Гость
Статьи
Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Здраствуйте,не знаю найду ли я здесь людей по несчастью.Тема пойдет о работе которой нет.Просто хочется узнать есть ли такие как я.Дело в том что вроде бы живя в таком городе как Санкт-Петербург,не трудно найти работу,да еще если ты коренная то вообще супер.Но вот задача, мне 20 лет закончила11классов и все сижу дома на шеи мамы.Так стыдно не поверите,а что делать образования ноль.Учиться дальше не пошла,нет денег,мы вообще бомжи,благодаря мне.Живу я с мамой и бабушкой(папа и дедушка умерли)и теперь я наполовину сирота так страшно,что скоро я совсем останусь одна.И личная жизнь не клеиться,всем нужны только деньги или секс за деньги(не знаю может начать спать за деньги просто руки опускаються)конечно я пыталась,работала,на кассе,но не получилось,не дано.А теперь не знаю что даже делать вот мне интересно много ли людей сидит дома?И те кто сумел найти работу без связей и опыта,сам?Буду ждать.

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Бланка
#1

Автор, была уже такая тема - вам все в один голос трубили, что необходимо учиться, приводили доводы, почему вы не можете рассчитывать на хорошую оплачиваемую работу, а вам все никак не уняться. Видать, вы и впрямь туповаты, раз повторно тему создаете.

В прошлый раз на все доводы форумчан вы или отбрехивались, или жаловались, как вам плохо, какая вы несчастная, слабоуменькая. А теперь на что вы рассчитываете?

Лисичка
#2

Я сижу дома. Работу поискала, не нашла и успокоилась.

ПС Вы вроде уже создавали тему неделю назад? Потом еще хамили и огрызались на хорошие советы, что не хотите бесплатно стажироваться и т.д. Хотите ныть с коллегами по несчастью, что работу не найти?

Идите на биржу труда, вас пристроят, или на курсы отправят.

Гость
#3

Уже была такая тема

Гость
#4

Автор, а вы пробовали работать продавцом? официанткой? мойщицей автомобилей? уборщицей, в конце концов? Что, думаете, не справитесь? Или не возьмут? Как бы не так... На подобных должностях и люди с в/о порой встречаются, которых не устраивает зарплата по специальности. А если б не ваша мама, вы бы с голоду умерли? Не верится... Быстро бы работать побежали. А так вам просто лень. Кому ж охота работать, когда есть у кого сидеть на шее. Если б у вас и образование хорошее было, все равно нашли бы предлог, что не работать...

Бланка
#5

И так нужны деньги бедной, чтоб в интернете сидеть на Вумане!)))

Гость
#6

Обычная лентяйка.

Гость
#7

И не стыдно же косить под слабоумную. Вот прям-таки не поступить никуда в СПб на бюджет.

Гость
#8

И не стыдно же косить под слабоумную. Вот прям-таки не поступить никуда в СПб на бюджет.

чувак
#9

ЧАйная ложка, Идеальная чашка, Теремок etc/

Светлана
#10

вот как можно на такие отзывы писать хорошие ответы.мне абсолютно насрано,что вы про меня думаете,ваше мнение меня не колышит.я создавала тему для др.людей.

4
#11

Автор, чем вам не нравятся ответы? Ну как можно в Питере в 20 лет не найти работу!?!? Какая работа вам вообще нужна? Где еще вы пробовали работать, кроме как на кассе?

Сахарный хвост
#12

Нет денег на институт, поступай заочно в техникум, тампока денег за учебу не требуют. Работу найти можно(просто видимо желания сильного нет). Не можешь кассиром работать, тогда продавцом или на выкладку товаров в отделе. Можно почтальоном работать, кондуктором на транспорте и еще много где. А чем не устраивает работа в вышеупомянутых общепитах?:)

Светлана
#13
4

Автор, чем вам не нравятся ответы? Ну как можно в Питере в 20 лет не найти работу!?!? Какая работа вам вообще нужна? Где еще вы пробовали работать, кроме как на кассе?

Я ведь не белоручка какая-нибудь,а просто человек.Мне просто стыдно представить,что я уборщица.ОШИБКА в написании,надо было не писать в теме,что не дано.Я хорошо знаю кассу,короче после 11 класса,я пошла работать в"Мир сумок"(уволилась спустя 2 мес.,причина:компания перешла на%),затем очень много прошла стажировок не куда не брали(бесплатные собачки),потом все-таки пришлось и пошла в"Семью"(уволилась,причина:обман)вот где справедливость,я хочу работать продавцом(на одежде,ювелирки,сувенирах и т.д.),но не требуються,там своих хватает.И не надо меня убеждать,что туда без образования не берут,еще как,но только своих.Ну еще хотела бы работать секретарем,администратором и т.д(ну так на худой конец),а что толку.Меня просто удивляет,есть люди которые учаться в универе и подрабатывают,продавцом,секретарем,администратором и т.д.Вот как их берут(ведь у таких людей много недостатков),а берут!

Гость
#14

Я буду поступать только в следующем году, сейчас мне 21, работаю с 16, живу в Питере. Я переработала везде, где только можно. Промоутером, курьером, ведущим праздников, официантом, продавцом-консультантом, кассиром, офис-менеджером, оператором, менеджером по продажам, мерчендайзером, параллельно зарабатывала мелочью типа раскрашивания сувениров, игрушок, делала дреды и проч. Сейчас устроилась помощником менеджера в строит. фирму, чтобы покруиться в этой среде, т.к. буду получать образование в этой сфере.

Один раз всего устраивалась по знакомству, и то обычным продавцом в этно-магазин, просто хотелось там поработать.

Найти можно всё, тем более в Питере. Не знаю, как Вы ищете.

Светлана
#15
Гость

Я буду поступать только в следующем году, сейчас мне 21, работаю с 16, живу в Питере. Я переработала везде, где только можно. Промоутером, курьером, ведущим праздников, официантом, продавцом-консультантом, кассиром, офис-менеджером, оператором, менеджером по продажам, мерчендайзером, параллельно зарабатывала мелочью типа раскрашивания сувениров, игрушок, делала дреды и проч. Сейчас устроилась помощником менеджера в строит. фирму, чтобы покруиться в этой среде, т.к. буду получать образование в этой сфере. Один раз всего устраивалась по знакомству, и то обычным продавцом в этно-магазин, просто хотелось там поработать. Найти можно всё, тем более в Питере. Не знаю, как Вы ищете.

спасибо за ответ,вот так надо отвечать форумчане!

Ната
#16

Так у "Гостя" желание есть. А Вы "вроде бы живя" ничего делатьне хотите. Для Вас и "Теремки" с "Ложками", только работайте. В ПТУ идите или сейчас это лицей называется. Там денег не надо платить

долли-молли
#17

на курсы сходите,например УЦ"импульс" в газетах предлагает конкурс(надо ответить правильно на вопросы,победитель учится-бесплатно!). Просто вы или реально не хотите работать или глупы ...

Ната
#18

Сегодня в рекламных газетах /раздают в метро/требуются молодые и энергичные в "Связные" и еще какие-то магазины связи. Вперед!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: