Гость
Статьи
Зарплата юриста в …

Зарплата юриста в Киеве

Месяц назад я переехала из Одессы в Киев. В Одессе работала в отделении достаточно крупной международной юридической компании. Опыт работы в корпоративном праве 4 года, хороший английский. В Одессе получала 10 тысяч, на какую зарплату можно претендовать в Киеве? Спасибо

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Сорри, забыла указать: 10 тыс. гривен, не евро и не долларов, к сожалению ))

Катерина
#2

Народ, ну что здесь никого из Киева нет? в жизни не поверю!! ))

#3

Катерина, сказать сложно, компании разные. Недавно читала резюме юристов с опытом от 5 лет, хотят 7 000 грн, удивилась, что так мало.

Я в юр. компании никогда не работала, какие там з/п не знаю. Посмотрите объявления о приеме на работу тех компаний, куда примерно Вы хотите, поймете уровень з/п.

Катерина
#4

Блондинка, крупные юридические фирмы не размещают информацию о зарплатах, а идти по объявлениям в мелкие конторки на 5-7 тысяч желания мало(( а сколько получают в среднем юристы на предприятиях?

#5

В среднем 1500 долларов примерно, в зависимости от опыта, компании, характера работы. Помощники - до 1000.

1200 - 1500 долларов можно смело просить. В мелкую конторку я бы тоже не пошла, там жизнь стоит на месте, подружка работает, надоело страшно, говорит. Лучше в иностранные компании, там стабильнее, работа разноплановая, не скучно, но и нагрузки больше:)

Гость
#6

спасибо! буду просить две, дадут где то полторы))

#7

Удачи в поисках, кто ищет, тот найдет!

Гость
#8

спасибо ))

Брюнетка
#9

Катя, надеюсь, Вы уже нашли себе подходящую работу? Вот только мне весьма удивительно - 5-7 тыс. грн. это для Вас не деньги? Я работаю юристом на предприятии уже 10-й год (не в Киеве, конечно), и сейчас моя з/плата - 1750 (гривень, а не доларов или евро), никаких спонсоров нет и в помине... Не завышенные ли у Вас требования к нашей жизни?..

Валька
#10

Коли така розумна (у доброму значеннЁ) то чому не займатися особистою практикою

Швачка
#11

зарплата фри-лоера в киеве 30000 грн.

Сергей
#12

Та вы шо!?!

пачитайте вот эта

http://www.seychas.ua/rabota/2009/12/1/news/16913.htm

Мда
#13

В Крыму больше 3х тыс. грн. за 5 лет опыта и англ. язык никто не даст, исключения: блат, знание земельного кодекса и вытекающих доп. знаний, знание судей (на %-те от взятки), знание других органов власти тесно сотрудничающих с компанией или фирмой.., в Крыму 96 ВУЗов, юристов штампуют))

Александр
#14

Для хохлов, конечно, 3 000 гривен это много

Александр
#15

в москве прожиточный минимум только 3000 гривен

Наталия
#16

Интересная тема. А как на счет зарплат в Днепропетровске? Например, в 2012 году юрист в Центре социальных служб для семьи, детей и молодежи (служба в органах местного самоуправления)зарабатывает 2000 грн. в мес.и за эти деньги выполняет работу, которая к юриспруденции даже близко не имеет отношения. В Териториальном центре соц. обслуживания (предоставления соц. услуг) имеется только 0,5 ставки юриста - 580 грн.в мес. (грязными), а в Комунальном учреждении медицинский центр первичной медико-санитарной помощи - тоже только 0,5 ставки - 650 грн. (грязными). И такие зарплаты не только в Днепропетровске!!! Кстати,чтоб устроиться в вышеуказанные службы нужно иметь опыт работы от трех лет!!!

роман
#17

Глупое это занятие - работать юристом в какой нибудь структуре. Работать на "дядю". Но еда, одежда и коммуналка Вам обеспечены, конечно. Еда из АТБ, одежда из барахолки, коммуналка на однокомнатную квартиру. Зато какая идея! Помогать социально незащищенным. Правда и сам юрист полубомжонок.

Гость
#18
роман

Глупое это занятие - работать юристом в какой нибудь структуре. Работать на "дядю". Но еда, одежда и коммуналка Вам обеспечены, конечно. Еда из АТБ, одежда из барахолки, коммуналка на однокомнатную квартиру. Зато какая идея! Помогать социально незащищенным. Правда и сам юрист полубомжонок.

Так подскажите, где же найти такое занятие, чтобы не быть "полубомжонком", раз вы преподносите себя таким специалистом в данной сфере.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: