммунитет выработается после перенесенной болезни. потому ей нужно либо переболеть, либо привиться. а это одно и то же.
с той лишь только разницей, что после укола она будет чувствовать себя так, как чувствуют себя те, кто переносит ковид в легкой форме.
а в легкой форме переносят ковид те, кто получит маленькую концентрацию вируса.
тот же, кто получил большую концентрацию вируса, те переносят ковид в тяжелой форме.
также в тяжелой форме переносят ковид те, у кого есть хронические заболенивая. но такие люди переносят плохо и прививку.
и прививка равносильна ковиду, перенесенному в легкой форме.
после пересенной болезни вырабатывае иммунитет и чтобы его поддержать, нужно постоянно контактировать а заболевшими.

Сэмми
#41
Гость

У вас косоглазие? Так не бывает - там поддерживаю, а там нет.

Мне глубоко плевать, чего у вас там не бывает. У меня "поддерживание" зависит от ситуации, а не от вашего представления о "бывает/не бывает".

Гость
#42
Гость

И от чего же он умер?

а ты подумай. после того, как он перенес болезнь, он остался жив.
а умер он именно после прививки.
связь не улавливаешь?

Гость
#43
Милиса

Странно, учитывая , что прививке стоит всяко меньше месячной зарплаты. Те явно выгоднее чем работу потерять .

тут нужно выбирать, что для тебя более ценно: твоя собственная жизнь или работа.

Гость
#45
Сэмми

Автор, решать вам. Но вообще, вам дали хоть и противозаконный, но действующий совет- купите укол (ну, т.е. справку вам о вакцинации дадут, но саму прививку выльют). Найти только готовых рискнуть медиков проблема.

Говорят будут брать анализы,проверять антитела и выяснят таким образом сделан или несделан за это уголов ответ-ть

Гость
#47
Гость

Т.е. 40% населения РФ уже умерло?

кто-то умер через полгода после прививик, кто-то через год умрет, а кто-то умрет через 5 лет. это лишь вопрос времени кто и когда умрет. живыми останутся лишь те, кто не прививался.

Гость
#48
Гость

Так купи ты себе этот сертификат и живи спокойно

Сейчас за это угол.ответ-ть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сэмми
#50
Гость

Говорят будут брать анализы,проверять антитела и выяснят таким образом сделан или несделан за это уголов ответ-ть

Сомнительно. Денег не хватит, всех проверить. К тому же никто не может дать гарантии, что у вас вообще появятся эти самые антитела, в каком количестве и т.д. Проверьте сами в платной клинике, может они у вас уже есть.