Гость
Статьи
Ваш самый ужасный …

Ваш самый ужасный облом на работе

Вы когда-нибудь совершали что-то совершенно ужасное на работе? Или что-нибудь нелепое и смешное?

Ева
17 ответов
Последний — Перейти
Оливковая
#1

да,на практике,патентный повереный дала мне стопку с изобретением отксерить,ну я все сделала и отдала изобретателю этому 2 пачки,думала он один себе,другой отдаст...дела-делами,и тут конец рабочего дня...и вспоминают дружно про пачку отпечатанную...как эта зараза на меня орала,ужас,никому не пожелаю такую начальницу,хотя работа там очень интересная..

персидская
#2

Подвозил водитель с работы, дружили с ним, дал мне подержать важные документы в файлике, ноябрь, дождь, грязь, не помню как, все документы из файлика оказались в луже. Что было потом, истоия умлчивает, но от фирмы купили 50 шт водонепроницаемых серьезных папок.

Гость
#3

тра*хнулась с коллегой на рабочем столе,ну так хотелось-так хотелось,дождались конца рабочего дня,все ушли,а Мы....по- полной программе.

Уставшая от глупости
#4
Оливковая

да,на практике,патентный повереный дала мне стопку с изобретением отксерить,ну я все сделала и отдала изобретателю этому 2 пачки,думала он один себе,другой отдаст...дела-делами,и тут конец рабочего дня...и вспоминают дружно про пачку отпечатанную...как эта зараза на меня орала,ужас,никому не пожелаю такую начальницу,хотя работа там очень интересная..

Ничего не поняла. Вы отксерили, получилось 2 стопки, обе отдали. За что она орала на вас?

Grim
#5

В спешке (долго рассказывать почему так получилось) оказалось, что некому напечатать решение ВС РФ. Попросили меня, хотя это была глубоко не моя тема. А незадолго перед этим как раз прошли выборы и шеф (кто должен был это решение подписать) из Зама стал уже И.О.

Ну я и написала Зам. И.О. Хорошо, сама вовремя заметила.

Оливковая
#7

Одна папка остается патентному,вторая изобретателю,а изобретатель их обе унес,а орала "кто в руки дал,тому и отдавать",я что ли виновата что они такие рассеяные эти изобретатели.в-принципе просто время теряли,что опять ему приезжать или встречаться,чтобы эти бумажки передавал...там просто мадам маленько истеричная

Гость
#8

разбила под ноги Боссy поднос, полный стекла, и ёбнyлась сама - это в официантской юности, потом регyлярно портила тиражи, работая дизайнером в типографии, в процессе перевозки потеряла метровyю запчасть - когда работала экспедитором, да всего не yпомнишь. А ) ещё весь НГ отработала с пьяным в жопy Дедом Морозом - вот реально стыдоба была. Работая продавцом, не нашла зарядкy от мобилки и продала его с зарядкой дрyгой фирмы, т.к. дyмала, что они все одинаковые. Ещё вспомню, напишy.

Гость
#9

Работала на радио, поначалу очень волновалась. И однажды не смогла подобрать слово, зависла на минуту наверное, не меньше, но как ни напрягала извилины, так и не вышла из ступора. Пришлось выключать микрофон, оборвав фразу, и это не только начальник, это все слышали. Вот позорище. И как потом ни трепись легко и непринужденно, все равно все помнят твой облом)))

персидская
#10

Сестра на лето после школы устроила меня секретарить по знакомству в маленькую фирмочку, несла чашки и кофе директору, поскользнулась, упала, все чашки разбила. Купила на замену, положила рядом с собой в метро. Подошла алкашка и сбросила пакет с чашками на пол. Я поплакала, поняла, что не судьба, и больше туда не ездила.

Гость
#11

У меня очень плохая память на лица. Человек приходит, я принимаю у него заказ, подробно обо всём расспрашивая, и он идёт дожидаться в холл на диванчик. А там людей очень много разных сидит. И вот когда приходит время идти и информировать клиента, что всё готово - я НЕ МОГУ ЕГО ОПОЗНАТЬ!!! =))) Часто путаю и начинаю разговаривать с левым человеком, который не может понять, чего же я от него хочу. А тот, кто мне нужен, сидит рядом, слушает, а потом робко интересуется, не его ли я ищу =))))))))) Мне всегда очень стыдно, когда так вот путаю людей...

#12

Мой самый ужасный облом на работе - это круглосуточное въебывание из последних сил на протяжении нескольких месяцев, вынашивание проекта, как любимого ребенка, его успешный запуск, прекрасный старт и.........назначение на потенциально мою должность тупенькой девочки из соседнего отдела, невестки большого босса, которая практически сразу загубила рост проекта. Давно было, а до сих пор зверею, как вспомню.

БАБА
#13

давно в юности упала на подиуме во время показа... а еще у меня сотрудница что то оформляла на работе (в банке) и перепутала одну цифру.. так 17 млн ушли непонятно куда - вот это жесть!!!

Гость
#14

отправила заказ, а клиент отказался. Хахах

Теперь жду, когда машина с грузом доползет до места назначения и клиент нам груз обратно отправит.

Гость
#15

должна была принимать экзамен в школе. Ужасно боялась пропустить, забыть, меня предупреждали, что такого-то числа экзамен... Я себе напоминание написала над столом, смотрела на него постоянно, мне снился этот экзамен. И... в этот день я напрочь про него забыла. Вот вообще забыла и все. Мне позвонили и спрашивают, а вы где? Я чуть в обморок не упала. Это был первый год работы в школе.

Я заметила, когда что-то очень боишься сделать не так, обязательно это и случиться.

Гость
#16

Я в первый (и последний) раз работала в кетеринге/пати-сервис на одном важном мероприятии, где парочка звезд вроде Армани, Кейджа и проч. была. И вот иду я с подносом с шампанским, вся такая правильная и при подаче гостям поднос у меня наклонился и все это на пол грохнулось, обрызгав при этом с ног до головы одну даму (правда, не знаменитость). Было очень стыдно

Онемечивание Конечностей
#17
Гость

отправила заказ, а клиент отказался. Хахах Теперь жду, когда машина с грузом доползет до места назначения и клиент нам груз обратно отправит.

Еп...У меня таких случаев каждый второй день. Я уже привыкла...

Гость
#18

А мы как-то в офисном туалете с подружкой-коллегой обсуждали ее обильные месячные, все в красках, и тут из кабинки наш генеральный выходит)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: