Гость
Статьи
Зарплата юриста (не …

Зарплата юриста (не Москва). У кого какая?

Юристы (не москвичи, желательно Центральная Россия). Поделитесь информацией у кого какая зарплата, за какой объем работ и специализацию. И какой опыт работы.
Мне вот предлагают 18000 руб.за сопровождение группы компаний (порядка 30 обществ), в основном корпоратив, но + могут быть вопросы по договорам, трудовым отношениям. Опыт работы у меня 13 лет.

автор
11 ответов
Последний — 20 декабря 2010, 13:19 Перейти
1.
Гость

юристов расплодилось как собак нерезанных.Половину надо ваще выкинуть и не платить ни копейки

2.
Гость

Есть приятельница Во Владимире начальник юр.отдела 40 тыс.,что ли...

3.
Гость

2008 год юрисконсульт 9000руб. Орел

4.
Ай
Гость

Есть приятельница Во Владимире начальник юр.отдела 40 тыс.,что ли...

ОЙ, во врет и не краснеет, ну хоть чуть-чуть

5.
Гость
автор

Юристы (не москвичи, желательно Центральная Россия). Поделитесь информацией у кого какая зарплата, за какой объем работ и специализацию. И какой опыт работы.Мне вот предлагают 18000 руб.за сопровождение группы компаний (порядка 30 обществ), в основном корпоратив, но + могут быть вопросы по договорам, трудовым отношениям. Опыт работы у меня 13 лет.

Ваш текст

Оч мало. У мня опыт 2 года-получаю 20 минимум.

6.
автор
Гость

автор

Юристы (не москвичи, желательно Центральная Россия). Поделитесь информацией у кого какая зарплата, за какой объем работ и специализацию. И какой опыт работы.Мне вот предлагают 18000 руб.за сопровождение группы компаний (порядка 30 обществ), в основном корпоратив, но + могут быть вопросы по договорам, трудовым отношениям. Опыт работы у меня 13 лет.

Ваш текст Оч мало. У мня опыт 2 года-получаю 20 минимум.

А город какой?

7.
автор
Гость

2008 год юрисконсульт 9000руб. Орел

А сейчас в Орле какие у юристов зарплаты?

8.
автор

Опыт работы у меня 13 лет.

Только на одном месте работали? А где(сфера) и сколько получали раньше, ещё меньше?

9.
автор

нет , на разных (Ао, консалтинг, ООО). Раньше была больше, а вот 2 последних года никак не вырулю на нормальный уровнь.

10.
Юля

Ставрополь-15000 крупная строительная компания (оч мало!)

11.
Гость

Иванвово. Я - начальник юр. департамента консалтинговой компании. 30 000 + 30% чистой прибыли всего отдела.