Гость
Статьи
Как у вас было с …

Как у вас было с боссом?

Всем привет! Мне 22 года,я красивая девушка,от мужчин отбоя никогда не было.Сейчас я замужем.Закончила этим летом институт,по специальности инженер-строитель.В институте были случаи,когда ко мне приставали преподаватели.Но я очень скромная девушка.Собираюсь утраиваться на работу секретарем или помощником руководителя в строительной фирме.Слышала много раз как к своим подчиненным пристают начальники,особенно к красивым девушкам,поэтому и опасаюсь.У вас было что-то подобное?Как вы с этим справились?

Танюшка
12 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

Вы вначале устройтесь)))

Гость
#2

)))) это точно, а то курочка в гнезде, яичко в п*зде, а автор уже яичницу жарит))

Гость
#3

А то , что вы красивая - это вам кто-то сказал или вы сами так думаете? Тут просто 99 % красавицы писанные, начальников на всех не хватит.

Гость
#4
Гость

)))) это точно, а то курочка в гнезде, яичко в п*зде, а автор уже яичницу жарит))

))))))))))))))))))))))))))))

какая ржака!!!

гостья
#5

да уж. завышенная самооценка налицо.

Знаю я таких- только и слышно, как к ним везде пристают.

Умной никто не назовет такую

нимфа
#6

автор, не бегите впереди паровоза, никто к вам еще не пристал, а вы уже предвкушаете, смешно.

Ариша8
#7

Вы бы лучше задались вопросом - справитесь ли вы с работой, достаточна ли у вас квалификация? А не тем, будет ли к вам приставать начальник. Вы ж на работу устраиваетесь, а не в экскорт-услуги.

Гость
#8

я была долго личным помощником большого босса;

но я держала себя с достоинством, а он был человек старой закалки: воспитанный, интеллигентный;

он ценил мои рабочие качества, хотя часто делал комплименты (всё культурно))

Малява
#9

автор, а вы из себя как профессионал вобще ничего не представляете что ли? иначе почему так переживаете, не сможете дать отпор что ли? или с вашими знаниями вас только за внешность на работу-то брать будут?

Гость
#10

у нас с вышкой все в секретутки почему то стремяться, странная тенденция, нет бы самим до директоров дорасти

Была секретарем
#11

Как себя поставишь и как будешь себя вести/подавать, так тебя и воспринимать будут. Позволишь вольности, так и будут к тебе липнуть (и уж не важно секретарь ты или менеджер, бухгалтер и т.п.).

В обязанности секретаря не входит заигрывать и спать с боссом (ну если только такое изначально не оговаривалось при приеме на работу..).

#12

Глупости... я инженер-конструктор.. блондинка до недавна с волосвми по-пояс.. фигура параметров М.Монро.. не замужем... РАБОТАЮ ИНЖЕНЕРОМ-КОНСТРУКТОРОМ. бывало и зп не платили (была не покладиста с шефом) и на корпоративе с корабля чуть не прыгнула (от шефа), сотрудник его оттащил.. и всё в таком духе... и не под кого не ложилась.. просто решала вопрос умно но ребром... или вы мне даёте работать или прощаемся... и они от меня отставали. потому что нужно БЫТЬ ПРОФИ в СПЕЦИАЛЬНОСТИ и ПОСТОЯННО УЧИТЬСЯ... тогда этот вопрос не возникнет... есть незаменимые люди - это те которые мозгами хорошо работают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: