Гость
Статьи
женщина должна иметь …

женщина должна иметь свое дело

Представьте, что можно было бы работать просто ради удовольствия, не задумываясь о материальной составляющей. Чем бы вы предпочли заниматься?

Жанна
17 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Я хз. Наверное бы готовил еду.

10 мг диазепама
#2

И это дело на кухне.

Ав
#3
10 мг диазепама

И это дело на кухне.

У кого что болит...

подруга
#4

я бы создавала красивую нарядную одежду

Тигра белая (с другого компа)
#5

Тем же, чем занимаюсь сейчас.

***
#6

Путешествовать, всегда очень хотела мир посмотреть. Что-то типа "Непутевые заметки" на 1 канале. Ведь столько лет этой передаче, а Крылов всё мотается, значит не так уж и тяжела такая жизнь.

ЧелЛов
#7

Женщины в очередной раз, у вас даже мечт нормальных нет, просто убожество какое-то.

Бабуся Ягуся
#8

Автор, у вас заголовок из одной оперы, а сама тема из другой. В заголовке - должна, а в теме - ради своего удовольствия. Воистину, бабская логика, уж вы не обижайтесь

Автор другой темы
#9

стала бы исследователем дикой природы, писателем

Ташка
#10
ЧелЛов

Женщины в очередной раз, у вас даже мечт нормальных нет, просто убожество какое-то.

Вопрос не про мечту,а про занятия которым хотелось бы заниматься,тормоз

Гость
#11

я занимаюсь своим любимым делом

мики
#12

А я вообще не могу работать без удовольствия. Это как, каждый день как на каторгу что ли??

Гость
#13

Я бы преподавала в институте.

Дочь пролетария
#14

Тем же что и сейчас, только поближе бы к работе переехала, а то дорога изматывает, работу люблю- дорогу туда ненавижу.

Я наверное тему такую создам скоро, про работу и жильё, а то ума не приложу как жить дальше.

Dior
#15

ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.Обьездить весь мир.А дома бы писала картины.И сад большой бы разбила,цветы бы выращивала.Пусть мои желания услышит вселенная!:)))

Гость
#16

У меня такие варианты - открыла бы кафе, с прицелом на сеть, можно еще фитнес клуб - но я в спортивной сфере никого не знаю. Посоветоваться не с кме. Еще вариант - магазины одежды.

А пока я юрист. Но свою юрфирму нипочем не хотела бы, среди мужчин в этой сфере трудно пробиться. Если только сама как мужик будешь, а я не хочу.

u
#17

стала бы ученым(ной),интересует физика, обожаю читать учебник по физике, жутко интересно. только я уже бухгалтер пятого курса(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: