Гость
Статьи
Менеджеры по ТУРИЗМУ, …

Менеджеры по ТУРИЗМУ, сколько вы зарабатываете???

Прошу откликнуться только моих коллег, менеджеров по туризму. Работаю в брендовой турфирме в Москве уже 4 года (мне 24 года). Оклад и процент мне поднимать не хотят за все мое время работы. Сейчас у меня, врочем как и было, оклад + 10% от своих продаж. В месяц сейчас выходит 50-60 тысяч весной, летом больше, зимой и осенью 35-40 тысяч. Мне кажется, что это копейки по московским меркам и подружки хвастаются, что у них больше. Но боюсь уйти, вдруг ЗП больше не буду получать. Хотелось бы узнать ,сколько зарабатываете вы, менеджеры с таким же как у меня опытом работы?

Вера
45 ответов
Последний — Перейти
маркиза
#1

работала в MICE, тоже лидер на рынке в своем сегменте. Зп 30 000 в мес.

Гость
#2

в Питере зарплата 20-30 тыс.

3 глюка
#3

у мужа 24 оклад + проценты в среднем летом 30 000

3 глюка
#4

но процент от продажи у него меньше 10 %, зимой сидит почти на голом окладе, максимум 26 000, автор да вы просто в шоколаде, причем он работает о одном из самых раскрученных брендов. Дело в Москве, блин может ему новубю работу поискать пора? я просто думала, что в туризме всегда так туго с зарплатой.

3 глюка
#5

но процент от продажи у него меньше 10 %, зимой сидит почти на голом окладе, максимум 26 000, автор да вы просто в шоколаде, причем он работает о одном из самых раскрученных брендов. Дело в Москве, блин может ему новубю работу поискать пора? я просто думала, что в туризме всегда так туго с зарплатой.

3 глюка
#6

но процент от продажи у него меньше 10 %, зимой сидит почти на голом окладе, максимум 26 000, автор да вы просто в шоколаде, причем он работает о одном из самых раскрученных брендов. Дело в Москве, блин может ему новубю работу поискать пора? я просто думала, что в туризме всегда так туго с зарплатой.

Гость
#7

25 тыс, нам проценты не платят. Москва

Карамель
#8

25 тыс рублей в Москве??? С ума сойти!

Подруга получает (говорит) 30000 руб. г. Уфа

Гость
#9
Карамель

25 тыс рублей в Москве??? С ума сойти! Подруга получает (говорит) 30000 руб. г. Уфа

подруга ещё не такое скажет ))))

Ната
#10
Гость

в Питере зарплата 20-30 тыс.

А с чего Вы взяли, что в С-Пб зарплата такая?! Во всех фирмах по-разному. У кого оклад обычно до 15000+10%, некоторые вообще только на % и у всех план, чтобы получить этот % . С-Пб не надо сравнивать с Москвой.

Автор
#12

Это сколько же у него процент 0,5?)) Очень странно, проверьте, не складывает ли он в кубышку. Летом, когда сезон, при окладе 24 тысячи должно выходить минимум 40 000, иначе агентство можно закрывать

Автор
#13

Предыдущий пост для 3 глюка)

Автор
#14

Как-то я удивилась таким маленьким зп, уже передумала увольняться...

Автор
#15
Гость

3 глюка, а тебя и правда глюкануло))) ___Афтарша, не пи@ди про зарплату, менеджеры по туризиму столько не получают.

Главное, чтоб это мой начальник не прочитал) а то снизит мне %

Автор
#16

Неужели у всех так все тухло? Подожду, может, еще кто ответит.

Гость
#17

вы лучше не на вумане спрашивайте, а на специализированных сайтах. Tourdom например)

Ната
#18

Вот там начальник сразу и прочитает.

Аленкин
#19

Не так давно пыталась связать свою жизнь с тур-бизнесом. Живу в Кургане. Узнала, что Оклад 5 тыс рублей + 10% от продаж. Учитывая "мертвые сезоны", реально ли прожить на такую зарплату? Причем такие условия во всех туристических фирмах Кургана!

Эххх
#20
Аленкин

Не так давно пыталась связать свою жизнь с тур-бизнесом. Живу в Кургане. Узнала, что Оклад 5 тыс рублей + 10% от продаж. Учитывая "мертвые сезоны", реально ли прожить на такую зарплату? Причем такие условия во всех туристических фирмах Кургана!

в Ярославле тоже самое

Почти Ex. менеджер по туризму
#21

Московская область, летом 35000 примерно, весной 26 000

Ольга
#22

Работую в Минске . Зима-осень 40-50000, лето-весна 60-80000, бывает доходит и до 97000, этим летом например, работую уже 3 года и меня все устраивает!

зарплата в рос.рублях!!!

Карамелька
#23

Уважаемые формучане!

Я очень хочу переквалифицироваться в турбизнес(мне 25 лет), сейчас работаю юристом, 2 года стажа(да-да не удивляйтесь из юриста с турбизнес) хочется вечного движения, рекламных туров и в будующем собственного агентства. Интересно что мне светит в начале пути, на какую зп стоит рассчитывать, надеюсь я быстро вольюсь в новую сферу;) Подскажите уважаемые сотрудники туризма, стоит ли все начинать с "0". Юриспруденция профессия скучная:(

#24
Аленкин

Не так давно пыталась связать свою жизнь с тур-бизнесом. Живу в Кургане. Узнала, что Оклад 5 тыс рублей + 10% от продаж. Учитывая "мертвые сезоны", реально ли прожить на такую зарплату? Причем такие условия во всех туристических фирмах Кургана!

Аленкин, я тоже живу в Кургане. Учусь на менеджера по туризму, еще только поступила. Вот думаю оставаться в этой профессии или уходить. Очень много слышу неприятного в этой работе.

Гость
#25

Мне кажется зарплата не очень большая для Москвы,но тем не менее,это хорошо,что столько платят))

незнакомка
#26

Почитала комментарии и медленно выпадаю в осадок!!! У нас (г. Арх-ск) оклад всего 5 000 руб. (и это еще относительно ничего, потому что в кое-каких агентствах мне предложили и 3 000, и 4 000, так что 5 000 - это самое большее!!), а процент от 1 до 2,5 - максимум!!! если получаешь 2,5 процента от путевки - считай, что ты ты супер-круто устроился!!! НО на данный момент 3 мес. работаю в одной фирме, за все это время было всего 2 (!!!) клиента, з.п. всего 5 000 в мес., не знаю, что и делать!!! Уходить или что???

я есть
#27

а в Украине?))

олег
#28
Карамелька

Уважаемые формучане!

Я очень хочу переквалифицироваться в турбизнес(мне 25 лет), сейчас работаю юристом, 2 года стажа(да-да не удивляйтесь из юриста с турбизнес) хочется вечного движения, рекламных туров и в будующем собственного агентства. Интересно что мне светит в начале пути, на какую зп стоит рассчитывать, надеюсь я быстро вольюсь в новую сферу;) Подскажите уважаемые сотрудники туризма, стоит ли все начинать с "0". Юриспруденция профессия скучная:(

Apollo
#29

Да уж, учусь на менеджера по туризму, и как то не радуют меня перспективы..

#30

Для меня такая зарплата - предел мечтаний. У нас в городе зарплата просто мизерная. Оклад 6-8тыс. + 10% от продаж. В среднем выходит 11-12тыс. в месяц.

Натлья
#31

В крупную туристическую компанию требуется менеджер по подбору индивидуальных туров с английским языком. Нужна очень энергичная и позитивная девушка, с опытом обслуживания ВИП-клиентов. ЗП хорошая. График 5/2 с 10 до 19. Тер-но центр.

телефон:

8 925 054 34 71 с 10 до 19

8 495 681 33 40

89250543471персонал@гмаил.цом

Авдеева Наталья

Директор по персоналу

Греен Аппле Цомпаны

Марина
#32

25 тыс руб - голый оклад. %% с продаж нет. Москва.

Обещали повысить после 3 месяцев испытательного срока - не повысили.

Еще и пугают, что если будет ошибка (неверные аэропорт, время вылета не перепроверено или майл важный пропущеный) и туристы не улетят, то все деньги за весь тур снимаю с меня как с менеджера. А туры стоят и 80 и 150 и 200 тыс. руб.

Москва, однако.

Наталья
#33

Девушки, повторюсь, что ищем менеджера в туи на проспекте мира. Если вы с опытом работы в туризме, то милости просим. Оклад 30 тыс +% с продаж. До 25 лет.

Звонить с 10 до 19 часов в будние дни 8 495 681 33 40, 8 925 054 34 71 Наталья

Гость
#34

"Оклад 20 тыс. + 25% Москва"

гостья
#36

странно как-то,Москва и такие маленькие зарплаты.Работаю в туризме, получаю оклад + 11% с продаж, в сезон- 24- 33 тыс, и в не сезон- 14-19 тыс. Волгоградская область.

ира
#37
гостья

странно как-то,Москва и такие маленькие зарплаты.Работаю в туризме, получаю оклад + 11% с продаж, в сезон- 24- 33 тыс, и в не сезон- 14-19 тыс. Волгоградская область.

У меня нет оклада, только проценты...

Гость
#38

Что-то не верится про 50-60 тысяч весной... 35-40 - более правдоподобно. А зимой вообще больше, чем на 15-20 можно не рассчитывать.

Саша
#39
незнакомка

Почитала комментарии и медленно выпадаю в осадок!!! У нас (г. Арх-ск) оклад всего 5 000 руб. (и это еще относительно ничего, потому что в кое-каких агентствах мне предложили и 3 000, и 4 000, так что 5 000 - это самое большее!!), а процент от 1 до 2,5 - максимум!!! если получаешь 2,5 процента от путевки - считай, что ты ты супер-круто устроился!!! НО на данный момент 3 мес. работаю в одной фирме, за все это время было всего 2 (!!!) клиента, з.п. всего 5 000 в мес., не знаю, что и делать!!! Уходить или что???

5000 рублей за месяц? вы серьёзно? что это за агенство такое? Я в маленьком городе , будучи несовершеннолетней и без образования за месяц работы в обычной кофешке больше заработаю!

Тамара
#40

день добрый ,коллеги! Мое тур агентство уполномоченное от туроператора Coraltravel, у меня оклад 15т.р и 20% от продаж( при условии выполнения плана НА ОФИС 90ТЫС.РУБ) если план не выполнен тогда 10% от продаж. Плюс работаем с Альфа Банком ( туры в кредит) , там зарплатная карта с одного кредита на карту падает 1000-1500т.р ( в зависимости от стоимости тура). И в Корале есть еще услуга, для менеджеров, Корал-кошелек, с отелей учавствующий в акции менеджер получает вознаграждение, заметьте : НЕ АГЕНТСТВО,а менеджер. Особенно с Турецких отелей хорошо платят 1000р на счет Киви - кошелек это самый минимум... Есть отели , такие как Гранд Текирова, с них вообще вознаграждение 10.000-15.000 тыс с акции Корал-кошелек на счет на кошелек Киви. 10% от продаж ни разу не получала, всегда 20%, т.к. офис в ТЦ находится, проходимость хорошая. Не знаю почему в Москве так мало, я с Красноярска. Наши девочки 30.000 получают - это в самый мертвый месяц...

Тамара
#41

А я выпадаю в осадок. Даже зашла почитать сколько зп на форум. Работала в турфирме год назад. Сама из Спб. Так вот в 2013 году оклад был 50 тыс+%,ну и план соответственно тоже был,немалый,но выполняли практически все. У меня за три года не было плана 2 раза и тогда зп 30 была. Сейчас хочу вернуться в туризм,но в шоке от зп,это кризис совсем подкосил туризм или работодатели обалдели?!Оклады 20-25 шокируют мягко говоря!

Гость
#42

У нас с сестрой своя турфирма, и таких доходов на данный момент нет. для 2010 года зарплаты писали просто шикарные, прошу прощения но думаю автор с жиру бесится, работа "на дядю", не задумываясь ни о з/п персоналу, аренде и т.д. сама бы пошла на такую.

Гость
#43
Автор

Неужели у всех так все тухло? Подожду, может, еще кто ответит.

Автор напишите мне вайбер,вотсап если актуально. Работаем на процентах, 50 на 50

Гость
#43
Гость

Автор напишите мне вайбер,вотсап если актуально. Работаем на процентах, 50 на 50

вайбер 89537380117

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: