Гость
Статьи
А вы ходили на свой …

А вы ходили на свой выпускной в вузе?

А вы ходили на празднование после получения диплома или нет? Если нет, то почему? Я вот не хочу, думаю, я одна такая особенная или нет. У нас какие-то вечные сплетни и холодные отношения в группе, мне с ними никаких вечеринок не хоцца.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ходила, отношения были нормальными, но мне показалось скучным туда идти, было много других планов.

Батча Ли
#2

Я не ходила,хотя одногруппники уговаривали. В целом у меня с ними неплохие отношения были, но не такие хорошие как, например, с одноклассниками, поэтому на выпускной не пошла, о чем за много лет не пожалела. Я отметила получение диплома просто со своими друзьями не из универа и было очень весело)))

Реанимобиль
#3

Ходила, тоже не особо теплые отношения были, но погуляли хорошо. Будет что вспомнить.

Василиса
#4

У нас плохие отношения в группе, все переругались из--за организации выпускного, который предстоит в июне... я не пойду, у меня в группе 2 подруги - лучше втроем пойдем куда-нибудь отметить.

Женщина
#5

не ходила, с подругой решили не ходить, не помню почему. Теперь жалею, думаю это один из этапов жизни который запомнится какой бы он не был плохой или хороший...

#6

Туда ходил, назад несли...

Гость
#7

Мне предстоит в июне. Я тоже не хочу идти и точно не пойду. На вручение диплома тоже не хочу идти,думаю может потом заберу на следующий день.

Гость
#8

Не ходила. Отношения в целом нормальные были, но мне просто не захотелось. Да и честно говоря, мне стало жалко 10 000, что б на пароходике покататься. Не очень большие деньги, но я их потратила на более полезные вещи))) Ко всему у моего отца корабль, так что для меня это не в новинку было-на воде отдыхать :)

Гость
#9

я тоже не хочу идти. С подружками из группы (чел. 3-5) наверно отдельно куда-нить сходим.

#10
Злой дохтер

Туда ходил, назад несли...

Вот это отлично проведенный праздник!)

Эврика
#11

Я помогала организовывать, а сама не попала - уехала на интервью поступать в аспирантуру в Германии, как раз на день выпускного пришлось. Ребята сказали, все классно прошло.

Арина
#12

А у нас очень дружная группа была.У нас все группы выпуска отмечали вместе,а мы отдельно гуляли.Все были парами со своиму мужьями мы все дружили и часто всесте собирались и на квартирах и в походы ходили.Ох погуляли хорошо!

Донна Ферейра
#13

я не ходила, т.к. на тот момент работала, а выпускной был в будний день((( сейчас как-то обидно..

Гость
#14

А я на школьный не ходила, а на вручении аттестатов была вы обычной маечке и юбке, и как-то не обидно

Гость
#15

Лёлька
#16

У нас собираются проводить выпускной двумя потоками+преподавательский состав. В итоге получается человек 200. Пока ещё точно ничего не решено, но думаю, что скорее всего наша группа не пойдёт на выпускной. пока в планах собраться на следующий день после выдачи диплома и где-нибудь посидеть только своей группой. Не знаю, попаду ли я вообще на какое-нибудь отмечание,т.к. мы с подругами (однокурсницами)собираемся на море и на фестиваль в Абхазию, который будет сразу после получения дипломов

Ирма
#17

как можно не пойти на выпускной в универе!!! 1 раз в жизни!!!!! вот зануды!!!!!!

Настя
#18

Я организовывала выпускной вечер в университете, поэтому ходила)) получилось очень весело)) кому интересно - http://make-your-life.blogspot.com.au/

Надежда
#19
Ирма

как можно не пойти на выпускной в универе!!! 1 раз в жизни!!!!! вот зануды!!!!!!

Так что ж, если не хочется - все равно идти, потому, что ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ?
Да и что касается "один раз", это не у всех, я например в этом году заканчиваю и тут же поступаю на второе высшее, а до этого закончила колледж - тоже был выпускной. Как-то жирно будет раз в 4 года отдавать 10тр+, тем более я не пью. Не ходила на выпускные ни разу, и дальше не пойду.

Максим
#20

Так почитал, выпускной в универе, после получения диплома все "куда-то идут посидеть"... да это вообще не выпускной, я так каждую неделю отдыхаю)

Арина
#21

Не пойду.Выпускной у меня в след.году.Отношения с одногруппниками не ахти,и мне как то не хочется сидеть на выпускном с кислой миной.Просто мне с ними скучно и неинтересно

Гость
#22
Арина

Не пойду.Выпускной у меня в след.году.Отношения с одногруппниками не ахти,и мне как то не хочется сидеть на выпускном с кислой миной.Просто мне с ними скучно и неинтересно

Аналогично.Причем коллектив как на подбор-мерзкие и двуличные дауны.Не все конечно,но % 70 точно...

Гость
#22

На официальный выпускной в вузе (вручение дипломов студентам и банкет для преподов) у нас мало кто идёт, остальные потом дипломы заберут, когда удобно. А после госов мы в узком кругу с некоторыми одногруппниками куда-то пойдём отмечать, в какой-нибудь ресторан

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: