Гость
Статьи
Почему это считается …

Почему это считается стремным?

Я работаю техничкой на заводе в столовке. У меня есть два образования. 1. Юрист 2. Психолог. Город маленький. Связей нет. Сама не пробитная вообще. Устроилась техничкой на завод. Когда говорю людям кем работаю, почти все в шоке. Типо как так молодая и работаешь поломойкой. Почему люди считают это стремным? Я часто от людей такое вижу. Когда ты работаешь продавцом еще более менее. Кассиром и т.д. Но когда драишь пол - сразу многие 😳😳😳 так смотрят. Почему так? Я как то встретила своих учителей. И когда я сказала кем работаю, они переглянулись между собой, видно было что считают это стремным. #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не нужно никаких особых навыков для этой работы и платят мало, а человек с высшим образованием достоин большего

Гость
#2

Потому что убирать общественные места это брезгливо

Гость
#3

Мне всегда казалось, что "стремно" - это ничего не делать. У меня одногруппник пошел работать охранником после университета, так как не мог нигде устроится, хотя город-миллионник. Просто начинающие специалисты, которые не соглашаются практиковаться за копейки и хватаясь за 10-ти часовую работу, действительно, найти место не могут и им легче устроится на менее сложную работу, чем перескочить этот период.

Гость
#4

На подобных должностях чаще всего сидят маргиналки с образованием из трех классов. Если на такую должность идет человек с в/о (и не надо сейчас спорить, я лично пару таких знаю), то не от нехватки работы в стране, а от своих личных проблем с головой, социализацией и трудоспособностью. А те лицемеры, которые сейчас начнут со мной спорить и говорить о важности каждой работы, сами в жизни выбирая между мытьем туалетов и сидением в комфортном офисе для себя и своих детей не выберут туалет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: