Гость
Статьи
Зарплата юриста (не …

Зарплата юриста (не Москва). У кого какая?

Юристы (не москвичи, желательно Центральная Россия). Поделитесь информацией у кого какая зарплата, за какой объем работ и специализацию. И какой опыт работы.
Мне вот предлагают 18000 руб.за сопровождение группы компаний (порядка 30 обществ), в основном корпоратив, но + могут быть вопросы по договорам, трудовым отношениям. Опыт работы у меня 13 лет.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

юристов расплодилось как собак нерезанных.Половину надо ваще выкинуть и не платить ни копейки

Гость
#2

Есть приятельница Во Владимире начальник юр.отдела 40 тыс.,что ли...

Гость
#3

2008 год юрисконсульт 9000руб. Орел

Ай
#4
Гость

Есть приятельница Во Владимире начальник юр.отдела 40 тыс.,что ли...

ОЙ, во врет и не краснеет, ну хоть чуть-чуть

Гость
#5
автор

Юристы (не москвичи, желательно Центральная Россия). Поделитесь информацией у кого какая зарплата, за какой объем работ и специализацию. И какой опыт работы.Мне вот предлагают 18000 руб.за сопровождение группы компаний (порядка 30 обществ), в основном корпоратив, но + могут быть вопросы по договорам, трудовым отношениям. Опыт работы у меня 13 лет.

Ваш текст

Оч мало. У мня опыт 2 года-получаю 20 минимум.

автор
#6
Гость

автор

Юристы (не москвичи, желательно Центральная Россия). Поделитесь информацией у кого какая зарплата, за какой объем работ и специализацию. И какой опыт работы.Мне вот предлагают 18000 руб.за сопровождение группы компаний (порядка 30 обществ), в основном корпоратив, но + могут быть вопросы по договорам, трудовым отношениям. Опыт работы у меня 13 лет.

Ваш текст Оч мало. У мня опыт 2 года-получаю 20 минимум.

А город какой?

автор
#7
Гость

2008 год юрисконсульт 9000руб. Орел

А сейчас в Орле какие у юристов зарплаты?

Гость
#8
автор

Опыт работы у меня 13 лет.

Только на одном месте работали? А где(сфера) и сколько получали раньше, ещё меньше?

автор
#9

нет , на разных (Ао, консалтинг, ООО). Раньше была больше, а вот 2 последних года никак не вырулю на нормальный уровнь.

Юля
#10

Ставрополь-15000 крупная строительная компания (оч мало!)

Гость
#11

Иванвово. Я - начальник юр. департамента консалтинговой компании. 30 000 + 30% чистой прибыли всего отдела.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: