Гость
Статьи
то как босс, то как …

то как босс, то как бомж

Почему один и тот же человек одевается то очень хорошо, то совсем плохо?
Есть соседка лет 40-42, в подъезде говорят, что у них с ним мужем свой бизнес. Специально изо дня в день я конечно не слежу за ней, но вижу, что когда они с мужем вместе едут, она одевается дорого как босс и прическа у нее элегантная, а когда она одна, то одета плохо, на голове гулька с петухами. Видела ее такую в стиле бомж на фермерском рынке в икорно-рыбной части. Муж у нее всегда прилично выглядит, сын-студент очень стильный, подруги у нее давнишние тоже интересные тетеньки, одни из них как с обложки журнала. В чем тут может быть причина?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

заливается,не всегда есть время на прически

Гость
#2

Те, кто изначально варится в этой лиге, понял бы. Посмотрите на западных звёзд, в обычной жизни они все как бомжи ходят

Гость
#3

Когда они вместе - они едут на работу, а когда она одна - она либо дома тусуется, либо по магазинам продуктовым шарится. Нахрена ей наряжаться за продуктами в Пятерочку?

Гость
#4

Еще как вариант. Может она болела. Не до красоты. До аптеки выбегала.

Карамелька
#5

У меня аналогично. Что тут непонятного? Когда я с мужем еду, то могу и декольте одеть или юбку покороче, одежда поярче. Когда одна, то стараюсь одеться максимально неброско, чтобы не создавать себе лишних проблем. Вам когда-нибудь приходилось сталкиваться с агрессивным неадекватом на улице? Не все нормально реагируют на отказ в просьбе познакомиться.

Гость
#6

я тоже в повседневной жизни предпочитаю бомж-стиль- и чем дальше, тем больше мне пофиг на то, как я выгляжу в глазах окружающих

Гость
#8

Я за ней не слежу, но подмечаю, как одевается сама, муж, сын... подруги!!!! Нет, ну так-то мне совсем неинтересно.
Автор, просто собираясь на рынок, она вам забыла позвонить, чтоб спросить, как ей одеться. Ну что с нее кошелки возьмешь?

Гость
#9

я точно так же. на работу наряжаюсь, а если иду в магазин или там по каким-то другим повседневным делам, то стараюсь не отсвечивать. ну и удобство немаловажно

Гость
#10

Одевается "плохо" или "хорошо" - очень субъективное понятие во времена, когда разрешено практически все. Это вам не 19 век и даже 20 век, когда недостающий см не в том месте бросался в глаза на фоне однотипных нарядов. Может, она и правда в тот раз замоталась по делам или болела, не успела или не было сил привести себя в порядок; а может быть это вообще был остромодный образ, который лично вы восприняли как бомж-стайл и непримечательную гульку.

Нонна
#12

дайте женщине отдохнуть, почему от неё надо требовать "вечно как на парад"?

Геннадий
#13

текст автора - это какой-то набор клише. стильные боссы какие-то.бизнесы и тетеньки интересные с приличными мужьями. Вот, чтобы не писать такие глупости - нужно впитать в себя набор определенных качеств, которые не позволят вас обмануть. Это, конечно, в детстве закладывается. Короче, это тяжело пояснить.. Я для себя отметил, что нужно оставаться верным своим принципам.

Гость
#14

Я тоже люблю разнообразие, мне марку держать не надо; я свободный
человек, а не манекен из москино.

Гость
#15

Я такая же. Люблю в одиночестве бомжиком быть. Вот счас копала грядку, и потом прямо как есть в драных штанах, старинной куртке и с немытыми волосами поехала на машине в банк оплатить счета. Реально, меня это прикалывает. А с мужем я всегда конфетка, конечно, зачем его позорить😄

даздрапрема
#16

я тоже обожаю стиль - бомж))))

Гость
#18

Автор, я когда иду в театр и когда мусор выносить или за картошкой,тоже по разному одета .А Вы в одном и том же и в пир и в мир?

даздрапрема
#19
Гость

только не переусердствуйте,а то и да бомж-образ жизни можно легко докатиться

не ,а жизнь люблю изысканную))))))

Гость
#21

А что мусор выносить тоже надо при макияже и декольте?
Я работаю на удаленке, в офисе бываю 2-3 раза в месяц. Если еду на работу надо соответствовать дресс коду. Тогда костюмчик, укладка. неброский макияж, туфли. С мужем куда то на выход тоже принаряжусь
Когда я выбегаю за ребенком в сад или в магаз то кроссовки, джинсы и волосы стянутые в пучок- самое то что надо.Я бы наоборот удивилась если бы на рынке бизнес вуман при параде увидела.

Гость
#22

Я тоже так живу. Недавно узнала от соседей, что я ***** женщина. Что когда "прилично" выгляжу с клиентом значит. И даже получила от них (соседей) разрешения жить как могу. Мужу решила не говорить.

Гость
#23

П ро дажная под звездочками. Чем слово то плохое? Админы вы шо в самом деле?

Гость
#24

И я такая же, довольно обеспеченная, но в повседневной жизни;дома/в магазин/в супермаркет/в тц одеваюсь как Вы считаете как "бомж", а потому что хочется отдохнуть от вечной напряженки, да и незачем мне держать марку для соседей или продавщиц в магазине, иногда хочется чувствовать себя свободно и комфортно, и это нормально. Просто таким как Вы автор, не обидайтесь, этого никогда не понять.

крылов
#25

"..чем кумушек считать, трудится, не лучше ль на себя , кума, оборотиться?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: