Гость
Статьи
Характеры на работе

Характеры на работе

Какая черта характера вам больше всего не нравится в ваших сотрудниках?

Автор
13 ответов
Последний — 07 августа 2010, 15:59 Перейти
1.
Генриетта_ни то нельзя_ни это

не черта, а люди, которые не имеют никакой должности, но работающие много лет, считают себя сам главными начальниками

2.
Гость

Страдание фигней вместо работы.

3.
Лариса

Вранье.

5.
Лена

Когда мешают мне работать.

6.
Гость

Постоянные разговоры по телефону (не по работе) и наитупейшие вопросы (по работе). прям БЕСИТ!

7.
Гостья с иронией

Да плевать мне, объективно говоря, на их характеры. Сама я с любым сработаюсь ибо хитрая, не сплетница и умею держать баланс в отношениях, в друзья-подруги ни к кому не набиваюсь, и к себе близко тоже никого не подпущу. А вообще, уже говорила, если не дура и не ***, работать надо только в мужском коллективе, а не в женских серпентариях (((

8.
Гость
Гость

Постоянные разговоры по телефону (не по работе) и наитупейшие вопросы (по работе). прям БЕСИТ!

Во-во! Особенно, когда ко мне в кабинет толпами ходят звонить ... не по делу. Уже подноготную каждой знаю. Оно мне надо?

Уже начала гонять: 3 мин. и до свидос, телефон рабочий, я жду звонка. Так 50 раз будут ходить по 3 мин.. Задолбали, чес слово.

9.
Гость

Стукачек не люблю. Прям удавила бы. Еще жополизок. Считают себя такими хитрыми. Дурынды. Но эти категории на шефа любителя. А вообще болтушек, ососбенно тараторок, которые без умолку, еще артисток погорелого театра мимики и жестов. Смешно.

10.
Гость

Разговоры по телефону не по работе (обсуждение подруг, их мужей, измены и пр.). Сама звоню только со своего и всегда выхожу из кабинета.

Не люблю когда ко мне в личную жизнь лезут со своими вопросами.

Не люблю когда пытаются свою работу перевалить на меня, под предлогом, что "ты же этим раньше занималась, у тебя все быстро получится", сразу ставлю на место.

11.
Гость

Двуличие.

12.
глутамат натрия

секретарша, водитель и уборщица - самые болтливые люди, не по делу болтливые.

Директор - алкаш, бухгалтер - замкнутая, никогда не поймешь, что она хочет, её надо осторожно шевелить как собаку, которая спит, но ты сомневаешься, жива ли она, может сдохла давно и лежит себе неподвижно.

13.
Анфиса

не люблю излишне инициативных, которые все время пытаются всем доказать свою исключительную значимость на пустом месте.

Терпеть не могу, когда выслуживаются и делают вид, что работают.