Гость
Статьи
Служба погран. …

Служба погран. контроля в Пулково 2 Хочу там работать.

Собственно вопрос в заголовке. Хочу там работать, но незнаю как туда попасть и что делать для этого. Мне 25 лет, высшее образование, свободный английский. Дорогие форумчане, если кто знаком с данным …

Наташа
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лиса
#52

Павел не узнаете это секретная информация

Настя
#53

А съем жилья оплачивают иногородним? Ипотека есть?

Настя
#54

А возможность продвижения по службе имеется?

Милана
#55

А в магазинах например на кассах, разве не такие же условия? там люди работают тоже по 12 часов, тоже монотонная работа, тоже уйти никуда нельзя и вызвать могут и ночью считать товар или принимать коробки с товаром и продавец всегда крайний. а врачом например на скорой дежурить сутками легче? сейчас везде из человека выжмут все и ваши маленькие дети к сожалению мало кого волнуют.

ДАГАРА
#56
Гость

Если вы хотите попасть в службу пограничного контроля в Пулково знайте:
1-прощайтесь с лето так,как выходных летом у вас не будет
2-принять душ вы там не сможете так,как его там нет
3-вы будете отдыхать только в РФ так,как станете невыездной
4-познаете всю полноту бесправия российского военного нижнего чина, когда начальник прав всегда, а вы всегда крайний
5-май и сентябрь считаются летом при назначении отпуска

Скажите пожалуйста. Какая на сегодняшний день зарплата у прапорщика. И поднайм выплачивают?

Гость
#57

Поднаем оплачивается на двух челенов семьи-18,на троих-21 тыс.

Гость
#58
Гость

Ты не служила на заставе :) по всей Ли, Пулково шикарное место для службы. Даже переработку считают. Обычно так ноют те люди которые не способны отстаивать свои права (*****) и которым не с чем сравнивать. Я парень и служил во многих местах в том числе и в горячих точках, в сравнении с прежними местами службы, Пулково- рай.

Ты олень

#59

Какие сейчас там зарплаты у прапора, 40-45 тыс. со всеми надбавками есть хоть?!

Гость
#60
Гость

Если вы хотите попасть в службу пограничного контроля в Пулково знайте:
1-прощайтесь с лето так,как выходных летом у вас не будет
2-принять душ вы там не сможете так,как его там нет
3-вы будете отдыхать только в РФ так,как станете невыездной
4-познаете всю полноту бесправия российского военного нижнего чина, когда начальник прав всегда, а вы всегда крайний
5-май и сентябрь считаются летом при назначении отпуска

Я бы хотел узнать насчет ограничения на выезд за границу. Оно только на время контракта или после ещё 5 лет нельзя?

Гость
#61
Гость

Я бы хотел узнать насчет ограничения на выезд за границу. Оно только на время контракта или после ещё 5 лет нельзя?

Ещё 5 лет

Гость
#62
Гость

Едете на Калинина 34 (метро Нарвская).От метро по Промышленной улице пешком минут 15.Головная контора.

Добрый совет: Даже не суйтесь. Это адский труд, 12 часов в душной кабинке, в туалет сходить - роскошь, только с разрешения, и то, когда моча уже из глаз капает, голова пухнет от циркуляров и указивок, 12 часов без перерыва листать паспорта - ни голова не работает, ни глаза не выдерживают, от компа и пассажиров всё рябит. Рутинная работа хуже чем на конвейере. Болеть не положено вообще. Рабочий день не нормирован, запросто вызывают в выходные, которые никто никогда не возместит ни материально, ни отдыхом. В напряжные периоды (туристические или дипломатические мероприятия) после отработанной смены запросто оставят ещё на одну смену и никого не волнует, если ребёнок один дома. Плюс занятия исключительно в Ваше свободное время, уставы, конспекты, сдача многочисленных зачетов и проверок, марширование, тревоги, построения. И своеобразная дедовщина в том числе, где унизить подчинённого - само собой разумеющееся. Отпуск в первые три года только зимой, и про заграницы забудьте вообще и надолго, даже такие, как Украина. Соваться туда стоит...ну если уж совсем от отчаяния. Язык Вам там вообще не пригодится, кроме пары-тройки фраз. Попытка попрактиковать язык будет расценена как неслужебные разговоры. И высшее образование тоже пойдёт коту под хвост. Подписав контракт Вы уже попадёте в кабалу ( уволиться не удасться минимум 3 года), за это время Вы полностью деградируете и утратите предыдущий опыт и квалификацию. А потом будете начинать всё с нуля. Туда есть смысл идти только если Вы собираетесь рожать, а ещё лучше подряд двоих.

2024 год - ничего кроме зп не изменилось, зп 45тыс, первый контракт заключается на 5 лет, выезд за границу ограничен весь контракт и ещё 5 лет. Нельзя выезжать даже в область или другой город.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: