Гость
Статьи
Финансовая академия …

Финансовая академия заочка-это хорошее образование?

вопрос в теме....

Лилия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заочка не может быть хорошим образованием

Птичка
#2

у меня знакомая учится в ФА на очно-зачном. с них там 3 шкуры дерут. ФА-занимает 2 место после ВШЭ. Все мои знакомые. кто работал и учился в ФА сейчас на очень высоких должностях. Лучш заочное ФА, чем дневное МФПА

#3

Если академия та,что при правительстве,то ла,хорошее.

Гость
#4
Гость

Заочка не может быть хорошим образованием

+1

А как место получения корочки - вполне. Но образованием это называть не стоит. Люди туда приходят за услугой, которая называется "приобретение диплома". Образование - это совсем другое))

Гость
#5

[quote="Гость"]Заочка не может быть хорошим образованием[/quote

Ну однако мой младший брат стал начальником казначейства в одном из крупнейших россйиских банков и как раз после заочки.. Другой вопрос, что он уже там работал раньше и ему посоветовали просто конкретный институт, чтобы подниматься дальше... более того, конкретный факультет. Он особо заморачиваться не стал, нашел какую-то заочку этого ВУЗа в каком-то мухосранске, только в дипломе этого не написано, что заочка и черте где.. Окончил такой-то институт и все. Кто смотрит на все эти ваши чертовы дипломы, они нужны просто для галочки, неужели до сих пор непонятно

Гость
#6

финансовое, как и экономическое, образование всегда только для корочки. к реальным знаниям это образование отношения не имеет. что очное, что заочное

Хлорка
#7

Заочное образование не может быть качественным. Это - бизнес, в котором на Вас делают деньги, и неплохие.

Другое дело, что дальнейшая карьера определяется не качеством полученного образования, а связями, образовавшимися в этот период. Вдруг Вы станете близкими друзьями с каким-нибудь дятлом, который (по мере своих умственных возможностей) может получить диплом о ВО только при заочной системе обучения, но у которого папа - высокопоставленный член? Вот и сразу вырисовывается направление карьеры...

Гость
#8
Птичка

у меня знакомая учится в ФА на очно-зачном. с них там 3 шкуры дерут. ФА-занимает 2 место после ВШЭ. Все мои знакомые. кто работал и учился в ФА сейчас на очень высоких должностях. Лучш заочное ФА, чем дневное МФПА

Я это же слышала про ВШЭ от знакомых. Сама в этом году закончила финку. Никакие 3 шкуры с нас не драли. Кто хотел учиться - учился, кто хотел диплом - получал диплом. Более того, в первый же год обучения два человека из нашей группы бросили учебу и сказали поищут что-то посерьезнее(а это были очень умные ребята) потому что именно ожидали "3 шкуры", а их надежды не оправдались.

Гость
#9

Московская финансовая академия - в любом виде хорошее образование.

Дионисий
#10
Лилия

вопрос в теме....

Да. Сам отучился.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: