Гость
Статьи
Характеры на работе

Характеры на работе

Какая черта характера вам больше всего не нравится в ваших сотрудниках?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

не черта, а люди, которые не имеют никакой должности, но работающие много лет, считают себя сам главными начальниками

Гость
#2

Страдание фигней вместо работы.

Лариса
#3

Вранье.

Лена
#5

Когда мешают мне работать.

Гость
#6

Постоянные разговоры по телефону (не по работе) и наитупейшие вопросы (по работе). прям БЕСИТ!

Гостья с иронией
#7

Да плевать мне, объективно говоря, на их характеры. Сама я с любым сработаюсь ибо хитрая, не сплетница и умею держать баланс в отношениях, в друзья-подруги ни к кому не набиваюсь, и к себе близко тоже никого не подпущу. А вообще, уже говорила, если не дура и не ***, работать надо только в мужском коллективе, а не в женских серпентариях (((

Гость
#8
Гость

Постоянные разговоры по телефону (не по работе) и наитупейшие вопросы (по работе). прям БЕСИТ!

Во-во! Особенно, когда ко мне в кабинет толпами ходят звонить ... не по делу. Уже подноготную каждой знаю. Оно мне надо?

Уже начала гонять: 3 мин. и до свидос, телефон рабочий, я жду звонка. Так 50 раз будут ходить по 3 мин.. Задолбали, чес слово.

Гость
#9

Стукачек не люблю. Прям удавила бы. Еще жополизок. Считают себя такими хитрыми. Дурынды. Но эти категории на шефа любителя. А вообще болтушек, ососбенно тараторок, которые без умолку, еще артисток погорелого театра мимики и жестов. Смешно.

Гость
#10

Разговоры по телефону не по работе (обсуждение подруг, их мужей, измены и пр.). Сама звоню только со своего и всегда выхожу из кабинета.

Не люблю когда ко мне в личную жизнь лезут со своими вопросами.

Не люблю когда пытаются свою работу перевалить на меня, под предлогом, что "ты же этим раньше занималась, у тебя все быстро получится", сразу ставлю на место.

Гость
#11

Двуличие.

глутамат натрия
#12

секретарша, водитель и уборщица - самые болтливые люди, не по делу болтливые.

Директор - алкаш, бухгалтер - замкнутая, никогда не поймешь, что она хочет, её надо осторожно шевелить как собаку, которая спит, но ты сомневаешься, жива ли она, может сдохла давно и лежит себе неподвижно.

Анфиса
#13

не люблю излишне инициативных, которые все время пытаются всем доказать свою исключительную значимость на пустом месте.

#14

Терпеть не могу, когда выслуживаются и делают вид, что работают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: