Гость
Статьи
Кто работает на …

Кто работает на дому???

Ребята, есть тут те, кто работает дома? Подскажите в каком направлении двигаться, что можно производить, чтоб получать деньги. Люблю вышивать, но не знаю реально ли заработать этим. Буду крайне благодарна за любую информацию!!!!

Juja
108 ответов
Последний — Перейти
#1

вышивать выгодно, если друзьям и родне не делать огромные скидки.

Lumy
#2

А вообще скидок делать не надо, если это способ содержать себя, оплачивать счета, обеспечивать семью.

Я работала дома (оборудовала одну комнату под кабинет) косметологом: маникюр-педикюр, покраска бровей-ресниц, уход за

лицом и телом, удаление волос.

Недостаток - дома всегда рабочий беспорядок, кругом банки-склянки, полотенца. Зато все - себе, а не хозяину салона. Но и

с подружками пришлось объясниться: желающих получить бесплатный или за символическую цену тритмент было достаточно.

Сказала, что это мой способ зарабатывания денег и для меня мое потраченное на бесплатную услугу время - это не заработанные

на самообеспечение деньги. Ведь я не прихожу к ним в магазин

взять бесплатно по-свойски товара, парикмахер не стрижет меня

на шару по-знакомству и т.д.

А вообще многие хобби (ручная работа) может стать домашним бизнесом. Швейное, вязальное, парикмахерское дело - это вообще хороший

малозатратный бизнес для начала (пока нет первонач. капитала):

недорогое доступное оборудование, материалы и инструменты.

Гость
#3

Переводы делаю

Гость
#4

Вебмоделью дома работаю...

Гость
#5

репетитор

#7

На фондовом рынке играю.

#8

фотодизайнер.. ну у меня опыт уже большой... просто курсы щас закончить недостаточно.... у меня на самообразование в этой области года 3 ушло и учусь до сих пор ))))))

плюс в том, что это самообразование можно совмещать ))))

Гость
#9

занимаюсь таро

Гость
#10
Гость

занимаюсь таро

а как прибыльно ваше занятие? я учусь в школе астрологии, тоже хочу на дому проводить встречи впоследствии.

Гость
#11

смотря какой вы будете спец:)) Будут ли ваши услуги востребованы.

Гость
#12

10 - достаточно прибыльно, но я давно практикую, также занимаюсь обучением и провожу индивидуальные тренинги для женщин)

Гость
#13

по образованию я психолог - к 12 посту

Гость
#14

12, спасибо)

Тоже гость
#15

Я шью на дому, уже давно. Клиентура давно сложилась. Для меня это и любимое дело, и способ заработать деньги, и приятное времяпровождение с приятными людьми. Кстати, стригусь, делаю маникюр и массаж я тоже у надомниц - получается дешевле, чем в салонах. Даже тату губ делала на дому.

Юля
#16

Я прически делаю, сейчас сезон, выпускные, свадьбы, можно хорошо заработать... Бывает по 3 прически в день)

Мусяка
#17

Шью, но этим деньги не заработаешь.

Juja
#18
Подруга

а в каком вы городе? Мне нужна вышивальщица.

Я живу в Питере. Так что если есть для меня работа- готова взять хоть завтра. Вышивка- это моя страсть.

Juja
#19
Lumy

А вообще скидок делать не надо, если это способ содержать себя, оплачивать счета, обеспечивать семью. Я работала дома (оборудовала одну комнату под кабинет) косметологом: маникюр-педикюр, покраска бровей-ресниц, уход за лицом и телом, удаление волос. Недостаток - дома всегда рабочий беспорядок, кругом банки-склянки, полотенца. Зато все - себе, а не хозяину салона. Но и с подружками пришлось объясниться: желающих получить бесплатный или за символическую цену тритмент было достаточно. Сказала, что это мой способ зарабатывания денег и для меня мое потраченное на бесплатную услугу время - это не заработанные на самообеспечение деньги. Ведь я не прихожу к ним в магазин взять бесплатно по-свойски товара, парикмахер не стрижет меня на шару по-знакомству и т.д. А вообще многие хобби (ручная работа) может стать домашним бизнесом. Швейное, вязальное, парикмахерское дело - это вообще хороший малозатратный бизнес для начала (пока нет первонач. капитала): недорогое доступное оборудование, материалы и инструменты.

А сейчас завязали с работой на дому?

Чучундра
#20

если кто-то из вас вышивает или вяжет, какие расценки у вас?

Мышка
#21
Чучундра

если кто-то из вас вышивает или вяжет, какие расценки у вас?

Мне вот тоже интересно.

Гость
#26
Гость

Гость

занимаюсь таро

а как прибыльно ваше занятие? я учусь в школе астрологии, тоже хочу на дому проводить встречи впоследствии.

от твоей проворности зависит,сколько лохов найдешь,на сколько одурачишь,главное непереборщить-побьют и карты в одно место засунут

Гость
#27
Гость

по образованию я психолог - к 12 посту

это не та ли дурочка,которая маму с папой от развода спасала?:))) в 23 года 20 лет стажа????

Дина
#30

везде короче один бред!!!

света
#31

Это точно бред!

Валентина
#34
Подруга

а в каком вы городе? Мне нужна вышивальщица.

Лилия
#35

я работаю нашла работу 3 дня назад))) я в восторге наконец то не лохотрон. с кем поделиться?

Эльвира
#37
Валентина

Подруга

а в каком вы городе? Мне нужна вышивальщица.

город Уфа

Эльвира
#38

город Уфа

светлана
#44
Лилия

я работаю нашла работу 3 дня назад))) я в восторге наконец то не лохотрон. с кем поделиться?

светлана
#45

Добрый день! Поделитесь со мной, если не сложно! Я тоже ищу работу!

оксана
#47
Лилия

я работаю нашла работу 3 дня назад))) я в восторге наконец то не лохотрон. с кем поделиться?

Подскажите пожалуйста что за работа и как приступить

Мадина
#49
Лилия

я работаю нашла работу 3 дня назад))) я в восторге наконец то не лохотрон. с кем поделиться?

Подскажите мне

Анжела
#50

И мне пожалуйста расскажите!