Гость
Статьи
Менеджеры по ТУРИЗМУ, …

Менеджеры по ТУРИЗМУ, сколько вы зарабатываете???

Прошу откликнуться людей, который работают менеджерами по туризму в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
Ищу работу в сфере туризма. Сейчас везде предлагают оклад максимум 15 000 и комиссию 10-15%! Неужели у всех так??? Это в месяц же совсем маленькая зп будет выходить по началу(((
Хотелось бы узнать, сколько зарабатываете вы, менеджеры опытом работы от 1 года? И какой у вас график и прочие условия (есть ли премии или еще что-то). Хотелось бы узнать, стоит ли искать условия лучше... Заранее спасибо!

15 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Я зарабатываю около 55 000 в высокий сезон. оклад 20 000 и 15%, так что не умрете вы с такой зарплатой. вполне нормально

Гость
#2

я не из Питера, Поволжье - 600 км от Москвы. ставка 8000 р + плавающий процент.
в сезон - 18-22 тыр. мне мало)) хочу еще))
по нашему городу - это уровень з/п любого продажника в любой сфере (магазины, страховые, рекламные и проч)

Гость
#3

Высокий сезон- 2 -3 месяца( 45-50 000 р), другой сезон-35 000 рублей, оклад 25 000 +%. Мне не хватает! если бы не помощь любимого, не смогла бы прожить на такую зп. Москва.

Milana
#4

У меня одна знакомая женщина работала в Питере в турагетстве, каком незнаю, видимо не самом хорошем, т.к. она просто плакала там, не давали житья, не платили ни премий ни процентов, вешали какие то пропажи денег..вообщем бежала оттуда пятками сверкая.. Так что лучше искать известное турагенство, с нашумевшим именем

Вероника
#5
Гость

другой сезон-35 000 рублей, оклад 25 000 +%. .

Это, считай, вообще работы нет.
10тыс.р. заработать на процентах. Это же копейки.

Гость
#6
Вероника

Это, считай, вообще работы нет.
10тыс.р. заработать на процентах. Это же копейки.

Да звонков мало(-конкуренция большая

Гость
#7
Гость

ВероникаЭто, считай, вообще работы нет.

10тыс.р. заработать на процентах. Это же копейки. Да звонков мало(-конкуренция большая

я автор поста №2
а у нас звонков полно, работаем с утра до вечера. но на з/п это не очень отражается))

Гость
#8

я зарабатываю дохренища.

Гость
#9
Гость

я зарабатываю дохренища.

везет)) а где если не секрет?

Гость
#10
Гость

Высокий сезон- 2 -3 месяца( 45-50 000 р), другой сезон-35 000 рублей, оклад 25 000 +%. Мне не хватает! если бы не помощь любимого, не смогла бы прожить на такую зп. Москва.

С голоду бы умерла ?

Гость
#11

Девочки я с вас о х е р е в а ю!!!! Это ж какие такие запросы у вас , что с такими доходамт и вам не хватает??? Опуститесь на землю.женщины в разводах растят детей на меньшее и хватает.а вам дай 100 000- у вас вырастет потребность и их распулять и опять будете писать что не хватает.только сумочки станут дороже ваши....

Гость
#12

В нашем регионе предлагают оклад 8 тыс. и процент, сама не работала, но говорят что обычно редко больше 15 выходит

Гость
#13
Гость

Девочки я с вас о х е р е в а ю!!!! Это ж какие такие запросы у вас , что с такими доходамт и вам не хватает??? Опуститесь на землю.женщины в разводах растят детей на меньшее и хватает.а вам дай 100 000- у вас вырастет потребность и их распулять и опять будете писать что не хватает.только сумочки станут дороже ваши....

Ну так спускают много... Рестораны, клубы, салоны, дорогие шмотки, отдых на Мальдивах...

Гость
#14
Гость

В нашем регионе предлагают оклад 8 тыс. и процент, сама не работала, но говорят что обычно редко больше 15 выходит

Именно так)) я сбежала с этой х .... Ой работы ) нервотрепка за бесплатно
Только у нас оклад был 5-6 т р !! Смешно и правда, и ведь работают девки , а хозяйки на таких дурочках выезжают

Елена
#15

Я сейчас работаю удаленно, консультантом по отдыху, все легально.
Образование у меня не профильное, опыта нет, его никто и не требовал, для начала работы достаточно было пройти несколько тестов и обучение (я бы назвала его условным).
Работаю через workle, я думаю, многие слышали. Зарегистрировалась в системе еще два года назад, но все никак не решалась разобраться с системой. В результате, пол года назад сначала себе купила тур, потом подруга попросила ей подобрать вариант. А потом пошло потихоньку, за июнь, например, заработала 20000 руб., не выходя из дома. Все как в агентстве по сути, только комиссия чуть меньше, зато возможностей больше и удобнее. Цены от операторов, по некоторым вариантам можно и скидки делать.
Для менеджеров по туризму без опыта, или по тем или иным причинам оставшимся без работы - вообще идеальный вариант.
Если кому-то интересно будет узнать подробности, я на своем сайте писала о собственном опыте работы, вот статья http://sale585.ru/rabota-na-domu-workle/
постаралась написать максимально подробно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: