Гость
Статьи
Почему если работаешь …

Почему если работаешь сутки, а трое отдыхаешь, то ты лентяй.

Если человек работает по сменам только на одной работе почему его считают лентяем.Ведь я работаю в месяц 192 часа,а те кто на пятидневке 160-172 часа.
Трахарь-пахарь
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Смотря, кем работаешь. Если сторожем...тьфу, охранником, то да, лентяй.
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
а если в офисе 5 через 2 манагером - лентяй или нет?
не скажу кто я))))
#3
смотря как работает человек эти 192 часа. даже если сутки, то ночью многие спят на таких работах (рассказывали мне).
Мур мур
#4
я работала медсестрой 1/3, после суток мчалась работать еще часов до 6, измудохалась года через 2, но было 20 лет, сечас не смогла бы уже, так как не спать сутки это оооч тяжело
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Смотря, какой манагер. Бывает, что манагеры, как белки в колесе крутятся и приносят пользу предприятию. А если сидит целый день у компа и ничего не делает, то лентяй, конечно. Только манагера никто бездельником и глупым не обзовет (даже ничего не делающего), а вот охранника назовут.
молчание золото
#6
не скажу кто я))))
Сообщение было удалено
Копец как вы еше держитесь
Ириша
#7
Потому что график сутки/трое считается дежурством, зачастую работы нет, спишь как суслик или в инете дрочишь.
Малява
#8
да ладно вам, большинство медработников спят по ночам, а не работают
Гость
#9
а кем работаете автор? И как далеко от работы живете?
Гость
#10
Смотря сколько получаешь. Если ухитряешься так работать и хорошо зарабатывать - молодец, а если зарабатываешь *** - лентяй
Лиса
#11
Как правило, это очень маленькая зарплата и много свободного времени, которое можно потратить на подработку. Поэтому мужчина с таким графиком точно лентяй.
Гость
#12
Ириша
Сообщение было удалено
а в офисе на пятидневке конечно же РАБОТАЕШЬ, прямо упахиаешься, морду красить и чулочки поправлять...ааа да еще лясы точить и чаи гонять))))
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
сразу видно, что человек никогда по-настоящему не работал.
Студент
#14
Гость
Сообщение было удалено
c чего бы это? я этим бумажкоперекладывателям в глаза говорю что они мужаки и нихрена не делают
Начинающая
#15
Лентяй, потому что вы на работе в эти "сутки" также спите как и все, а отдыхаете трое суток подряд. а мы вкалываем каждый день почти сутки, а на отдых только 7-8 выходных в месяц.
Гость
#16
Начинающая
Сообщение было удалено
зависть плохое чувство. Пожарники милиция мчс тоже лентяи да?уж сидели бы молчали бы.
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
))))) логика-епт! менты то точно не лентяи раз за вечер воскресенья зарабатывают больше чем за месяц по факту!
Elal
#18
У меня на пятидневке выходит то 189 то 198 часов + в выходные приходится периодически выходить (иногда по 12 дней без выходных подряд работаем). Дорога 3 часа, сон 6 часов (когда повезет), и всего 5,5 часов, чтобы в магазин зайти, всех накормить, за всеми убрать, всем внимание уделить, всех на следующий день приготовить. И каждый день одно и тоже. А на 3/1 получается от 168 до 192(и всегда предусмотрено время для сна) и три дня дома можно делать все намного спокойнее, ходить по любым конторам, которые в выходные не работают, пройтись по пустым магазинам.
#19
Гость
Сообщение было удалено
А так же вести ВСЮ документарную сторону деятельности организации, считать зарплату, налоги, готовить отчетность в фонды... Действительно, с чего тут уставать?
тоже тема
#20
эхехе.. я целых 4 года 192 часа в неделю! работала,всё равно подруги считали что лёгкая работа ))
тоже тема
#21
хоть в неделе всего 168 часов ))
Гость
#22
Я 3 дня работаю 1 отдыхаю, 3 с утра на следующий день 3 в ночь 1 день выходной и 3 с 16-24 и 1 день отдыхаю если это можно отдыхом назвать до 12 работаеш домой приежаеш в 1 час ночи ложишся спать в 2 ночи просыпаешся в обед и этот день твой выходной и на след день опять с утра. Поработайте так !
Боец
#25
Гость
Сообщение было удалено
Не бережёшь себя)
Форум: Работа
Всего: 142 807 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем